Лиса

 

 

Лиса

Лиса
Я работал официантом в закусочной в небольшом городке немного севернее Чикаго (штат Иллинойс). Небольшой городок, небольшая работа, небольшая зарплата, небольшие возможности... Всё это не вселяло в меня небольшое уныние. Единственное что радовало мой молодой глаз по весне - моя напарница. Ее звали Кейт, она работала на кассе. Сколько ей лет я не знаю, визуально можно дать от 22 до 27 лет, но по правде говоря ее возраст волнует меня мало.

У Кейт были роскошные пышные рыжие волосы, вероятно благодаря им она и устроилась работать в "ФоксИндастрисФудс" - наш логотип представлял себе женщину-лису с рыжими волосами в синей кепке с лисьими ушками. В такой кепке Кейт выглядела очень символично и эффектно, а эти черты в первую очередь важны для работницы на кассе. Она мне нравилась давно, еще в первую рабочую неделю я подумал что за ней стоит приударить: ее фигура, стройная и изящная не давала мне покоя, когда находилась вблизи. Думаю стоит описать ее подробнее: чуть меньше шести футов ростом, рыжие волосы чуть ниже плеча, большие желто-зеленые глаза от которых трудно отвести взор, форменная футболка обтягивала высокую грудь 2,5 размера, в жаркую погоду на ней четко прорисовывались вздернутые вверх сосочки, которыми я тайком любовался когда не было работы, узкая талия, которую кажется можно обхватить двумя руками резко переходящая в бедра, округлая попка которую он любит оттопыривать, когда наклоняется читая газету, ножки, стройные и нетолстые, я не люблю девушек с такими прямо ляшками и огромной кормой, у Кейт были тонкие ляшки и это всегда вызывало у меня мысль о том что она должно быть хорошо следит за собой и занимается спортом.

Особое внимание стоит уделить двум вещам, которые влекли меня к ней больше всего: промежуток между ногами в области паха, где начинаются ноги, он образовывал треугольник, девушки у которых есть такой промежуток обычно имеют стройные ноги, и меня это дико возбуждало, особенно когда у нее бывала течка такая вентиляция ее кисы играла со мной злую шутку. Вторая черта ее сексуальности состояла в кепке с ушками: этот элемент лисьей униформы идеально подчеркивал красоту ее волос, ее извечную улыбку, губы средней полноты - я не понимаю красоты неестественно надутых губ, у Кейт были умеренные замечательные губки, которые забавно напрягались когда она пила содовую через трубочку. Спустя месяц я сделал попытку вытащить ее на свидание, но она закрылась и неделю не выходила на работу перестав со мной общаться, потому я оставил попытки и просто работал с ней плечом к плечу относясь к ней исключительно как к сотруднику.

Однажды мы сидели теплым июльским вечером в закусочной, клиентов было ноль уже несколько часов, позвонил менеджер и извинился что для нас корпоративной вечеринки по поводу четвертого июля не предусмотрено, что он сожалеет и так далее, и тут во мне что-то сорвалось, я сбросил фартук, выбежал на освещенную закатным солнцем улицу и побежал в магазин за бутылкой шампанского. Кейт сперва была против распивания его на работе но вдруг быстро согласилась - мы повесили табличку "ЗАКРЫТО" и разлили по стаканам - "За встречу!" провозгласил я абсолютно неуместный тост, Кейт рассмеялась и мы выпили. Когда мы почти допили бутылку Кейт неожиданно для меня разговорилась - впервые за немалое время нашего знакомства. Она что-то говорила про нашу работу, небольшую зарплату, мудацкого менеджера, что таким замечательным людям как мы с ней нечего гнить в подобном заведении, и я предпринял попытку перевести разговор на неё, но Кейт почему-то не очень хотела мне рассказывать о себе.

- Пит, ты хороший парень, но знаешь.. Мой отец, Декстер, говаривал что "некоторые двери лучше не открывать". Но если ты действительно хочешь я могу рассказать о себе.
- Черт побери, конечно хочу, Кейт, мы с тобой работаем бок-о-бок уже больше года, а я о тебе почти ничего не знаю!
- Тогда смотри и не удивляйся.
Кейт сняла кепку и осталась в ушках, которые без кепки смотрелись на ней еще более привлекательно.
- Круто, тебе идет без этой сраной кепки :) - сказал я.
- Пит, это мои уши, а не искусственные.. - я не мог понять о чем она говорит пока она ими не пошевелила.
- Э... Кейт, а хвостом ты тоже шевелить умеешь? - сострил я.
- Вообще-то да, но моего хвоста ты не видел, он скрыт штанами, а этот - от формы "ФоксИндастрисФудс".
- Как это может быть?... - я застыл в недоумении.
- У всех свои секреты! - загадочно отвечала Кейт, по-дружески положив мне руку на плече. Шампанское и июльский воздух ударили мне в голову, я обхватил ее за талию и придвинув близко к себе прошептал: "Покажешь мне свой хвостик, я никому не расскажу.." Кейт картинно нахмурилась и широко улыбнулась: "Эй, ты попридержи СВОЙ хвостик!" Я не сразу понял смысл этой фразы, но постепенно до меня дошло что я прижимаю ее к себе, а член у меня встал во всю и касается ее сдерживаемый моими джинсами. "Ой, прости" - я быстро отстранил Кейт от себя, ее взгляд невольно упал на мои штаны, хуй без смущения выпирал длинным бугром в правой штанине. Он у меня довольно здоровый, всегда этому радовался, около 9 дюймов в длинну и 2 - в диаметре.

Неожиданно для нас обоих Кейт подступила ко мне и положила руку на мой хуй - горячий, сдерживаемый туго натянувшимися джинсами - и провела по нему рукой. Не в силах сдерживаться я закрыл глаза и провел рукой по ее спине до попки, положив руку на ягодицу. Я посмотрел ей в глаза и увидил в них некоторое удивление, то ли от моей реакции на ее поступок, то ли от размера члена.. Я обхватил ее одной рукой за талию, крепко прижимая к себе, а вторая рука путешествовала вверх по ее упругому животику к груди, которая к моему величайшему удивлению оказалась без лифчика, очень упругая, с затверделыми от возбуждения сосками. Тем временем ее руки уже расстегнули ширинку моих джинсов и проникли внутрь. Я зарылся носом в ее волосы и начал целовать шею, облизывать мочку уха, она тяжело вздохнула. Пока одна моя рука теребила ее нежный сосочек и мяла упругую грудь, вторая не теряла времени внизу: я сквозь тонкие летние штаны массировал ее пизду, разгоряченную и взмокшую от жары и возбуждения. Не в силах больше сдерживаться она резко сдернула с меня штаны до колен и принялась подрачивать мой член, я снял ее футболку и моему взору открылись две идеальной формы грудки, мне так и хотелось впиться в них губами.

Кейт сняла с меня штаны полностью, я сам снял футболку и принялся за ее штаны, кажется она на минуту застыла в нерешительности, но потом помогла мне снять свои штаны. Ее половые губки были разгорячены, я чуствовал как она течет, я увидел ее рыжий хвост и сразу же потрогал ее лисьи ушки на голове - они были реальны! Ее пизда обрамлялась рыжим пухом, довольно странным, очень похожим на шерсть лисицы. "Так ты чтоли действительно лиса о_О?" в недоумении спросил я, "Ещё какая!" лукаво ответила Кейт. Она взяла большую каплю смазки, выступившую у меня на хуе пальцем и смачно облизнула свой палец. Я резко схватил ее за талию, подсадил на стул от барной стойки, закинул ноги себе на плечи и зарылся в истекающей пизде. Я яростно лизал ее большой клитор, проходясь по нему всей поверхностью ширшавого и нежного языка, помогая пальцами извивающимися внутри нее, Кейт начала громко стонать, помогать движениями таза, щекотать себя хвостиком, ее стоны и вздохи всё учащались, и вдруг тихо пискнув она резко отстранила мою голову от себя: "Я хочу кончить когда ты во мне, Пит...". Она соскочила со стула, положила меня на пол, и сползла к моей промежности, щекоча грудь и живот своими сосочками, быстро взглянула мне в глаза и принялась облизывать головку моего хуя не заглатывая его полностью, сперва засовывая язычек между крайней плотью и головкой, обходя языком вокруг, я закрыл глаза и шумно выдохнул, и тут она заглотила мой немалый пенис, я низко застонал, Кейт принялась активно работать ротиком, одной рукой помогая подрачиванием а другой массажируя мошонку и легонько сдавливая яички. Потом она развернулась так, чтобы быть пиздой прямо у меня над лицом и я понял намек, принявшись яростно обрабатывать ее. Кейт опять начала сильно стонать, прибавила оборотов и тут уж был мой черед стонать, я откинул голову на пол не в силах ничего сделать. Собрав волю в кулак я выбрался из под этой лисы, которая стояла на четвереньках, стал на колени сзади нее и направил хуй в заветную щель.

Кейт тоненько застонала когда я вошел в нее на половину длинны. Я взял ее за оба запястья и мягкими движениями с небольшой амплитудой начал неспешно потрахивать ее, всё углубляясь, и когда мой хуй уже полностью смоченый ее смазкой влетал и вылетал из нее на полную длинну Кейт не в силах сдерживаться щекотала мои яички своим пушистым лисьим хвостиком, не переставала стонать и кричать, это дополнялось моим шумным дыханием, хлюпаньем и громкими ударами тела о тело. Не прошло и минуты когда стоны Кейт резко прирвались и я понял что она кончает - ее влагалище туго обхватывало мой член, я чуствовал как сокращаются мышци ее матки. Сдерживаться мне удавалось только благодаря титаническим усилиям и попыткам отвлечься мыслями про фтубол, но это слабо помогало. Кейт в истоме сползла с моего хуя, встала на колени лицом ко мне и страстно, долго поцеловала, мой хуй просунулся в заветный "треуголничек" образовываемый ее ножками и пиздой так, что я мог видеть свою балду через ее плече, когда обнимал ее. "Я хочу сделать тебе приятно, Пит.. разреши мне, пожалуйста" тихо прошептала она мне на ухо, отстранившись. Естественно я не сопротивлялся! Она стала на четвереньки и принялась облизывать мой хуй, яростно стоящий во всю длинну, весь мокрый от ее выделений. Потом она перешла к яичкам, облизывая каждое и присасываясь. Спустя пол минуты таких адских заглотов я не стал сдерживаться и разразился ей в рот без спроса, кажется ее это не смутило, даже наоборот: она жадно сосала мой хуй помогая рукой. Когда я кончил она хитро как лисица улыбнулась и поводила членом по губам, размазывая мою сперму, которая немножко просочилась и вытекала из одного уголка рта.
- Лиса, ты прелесть.. - тихо прошептал я. Кейт молча улыбнулась и начала одеваться...

02.04.2009. Arch2008.