Лизонька

 

 

Лизонька

Лизонька
Я готов был ее изнасиловать! Она настолько не стеснялась демонстрировать мне себя в самых откровенных позах, предвосхищая и даже утрируя мои желания, что у меня все плыло перед глазами, а сам я весь дрожал от возбуждения и желания.

Лизка самостоятельно перевернулась на спинку, ухватилась пальчиками за губки и оттянула их в стороны, потом засунула указательные пальцы себе в дырочку и раскрыла передо мной ее вход. Я увидел, что ее киска намокла, влага блестела на ее складочках. Я облизнул палец и осторожно дотронулся до ее пизденки. Лизка внимательно наблюдала за мной. Я медленно и осторожно начал вводить его Лизке в дырочку. Но тут она снова вывернулась, встала на колени и сказала: "А теперь ты показывай!".

Я снял шорты, оставшись в одной футболке, но подумав снял и ее. Было жарко, а возбуждение придавало дополнительных градусов. "Разденься ты тоже", предложил я Лизке. Я помог ей снять платьице. Она была передо мной: моя маленькая племянница, худенькая, стройненькая и совершенно голая и очень откровенно изучала мой торчащий член. У нее были слегка припухшие сосочки и еле-еле начавшая вырисовываться фигурка. Пройдет время, и она станет такой же как мама: высокой красивой сексуальной женщиной. Но сейчас она - только маленькая любознательная девочка. И я удовлетворю ее любопытство.

Лизка снова ухватилась за мой член и принялась увлеченно его рассматривать. Я предложил полизать ее. Лизка не знала как это, и я решил показать ей. Я снова уложил ее на диван, раздвинул ей ножки и приблизил лицо к ее пизденке. "Ты что, письку мне лизать собираешься?!?!", воскликнула Лиза. Я убедил ее, что это очень хорошо и приятно. Лиза с недоверием снова раздвинула ножки позволив мне вылизать ее.