Лиза и Аня

 

 

Лиза и Аня

Лиза и Аня
Началось все не совсем стандартно, хотя я думаю,что стандартно в таких делах ничего быть не может. Раньше у меня были фантазии на эту тему, но дальше мастурбации в общественном туалетедело не заходило. Преодолеть эту преграду помог случай и она - Лиза. А случилось это так:
Я была на конференции, на которой подводились итоги финансового года и еще какая-то бизнес-фигня.
Я работаю менеджером-координатором проектов по реализации, но, честно говоря, вся моя работа сводится к перекладыванию работы на подчиненных. Большую часть времени я сижу в кабинете, дрочу и качаю новые фото и видео.

В сексе меня больше всего привлекает эксгибиционизм. Мне наравится смотреть, как девушки раздеваются на улице и я сразу же теку от подобных мыслей. К сожалению я не могла преодолеть свою застенчивость и страх, чтобы раздеться на улице, но к счастью я познакомилась с Лизой.
Итак, конференция проводилась не у нас в здании, а в арендованном бизнес-центре, наверное из-за того, что на нее так же были приглашены многие региональные сотрудники и народу было полно. После оглашения итогов и тому подобной скучной ерунды объявили перерыв.

Если бы дело было у нас , то я сходила бы подрочить в туалет (прошу прощения за такое "мужское" выражение), но здесь я побаивалась. Выпив кофе, я решила пойти пописать. Туалет у них был большой, высота кабинок была выше моего роста, а расстояние от перегородок до пола была не более 5 см.
Я села на унитаз, спустила юбку и трусики и облегчилась. Пописав, я закрыла глаза и начала представлять себе, как раздеваюсь в каком-нибудь переулке.
Сначала я снимаю топик, стягивая его через голову, потом лифчик. Кидаю все это на асфальт. На ногах легкие туфли на босую ногу, снимаю их и кладу рядом. Остались джинсы - я снимаю их и остаюсь в одних трусиках. Это красивые красные трусики с кружевами. Моя киска отлично просматривается через них, а мои волосики на лобке немножко выходят за из пределы. Я ложусь на спину и раскидываю руки и ноги в форме звезды. Теплый асфальт ласкает мое тело. Я оттягиваю резинку и начинаю дрочить. Потом переврачиваюсь на живот и ощущаю приятное чувство внизу живота, окола лобка. Животик урчит, я трусь лобком об асфальт и кончаю.....

Я сама не заметила, как моя правая рука начала ласкать киску. Я расстегнула две нижних пуговицы на блузке и, откинувшись на бачок начала дрочить.
Так продолжалось довольно долга, пока краем глаза, я не заметила что-то слева от меня. Я повернулась и...О, боже!
Там, очевидно стоя на бочке из соседней кабинки выглядывала девушка и смотрела, как я мастурбирую. Я была немного шокирована и долгое время ничего не делала, а просто смотрела на девушку. Она первой прервала молчание.
-Извините.-сказала она.-Я думала, что, если я обнаружу себя, Вы прекратите и я просто смотрела. Понимаете, я тоже люблю подрочить. - улыбнулась она.-Не стесняйтесь меня, пожалуйста, я такая же изврщенка, как и Вы.
-С чего Вы взяли, что я извращенка?-спросила я.
-О, ни с чего, просто сказала. Простите, я не хотела вас обидеть.
Голос у нее был какой-то мелодичный и певучий, она сразу внушала симпатию.
-Извините вы меня.-сказала я. -Конечно же я извращенка, кто же еще? Разговариваю с вами, а сама не потрудилась трусы одеть.
Она засмеялась. Я улыбнулась и потянулась к трусикам.
-Ради бога, не прекращайте.-сказала моя новая знакомая. -Если Вы не хотите, чтобы я смотрела, я уйду, но не прекращайте из-за меня пожалуйста.
-А Вы хотите посмотреть?-спросила я. Боже, что со мной?
-Хочу.-улыбнулась она. -А еще лучше я хотела бы поучавствовать.
-То есть?
-Мы могли бы помастурбировать вместе.-сказала она.
-Отличная идея! - сказала я, представляя, как бурно кончу, ото того, что на меня будет смотреть эта женщина. -Давайте, Вы зайдете ко мне в кабинку.-предложила я.

Вот как быстро разворачиваются события - я готова мастурбировать на глазах этой абсолютно незнакомой мне девушки!
-У меня есть идея получше. Я бываю каждый год в этом бизнес-центре и знаю тут одно местечко. Оно будет попросторнее и никто нам не помешает. Если Вы конечно не против.
-Нет, не против.
-Ну так пойдемте.
Я быстро надела трусы и юбку и вышла из кабинки. Из соседней кабинки вышла эта девушка. Она так же была одета в деловом стиле - блузка, юбка и пиджак.
Мы вышли из туалета и она повела меня наверх по лестнице, потом по коридору, потом по другому коридору и мы остановились около деревянной двери, очевидно каморки уборщиков.
Моя новая знакомая достала из кармана ключ.
-Я же говорила, чтоя здесь не первый раз.
Дверь открылась и мы шагнули внутрь. Это было странное помещение - комната в форме буквы "Г", слева находились электрические щитки, везде были голые бетонные стены. Здесь было довольно чисто. Мы прошли вперед и девушка спросила:
-Вам как удобней - на полу или на ведре?
-А Вам?
-На полу. Но выбирайте Вы.
-Хорошо. Я на ведре. - сказала я.
Таким образом мы оказались напротив друг друга, только я сидела на перевернутом ведре, а девушка на полу.
-Простите. - сказала она. По-моему она просто обожала извиняться. - Я не представилась. Меня зовут Лиза.
-А меня Аня.-ответила я.
-Очень приятно, Аня.
-Взаимно.
Мы начали раздеваться.
Лиза сняла пиджак и блузку, под которой у нее ничего не было. Я же блузку снимать н стала. Далее Лиза сняла юбку, под которой не оказалось трусиков. Она заметила мой заинтересованный взгляд и я пояснила:
-Сама всегда хотела ходить без белья.
Лиза понимающе кивнула и сняла туфли.

Я села на ведро, широко расставив ноги, блузка и трусики лежали рядом. Лиза села к стене, облокотившись об нее спиной. У нее был красивый живот и подтянутая грудь, чего нельзя было сказать обо мне. Она широко раздвинула ноги, лобок у нее был более заросший, чем у меня, хотя я считала, что серьезно его запускаю. Ноги и руки у нее были мускулистые, но в меру и смотрелись очень сексуально. Она была похожа на легкоатлетку - подтянутая, красивая.
Я возбудилась от ее тела и начала тереть свою киску. Лиза тоже. Мы смотрели друг на друга и дрочили, словно были порнофильмами. Самое интересное, что я не испытывала стыда, хотя обычно бы сгорела. Думаю, все дело было в Лизе, ее манере держаться и ее скрытой сексуальной энергии. Кончили мы почти одновременно, Лиза чуть позже. Не меняя позы Лиза закурила и предложила мне сигарету. Я взяла, коснувшись ее мокрой от выделений руки. Я закурила и мы смотрели друг на друга, опустошнные оргазмом. Докурив, мы начали одеваться. Я заметила у Лизы пятна на внутренней стороне бедра, лобке и ягодицах. Очевидно это были сигаретные ожог - значит моя новая знакомая мазохистка. Сама я никогда этим не увлекалась, но не потому что мне это не нравилось, а потому что не было случая попробывать.

Выйдя из комнаты мы обменялись телефонами и Лиза предложила переговорить сегодня вечером на тему наших сексуальных фантазий. Я согласилась и когда мы попрощались Лиза вдруг резко обняла меня и поцеловала в засос. Сначала я удивилась, но потом поддалась ее теплому язычку, лакающего мой рот. Поцеловав меня она чмокнула меня в щеку, подмигнула и ушла, а я отправилась на совещание.