Луч света

 

 

Луч света

Луч света
Сейчас я вам расскажу о том, что же было дальше ;-)

С тех пор, как я стала шлюхой Вадика, мои дни стали протекать довольно однообразно. Вадим водил меня в перерывах между парами в институтский туалет, где я ему отсасывала. Иногда это происходило раз в день, а иногда он бегал ко мне после каждой пары. Затем я звонила родителям и говорила, что мы будем заниматься у Вадика. Правда я не говорила им, чем именно мы там занимаемся. Когда мы приходили к нему, я сначала брала у него в рот, а по-том отдавалась ему в самых разных позах. Кончал он предпочтительно мне в ротик. И мне и ему это очень нравилось. Иногда я оставалась ночевать у Ва-дика, и он трахал меня почти всю ночь. Чаще же всего, я приходила домой с привкусом спермы во рту и ноющими дырочками. Я садилась за учебу, которая и так сильно страдала от наших с Вадиком забав. А затем я выбиралась в аську, где меня уже ждал Ромка. Он был единственным светлым пятном в моей жизни. Он писал мне комплименты, выяснял, почему я грустная, выслушивал о моих проблемах в институте и сочувствовал мне.

Я не решалась ему сказать о том, что меня каждый день грубо трахает другой парень и мне было от этого очень плохо. Приходилось врать Ромке, но, тем не менее, я очень с ним сблизилась. Ромка писал, что скучает по мне и звал к себе в гости. Приближались новогодние праздники, и я решила принять его предложение. Родители не хотели меня отпускать, но я сказала, что он очень хороший и что я буду осторожна. Я собрала вещи и купила билеты. Вадик предлагал встретить Новый Год с ним, но я сказала, что мне надо по делам. Он хотел, чтобы я отсосала ему на прощанье, но я отказалась. В поезде было ужасно скучно, и я не знала чем себя занять. Я пыталась привести в порядок мысли в своей голове, но это получалось очень плохо. Одна часть меня хотела получать максимум секса с Вадиком, а другую часть привлекали романтические отношения с Ромкой. По приезду, я немного потерялась в вокзальной толпе, и Ромка первым меня заметил. Он замахал руками, и тогда я тоже его заметила. Мы обнялись и поехали к нему.

Он снимал однушку в спальном районе своего города, и потому знакомиться с его родителями мне не пришлось. По-ка мы ехали, мы разговаривали об учебе и всяких мелочах. Ромка был со мной деликатен и тактичен, даже слишком деликатен и тактичен. Он мне по-нравился, и я стала думать о том, как дать ему понять, что я могу позволить ему больше, чем он сейчас имеет. До Нового Года оставалось несколько дней, и я почти не выходила из Ромкиной квартиры. Он изредка выводил меня на улицу, чтобы показать местные достопримечательности, но, к моему сожалению, даже, ни разу не обнял меня. По дому я ходила или в своих ми-ни, или в коротеньких халатиках. Краем глаза я замечала, как он пялится на мои ножки, но он не предпринимал абсолютно ничего. Кровать в квартире была одна, и любой другой бы с радостью этим воспользовался, но Ромка по-стелил себе на полу. Я уже почти совсем отчаялась, но решила ночью изобразить, что мне приснился кошмар. В итоге Ромка меня успокоил, обнял, и мы легли спать. И больше ничего не было.

Наступила новогодняя ночь. Мы встречали ее вдвоем. Мы прослушали речь президента, выпили, немного по-ели и сидели за столом, смотря телевизор. Я решила брать инициативу в свои руки. Я уронила вилку и полезла ее доставать под стол. Ромка никак не от-реагировал. Я проползла под столом до того места, где сидел он и начала расстегивать ему ширинку. Ромка сильно удивился, попытался отстраниться, спросив меня, что я делаю. Я улыбнулась и сказала, что это мой ему новогодний подарок. Я достала его член из штанов. Он был не очень большим где-то 15-16 см в длину и 3-4 в диаметре. Месяцы тренировок с Вадиком не прошли даром, и я без труда заглотила Ромкин член. Ромка сидел, как вкопанный, он был сильно напряжен. Однако по мере того, как я продолжала делать ему минет, он стал немного расслабляться и позволил себе стоны наслаждения. Ромка долго не продержался и вскоре мой ротик заполнился его кисло-сладкой спермой. Я уже автоматически ее проглотила, отметив при этом ее приятный вкус. Я вылезла из под стола и села Ромке на колени. Его член все еще торчал из штанов, но мы на какое-то время о нем забыли. Мы начали целоваться.

Ромка целовался лучше, чем я ожидала. Он начал поглаживать мне спинку, и я решила, что пора. Я потащила его на кровать. Я повалила его на кровать, спустила свои трусики, подняла юбочку и оседлала Ромкин член. Я медленно начала двигаться, приспосабливаясь к размерам члена, ходившего во мне. Ромка сначала снова напрягся, но потом расслабился. Через какое-то время он, обняв меня за попу, перевернулся, и я оказалась под ним. Он начал очень нежно двигаться во мне и по моему телу растекалась приятная истома. Возбуждение, которое испытывала я сейчас, сильно отличалась от того, что я испытывала под Пашкой или Вадиком. Через какое-то время Ромка, предусмотрительно вынув из меня член, кончил мне на лобок. Я сказала, что я еще не все и тут он сделал то, чего я никак не ожидала. Он наклонился и начал вылизывать мою девочку! Мне первый раз в жизни делали куни, и мне это безумно нравилось. Вот уж не думала, что узнаю что-то новое о сексе от Ромки. В это время он жадно вылизывал мою киску. Его язычок, казалось, был везде. Он то теребил мой клитор, то погружался в глубь моей писечки. Я прижимала его голову к своему влагалищу и бесстыже стонала. Вскоре я бурно кончила от Ромкиных ласк. Мы лежали, обнявшись, и целовались. Он предложил мне быть его девушкой, и я легкомысленно согласилась. Я забыла о том, что в родном городе меня ждет изголодавшийся Вадик. Следующий день мы с Ромкой не вылезали из постели. Он вопреки моим ожиданиям оказался неплохим любовником. А затем мне нужно было уезжать домой.

Я поцеловала его на перроне и обещала писать и приезжать к нему на праздники. Затем поезд тронулся, унося меня, прочь от любимого. Железный зверь вез меня обратно в родной город, где меня уже ждали родители и Вадик…