Лифт, сушилка, незнакомка...

 

 

Лифт, сушилка, незнакомка...

Лифт, сушилка, незнакомка...
Вечером мне нужно было зайти к своему знакомому. Не суть важно зачем, тем более, что после того, что случилось, я забыл про цель моего похода.
У лифта я встретил женщину за тридцать, которая, видимо, спешила домой к мужу и детям. Шатенка с короткой стрижкой, ниже меня на голову. Мой взгляд привлекла её большая выпуклая грудь. Лифт ехал долго и со скрипом.
- Вроде бы новый, а так долго едет, - заметила женщина, кинув взгляд на меня.
- Да ужж...Вас, наверное, семья заждалась? - задал идиотский вопрос я.
- Ну, не так уж и заждалась. Мне на девятый. - почему-то обиженно ответила она, когда лифт приехал.

Мне было выше, я нажал на кнопку, а попутчица неожиданно расстегнула свой жакет, и из блузки стали видны соски её булочек! Она безмолвно смотрела на меня, а у меня начал подниматься член. Незнакомка это заметила, как тут было не заметить!..и нажала на "стоп"...
- Я сегодня без нижнего белья, - прошептала она. - или ты что-то говорил про ждущую семью?
- Н-н-ну...я..., - я совсем не ждал такого развития событий.
- Можно я его потрогаю? - указала она рукой на член, который выпирал из брюк.
Не дождавшись согласия, незнакомка расстегнула мою ширинку и взяла в кулачок мой напряжённый орган.

И поцеловала меня, запустив свой юркий язычок ко мне в рот. Я осмелел и во время продолжительного поцелуя мял её аккуратную попку, а затем положил руки на мягкие груди. Пока она ласкала моего дружка, я вволю полапал её сиськи, не забывая опускать руку между её ножек. Незнакомка расстегнула блузку, и оттуда вывалились большие обвисшие, но все ещё возбуждающие сисечки. "Пососи", - еле слышно пригласила она меня. Я с готовностью взял сосок в рот и стал теребить его языком. Второй сосочек я пощипывал пальцами. От моих ласк её шоколадные соски сильно набухли.

Потом я почувствовал, как руки незнакомки опускают мою голову вниз. Она расставила свои ножки шире, и я залез головой ей под юбочку. Влагалище уже текло, я почувствовал такой возбуждающий запах женской киски...и стал с наслаждением слизывать всю влагу. Обхватив её за ляжки, лизал набухшие губки, обсасывал достаточно большой клитор, не пропускал ни единой сладкой капли. Моя партнёрша опёрлась на стенку лифта и приглушенно постанывала. Уже примерно через минуту её тело стало трястись, бёдра сильно сжимались, а руки моей партнёрши тянули мои волосы. Издав протяжный стон, незнакомка содрогнулась несколько раз и кончила.

Когда я вынырнул из-под юбочки, мы услышали голоса на этаже, где стоял лифт. Она прошептала:"Продолжим в сушилке, я хочу оргазм от твоего пениса" и поцеловала меня в губы, которые были ещё мокрыми от женских соков.
Мы вышли на её этаже, и моя партнёрша чуть слышно открыла замок сушилки. Там мы, прикрыв дверь, продолжили страстно лизаться, я стянул с неё юбочку, а она села на подоконник и расставила ножки. "Отымей меня скорее", - притянула она мой член. Я поводил головкой по губкам её снова влажной вагины, потом медленно, дразня её, засунул головку внутрь. "Не мучай меня, потрахай меня своим конём хорошенько. Мне уже вибратор надоел", - простонала партнёрша. Я взялся за дело и с силой вогнал в неё ствол до предела.

Женщина издала сладкий стон и руками обхватила мою спину. Я взял её за ляжки и задал быстрый темп. Членом водил в её промежности то влево, то вправо, что усиливало её стоны. Ей это понравилось, и она сама пыталась двигать член в себе. Хозяйка сушилки закрыла глаза и кусала меня за плечо, когда стоны становились слишком громкими. Усиливало удовольствие и то, что член очень мягко проходил через влажные губы вагины. Сиськи женщины тряслись, как желе. Я увеличил быстроту до предела, и наш трах стал не на шутку бешеным.
Через минут пять незнакомка откинулась назад и задёргалась всем телом в сильном оргазме. Тогда я действительно забоялся, что кто-то услышит её крики, переходящие в всхлипывания.

Пока она отходила от траха, я наслаждался вкусными сосками партнёрши и мял прелестную грудь. Хоть возраст и давал о себе знать - бюст обвисал, но был очень возбуждающим.
"Я хочу сделать тебе самый лучший минет", - сказала женщина, опускаясь на колени. Она взяла мои яички в руку, а языком провела по головке. Я давно готов был кончить, но сдерживал себя, чтобы продлить наслаждение. Моя головка погрузилась в её ротик. Тут жуе я двигался навстречу её рту. Женщина всосала член в рот как можно глубже и лизала его, не переставая. Я положил руки ей на голову и стал управлять её движениями. Её ласки были очень приятными. Ещё немного, и сильные струи наполнили рот моей партнёрши. Та с довольным мурлыканьем приняла всю сперму и проглотила её.

- Ты так хорошо сосёшь, - прошептал я.
- Такой член я бы сосала постоянно, - она прижалась ко мне. - Зая, я снова возбудилась, помоги мне кончить в третий раз.
Я просунул три пальца одной руки к её писечке и стал тереть её. Там было всё ещё очень мокро. А губами впился в сосок и массировал столь желанные сиси незнакомки. Женщина подняла своё бедро и стала насаживаться на мои пальчики. Я ласково теребил её клитор. Так моя партнёрша кончила в третий раз, простонав долгое "Ааахх.."
Я вытащил руку и с удовольствием облизал свои пальцы, они были в липком вкусном нектаре моей партнёрши. Та спросила у меня:
- Теперь ты убедился, что дома меня могут и подождать?
- Убедился, - улыбнулся я.

- Ну вот, теперь можно идти варить ужин. Ты потихоньку выйди, а я хоть юбку надену, в порядок себя приведу. Меня Нина зовут, кстати.
- Я Игорь, очень приятно.
- Взаимно. Ну что, ты понял, что с женщинами старше тебя лучше не шутить?
- Да что вы, мне было так хорошо...
- Мне тоже, котик...Ну ты знаешь, где я живу, так что в следующий раз, если хочешь, можешь исследовать мою норку повнимательней. Завтра муж на работе, сын после школы идёт на тренировку...с двух до пяти я свободна.
- Не думайте, что я не приду, - улыбнулся я.
- Молодец...тогда завтра можешь иметь меня как тебе вздумается. А теперь проваливай, пока муж не услышал.

Когда я уходил, она ущипнула меня за зад. А что было потом....вы прочитаете, если проголосуте за мой рассказ!