Лето в деревне. Возбуждающе

 

 

Лето в деревне. Возбуждающе

Лето в деревне. Возбуждающе
Я простой городской парень, люблю потусить в городе, приятно отдохнуть. А кому это не знакомо, все были подростками. Мне 17 лет, скажу сразу: я не из тех парней, на которых вешаются девушки толпами, естественно у меня были девушки, но их было не так много. В этом году я заканчивал 10 класс. Какое наслаждение! Конец проклятой школы и заслуженный отдых. Я расчитывал в этом году съездить, как минимум в Турцию. Отгромыхал последний звонок, мы- будующие выпускники отстояли праздничную линейку и распрощавшись друг с другом, разъехались восвояси.

Когда я пришёл домой, меня ждали плохие новости: мои родители объявили, что ввиду финансовых издержек и в силу возникших проблем, мы с моей младшей сестрой отправляемся в деревню к дедушке и бабушке. Мои протесты были всем по барабану. Я был разозлён не на шутку. Я просил остаться в городе(ехать в вонючее село, в котором я не был уже 7 лет, я не хотел ). Мои аргументы никто не хотел слушать. В городе у меня была девушка, я думал, что этим летом она мне точно даст, потому что до этого были только поцелуи и зажимания по углам. Поездка в деревню-удар ниже пояса. Я позвонил Свете- моей девушке и рассказал ситуацию, попросил прийти попрощаться, так как уезжать через два дня. Я расчитывал, что Света мне перед отъездом точно даст. Я пригласил её на 10 часов утра, родители до 6 вечера на работе, а Даше, моей сестре, маленькой вымагательнице, я дал 500 рублей и чтобы духу её до 6 не было. Убрал дома, приготовил праздничный обед, задёрнул шторы, поставил свечи, ну блин, сделал хоть какой-то романтик. В 10:15 звонок в дверь, я побежал открывать, на пороге стояла Света, она прошла в квартиру, не одевая домашних тапочек(ха! всё равно снимать). Мы сели за стол, ели, беседовали, вспоминали приятные моменты, которые были в наших отношениях(полода тоже срок!). Потом я подошёл, стал перед ней на колени, обнял за талию, она начала меня гладить по голове, я приподнялся и поцеловал её, она не ответила, мы начали лизаться(эх! не на это я рассчитывал ), я начал медленно спускаться и растёгивать ей штанишки, мой член просто распирал штаны, но Света резким движением меня остановила: " Ещё не время"." Да ну нахер"- одумал я, сильно разозлился, но виду не подал, мы долизались, потом попрощались. Я не мог сдержаться от злобы. На часах только 2 часа дня, ну Дашки не будет ещё 4 часа, хоть отдохну, что ж делать? Пошёл и включил на компе порнуху, подрочил хорошо. Потом начал смотреть телек. В пять припёрлась Дашка от подружек, а в шесть и родители подтянулись, мама начали собирать нам чемодан, уезжать на следующее утро.

На следующий день мы отправились в деревню, повёз нас отец, в эту дырень мы ехали наверно часов 6, люблю наши дороги! Приехали после обеда в деревню, здесь нас уже ждали, был накрытый стол, обычно мы накрываем стол для бабушки с дедушкой, ну правильно, они же к нам обычно приезжают. Я потащил чемодан, так как отец разговаривал с дедом, а эта мелкая визжала, что она девушка. Хер с вами дорогие, дотащу! Отец распрощавшись со своими родителями, уехал(а! боялся ночью кататься!). Мы сели за стол. Дед, неожиданно, достал бутылку вина.
- Саша, ты уже большой и мы с тобой можем выпить, как мужчина с мужчиной, сестра только фыркнула на это, а бабушка улыбнулась.
- Внучата, мы с дедом сегодня вечером езжаем в соседний посёлок, к нашим друзьям на день рождение, а вы ведите себя хорошо, мы завтра в обед вернёмся- произесла бабушка. Мне было, как то параллельно и посольку, Даша- наша хозяюшка, то бабушка объяснила ей, что надо делать по дому. Мелкая, с вниманием слушала бабушка, обходя "хоромы". А я перебрал, знал, что, как только они уедут, то я пойду и завалюсь спать. Они собрались, взяли какой-то старческий хлам и свалили к таким же старикам, как они. Мелкая пошла мыть посуду.
Моя сестра, Дашка, младше меня на 4 года, ей 13. Рост 1.60, стройненькая, маленькая, волосы по плечи, зелёные глаза. Развивается непо годам. У неё уже были парни, я знаю, по крайней мере, двух. Девственница ли она? Хрен его знает. Но девушка очень сексуальная. Считатет себя стервой, интриговать умеет, говорю, как её брат.

Я бродил по дому, чего-то мне не хватало, под хмелем был, парни поймут. Захожу на кухню вижу: Дашка домывает посуду. На ней коротенькие шортики и маечка, которая обтягивает её формирующися сисечки. Она была без лифчика. Это меня очень сильно возбудило, но я понимал, что это моя сестра, поэтому думал, что только потискаю, а потом пойду и подрочу. Я подошёл и брызнул из ладошки водой.
- Саша, идиот!- в гневе произнесла она и ударила меня полотенцем, что только раззодорило меня. Я схватил её и начал нагло лапать.
-Что ты делаешь?! придурок!- закричала она, но мне уже было пофиг, я начал стягивать с неё маечку, она сопротивлялась, что ещё больше меня возбуждало, мой член стоял колом. Я стащил с неё майку и оттуда вывались сисечки. Они были великолепны, я не мог больше себя сдерживать, я начал их сосать, я прижал Дашу к шкафчикам, она царапалась, сопротивлялась, драла мне волосы, мне было пофиг, я сосал её грудь, облизывая сосочки, они становились твёрдыми. Я скинул с себя майку, затем шорты, Даша посмотрела на мои плавки, оттуда торчал кол, не знаю, что она подумала, но я знал чего хотел.
- Становись, сучка, на колени!- она не среагировала, я нажал на её маленькие плечи и она упала на колени передо мной. Я быстренько стянул с себя плавки, обнажив свой член и начал тыкать ей в лицо.
- Иди нахуй!- крикнула Даша. Я взял её за уши и прятнул к своему члену.
- Не выёбыайся, шлюха! Соси!- она отвернула лицо, пощёчиной я быстро исправил ситуацию. Засунул ей член в рот и начал жёстко трахать её в рот, на её глазах появилисб слёзы, она что-то пыталась промычать, я вынул член, Дашка задыхалась, она упала на четвереньки и начала ловить воздух, я снова поднял её за волосы и засунул ей в рот, сосать она не хотела, поэтому я опять начал грубо трахать её рот. Член пульсировал у неё во рту, я чуствовал, что сейчас кончу, поняла это и Дашка, пытаясь освободиться от члена во рту, но я ей не дал. Сперма брызнула ей в рот.

Глотай, сука!- я держал её за голову, она била меня руками и царапал мне ноги, а держал её пока вся сперма не стекла в рот, потом отпустил, она упала, по подборотку текла сперма, их носа тоже хлынула струйка, Дашка закашлялась. Я подошёл к ней и начал вялым членом водить по лицу и улыбался.
- А ты хорошая шлюшка.
-Да иди ты на хуй,- сказала Даша со злобой, вытерая сперму с лица.
- Сучка, это ещё не всё,- я поднял её на плечо и понёс её в мою комнату. Бросил её на диван, стянул с ней шортики, она была без трусиков, просто замечательно. Даша уже не сопротивлялась, так как раньше, сил уже не было. Я начал гладить её пиздёнку, вставил туда два пальца и начал её поёбывать, эта шлюшка мелкая начала постанывать. Я встал с дивана, дал ей член в рот, на этот раз она сделала хоть какие-то движения, их хватило, чтобы член встал. Я опрокинул её на диван и засадил ей сразу по самые яйца, член, как нестранно вошёл хорошо, я начал трахать её с остервенением. Она орала, но сил сопротивляться не было, я начал чуствовать, что кончаю, но я хотел использовать все дырочки моей младшей сестрёнки, перевернул её на живот и прижал рукой шею лёг на неё. Член не входил в ей узенькую дырочку сразу. Моя сестрёнка, как я понял была уже не девственница, но в попку её ещё не ебали. Я плюнул на анус и растёр, Дашка что-то мычала и я ослабил захват. Я ставил член между ягодиц и начал засовывать, как можно глубже, вскоре член вошёл почти полносью, сестрёнка мычала, как резаная, но кричать не могла, я хорошо прижал её лицом в диван. Отлично было трахать узенькую и влажную дырочку моей сестрички. Я начал кончать, сперма потоком полилась Дашке к анус. Я вытащил член, перевернул её маленькое тельце и вытер член об её сиськи.

Затем мы долго лежали и не разговаривали, затем она встала и молча пошла в душ, я слышал шум воды, ничего не делал, а просто лежал. Вскоре в комнату вошла сестрёнка. Она подошла ко мне и со всей силы врезала мне пощёчину, я только улыбнулся. Она упала рядом и молча лежала рядом со мной, через пару минут она уснула, я накрыл её пледом, а сам пошёл на кухню чего-то попить. Я знал, что это только начало и Дашка это понимала. Мы ещё всколыхнём эту деревушку...