Лотерейный билет

 

 

Лотерейный билет

Лотерейный билет
Она старалась держаться как можно спокойнее. Ей хотелось сбросить с себя свою закомплексованность, свой страх, который поселился в женском теле, перед неизвестностью. Она готова была заплатить любую цену, только бы за то, чтобы на месте Новоярова оказался человек, который был бы её ровесник, или хотя бы на год или два моложе. Но не на четырнадцать лет... Не долго оставалась Субботина в одиночестве. Нервы её не выдержали, и ею овладело желание, вновь прижаться к мужской груди. Она вышла во двор и, подойдя к Новоярову, совершено откровенно уставилась на его ширинку. Он слегка побагровел. Кровь разыгралась в молодом теле.
- Я сумасшедшая... Совершено вышедшая из ума старая калоша... - печально промолвила она, подойдя к Николаю поближе. - Я так долго ждала.... И вот дождалась... Мой лотерейный билет выиграл... Я получила свою долю счастье... Я так боюсь, что ты исчезнешь из моей жизни так же моментально, как и появился... Я так долго ждала тебя... Этой любви... Я почти каждую ночь, обнимая подушку, представляла, как я целую любимого человека... Ты плод моего воображения, моего сильного желания, - проговорила Субботина, и пройдя несколько шагов вперед, обернувшись, оценивающим взглядом, посмотрела на Николая.
Новояров понял, что её сделанные несколько шагов вперед, это всего лишь только игра. Она мечтает, чтобы его молодые сильные руки, прижали её к мужской груди и не дали уйти в неизвестность. Он заулыбался. Эта была улыбка удовлетворенности и счастья. Николай слегка прищурил глаза и поманил пальцем к себе женщину. Она медленно, стараясь оттянуть секунды, подошла к нему. Новояров обвил крепко своими руками талию Субботиной. Затем прижал к себе с дерзкой уверенностью, что Маргарита Владимировна этого хочет. Она слегка запрокинула голову, и Николай жадно впился глазами в её лицо. В ответ она приоткрыла губы, и Новояров наклонившись над женщиной, сделал то, что она желала в этот миг.
Его губы жадно впились в женские, и Маргарита Владимировна задохнулась от блаженства долгожданного поцелуя. Колени её подкосились, и она обхватила руками мужскую шею.
Они были готовы для любви. Субботина это чувствовала по его горячему Дельфинчику, который с каждой секундой твердел, прижатый к женскому животу. У них не было больше сил стоять на ногах. Они упали на траву, за углом дома, в метре от старого ветвистого ясеня и, не размыкая объятий, продолжали целовать и ласкать друг друга.
С лихорадочной поспешностью был сброшен с женских плеч атласный халат. Лучи солнца падали на загорелое тело Новоярова и Субботина закрыла глаза, чтобы не потерять сознания. Сквозь твердые мускулы женщина чувствовала стремительное биение мужского сердца, и судорожный трепет его тела.
- Боже... Мы совершено не знаем, что творим...- в порыве экстаза, проговорила Субботина. - Ведь нас могут увидеть? Коля... Коля... Может не здесь... Ой... Коля... Что это со мной? Коля... Нет... Ущипни меня... Коля...
Обнаженные тела сплелись. Обхватив ягодицы Субботиной, Новояров прижал женщину к себе. Она замолчала в сладостном предвкушении предстоящего мгновения. Молодой мужчина издал глубокий стон и дерзко вошел в неё. Она закричала в экстазе. Горло её сдавил ком, когда Новояров глубоко погрузился в раскаленную лаву женского тела. Она вцепилась в его бицепсы, отвечая на его настойчивые, торопливые движения. Волна экстаза захлестнула мужчину и женщину, и им казалось, что они превратились в еденное целое, и растворились друг в друге.
Обессиленные и счастливые они еще долго лежали на траве с закрытыми глазами и мечтали, чтобы эти любовные порывы были как можно почаще.
В памяти Субботиной всплыли все те мужчины, которые были рядом с ней. Она пыталась каждого их них сравнить с Новояровым, но сравнение было в пользу молодого, сильного, мужского тела.
Мысль о том, что она не безразлична Николаю, пробуждала в её душе какое-то спокойствии. Но она почему-то боялась этого спокойствия. Оно ей казалось временным, и стоит только наступить следующему дню, как этот день может быть последним, счастливым днем у женщины. Маргарита Владимировна придвинулась к Новоярову, и положила свою голову ему на грудь. Она слышала, в каком бешеном ритме бьется мужское сердце, но силы... Его силы, так же как и её были на исходе.
- Я люблю тебя, - хрипло проговорила она. - Люблю... Мне хорошо с тобой... Ты чудо... Просто чудо...
Он слегка приоткрыл глаза и обессилено провел пальцами правой руки по её лицу.
- Я тоже люблю тебя... Очень сильно люблю, - промолвили молодые уста...
- Но возраст... Мой возраст... Он не дает мне покоя...
- Возраст?! – удивленно спросил он. - Какое значение имеет для счастья возраст?! Это лишь только дата твоего рождения, но не более... Ты хочешь быть счастливой?! Тогда будь ей, и как можно реже заглядывай в паспорт...