Лето в деревне 2

 

 

Лето в деревне 2

Лето в деревне 2
Первое- хочу поблагодарить всех, кто прислал отзывы о моём первом повествовании, большое всем спасибо. Второе- поступило много просьб выслать фотографии меня и моей сестры, не обижайтесь друзья, но в ближайшее время, я не думаю, что это возможно, так как мы обычная семья и лишний пиар не к чему, да и малая против, так, что не обессудьте, но в будущем, как знать…

Ну а теперь собственно дальнейшее развитие событий…
После событий того вечера, мы проснулись на утро, я спустился в кухню. Дашка готовила завтрак. Вот те на! Накрывала мне: бутерброд с маслом и колбасой и чай. Я особо сопротивляться не стал. Сел за стол и начал есть, наблюдая за малой. Не проронила не слова, ну фигня, не вопрос, как-то переживу. Сижу я тихо ем, никого не трогаю, подходит молча ко мне Дашка, и! стаёт на колени! Сказать, что я был удивлён, ничего не сказать. Достаёт мой вялый член и начинает посасывать, я не заставил себя уговаривать и начал гладить её по волосам. Через несколько секунд член стоял колом. Дашуля не спешила, языком она начала облизывать

головку, затем провела язычком от яичек до головки, затем начала посасывать головку, я начал насаживать сестрёнку на член ротиком, она заглатывала его настолько, насколько могла. Минет продолжался довольно долго, потому что у малой не было опыта, Минут через 25 я почувствовал, что кончаю, член начал пульсировать сильнее во рту у сестрёнки. Первая струя ударила в рот, она попыталась проглотить но не смогла, подавилась и сперма полилась изо рта, Дашка начала откашливаться, вторая струя брызнула ей на носик, третья струя на волосы. Она отдышалась, я подвёл её к умывальнику и смыл сперму с лица.

- Блин, какого хера я глотала,- злилась Дашка,- чуть этим дерьмом не подавилась!
Я только улыбался, меня веселила злость этой девчонки.
К обеду прикатили бабушка с дедушкой. День протекал мило, я побродил по деревне, сходил посмотрел местные «достопримечательности», село, как село. Вернулся вечером, мы все дружно поужинали и разошлись по комнатам. Через часик, я пошёл в комнату к сестре, она уже спала, а вернее дремала, залез под одеяло. О! Дашка спала голенькой.

-Саш! Ну капец, заебал маньяк,- сказала тихо сестрёнка.
-Дашуль, ножки лучше пошире раздвинь.
-Ну ты и кабан, я так чего доброго задохнусь под тобой,- она развела широко ножки и я вставил член, начал её поёбывать и посасывать её сисечки, вскоре я понял, что скоро кончу, достал член и обильно полил Дашкин животик. Потом лёг рядом с ней.

-Иди к себе, нефиг тут слюни распускать,- со стервозностью произнесла сестрёнка. Я встал и ушёл к себе. Так проходила неделя. Днём мы были примерными внуками и помощниками, а ночью трахались, как могли и как умели, я пользовался всеми дырочками моей сестрёнки, нам постоянно требовалось разнообразие, чтобы получить больший кайф, этого дома похоже нам становилось мало. Надо было расширять сексуальную экспансию, и случай представился скоро. Наша соседка, учительница в сельской школе, попросила нашего деда помочь собрать ей какой-то привозной шкаф, но хотел на рыбалку и не до шкафов ему было.

-Санёк, слушай, дело на миллион, завтра надо пойти к Лене, нашей соседке, у неё там какой-то мудреный шкаф привезли на кухню, сможешь собрать?- спросил у меня дед.
-Попробовать можно, а сам?- поинтересовался я.
-Завтра в пять утра с Семёнычем на рыбалку, сдался мне тот шкаф, а Ленка и отблагодарит, так, что не переживай, - и похлопал меня по плечу.

-И Дашу возьми с собой, проку от неё там мало, но отвёртку подержать сможет.
Ну я согласился, подумаешь, шкаф, соберём, куда он денется. Ночью, как всегда навестил сестрёнку, сделав шире её анальное отверстие.
На утро мы проснулись, часам в 10, как всегда впрочем, пошли позавтракали. Я взял инструменты деда и шлёпнув Дашку по заднице пошёл с ней к Елене, делать шкаф.
Мы пришли вскоре её воротам, позвонили в звонок. Дверь открыла милая блондинка, среднего роста, с причёской каре.

-Привет Саша энд Даша.
-Здравствуйте, Елена ……(а отчество не спросил…засада )…
-Ребята, просто Елена, во-первых я не такая старая, а во-вторых я вам не преподаю,- улыбаясь сказала она. Мы шли по щебню, двор был довольно большой(впрочем у нас не меньше). Малая всё время проваливалась, она одела шпильки(дурочка, вечно их носит, правда иногда кроссовки одевает). Мы прошли в дом, работы было меньше, чем я думал: несчастный кухонный шкаф, ну работы часа на 2 наверно с моими способностями мастера…да мастер я галимый и что?... С Дашей и Еленой потихоньку мы сделали это, причём идеально и красиво(ой не говорите, сам в шоке). В ходе нашей

двухчасовой беседы выяснилось, что Елена работает в сельской школе учителем физики(фу! Терпеть её не могу, никогда не понимал, да и в школе нас ею не донимали). Лене было 26 лет, она была не замужем, но был ухажёр, кто? (не угадали, не учитель истории из той же школы). Её кавалером был парень из города, не из нашего мегаполиса, а из маленького города, в 7-8 км от этой деревни. Занимался мелким бизнесом, короче спекулянт мелкого разлива, но фольцваген имел и то хорошо, был всегда в разъездах, виделись они редко, ему было 25, универ не закончил, потому что еле школу осилил, её это не смущало, хоть такой, но свой.

- А теперь давайте пообедаем, - и Лена пошла доставать из холодильника продукты, а на улице сгущались тучи, дело к дождю.
-Ой, ребят, я забыла купить попить, Даш, сбегай в магазин, пока дождь не начался и купи там чего- нибудь
-А что вы любите?- улыбнулась стервочка.
-Дашуля, мне лимонад, а вам купи то, что вы пьёте,- Дашка на шпильках побежала в магазин, а мы сидели с Леной за столом, она расспрашивала о учёбе, о школе, о жизни, карочь лабуду всякую и я с удовольствием отвечал. Ну Лена выглядела хорошо, на ней была майка зелёного цвета, голубые протёртые джинсы, милые белые носочки, она была блондинкой с карими глазами, по-мойму это не очень, во всяком случае ей не шло. Попка была сногсшибательна,

кругленькая, упругая, грудь была небольшая, первого размера, не особенно длинные ногти с бесцветным лаком.
Через минут 20 вернулась Даша, в руках у неё были две бутылки: крем-сода и лимонад, знала, что я люблю. Мы разлили по стаканам, обедали, мило беседовали, на улице разразилась гроза и полил дождь. Лимонад пила Лена, а мы крем-соду, поэтому она скоро закончилась, я хотел долить себе лимонада, но вдруг под столом Даша со всей дури врезала мне ногой, я недопёр в чём дело, но лимонад поставил. Вдруг смотрю Лена начинает засыпать прямо за столом! Что ещё такое?! И падает лицом на стол.

-Дурка мелкая, ты что её траванула?- чуть не смеясь спросил я(и чего я ржал, сам не знаю).
-Придурок, это снотворное нашей бабки,- со злостью ответила мелкая.
Из своей сумочки она извлекла мобильный телефон.
-Помоги мне,- мы перетащили Лену на диван, малая стянула с неё майку, лифчик и начала фотографировать, затем стянула джинсы, включила видео и начала снимать, минуты полторы наверное.

-Ну, а теперь нужна твоя мужская помощь,- она достала мой член, торчащий из штанов, погладила и толкнула с спящей Лене, я подошёл засунул член в рот спящей девушки, Даша всё это снимала, затем Дашка стала на коленки и начала с прилежание сосать мой член, через несколько минут я понял, что кончаю и слил всю сперму на лицо спящей Лены, сестрёнка сделала несколько фотографий обвафленного лица сельской училки.
-Сколько она проспит? - поинтересовался я.
-Не знаю точно, думаю пару часов.
Мне не очень хотелось ждать пару часов. Для чего были сделаны снимки я думаю вы поняли. Мы бродили, рассматривали дом, а на улице шёл дождь, я застукал, как Дашка рассматривала коллекцию фаллоиметаторов нашей скромной училки по физике. В скитаниях по дому прошло часа два. Мне, да и наверно малой, надоело ждать естественного пробуждения Лены. Я подошёл к ней и начал бить её по щекам, она начала приходить в себя.

-Я что спала?- спросонья сказала Лена, пока не замечая, что она голая.
-Да немножко,- улыбнулся я, предвкушая ситуацию и вдруг до неё дошло.
-Почему я голая, откуда у меня сперма на лице? Какого здесь происходит?- орала она. На крик прибежала Даша, жуя яблоко.
-Тихо, не кипишуй, дешёвка,- с ухмылкой произнесла Дашка.
-Что за тон, да я вас обоих сейчас……я всё вашему деду расскажу,- не унималась Ленка.
Даша молча поднесла к лицу Лены мобильный телефон, на заставке которого было обвафленное лицо Ленки, у той был просто шок, она попыталась выхватить телефон, но получила оплеуху от меня и заплакала.

-Ша, не хныч, поздравляю ты попала в рабство,- запрыгала от счастья Дашка. Я подошёл поближе к ней:
-Если не хочешь, чтобы эти фотки и видео попали к твоим ученикам, к директору школы, к местным трактористам, то будешь делать всё, что мы тебе скажем, а в конце лета мы уедем и ты делай, что хочешь, мы фотки сотрём и удалим видео, а до конца лета будешь ублажать нас, согласна,- я подошёл и взял её за подбородок.
-Согласна, -со злостью выпалила она.
Дашка скинула с себя одежду, оставшись лишь в ажурных трусиках(люблю, что мо сестра носит именно такие трусики) и туфлях на шпильках, она взяла две тряпки и привязала Лену перед диваном к его ножкам, взяла мужской ремень(наверно остался от Ленкиного кавалера) и сделала пару движений в воздухе.

-Отлично, - с явной усмешкой произнесла Дашка. Я расположился в кресле голый и начал поглаживать своё достоинство. Дашка взяла ремень и начала бить по сиськам Лены, поначалу та просто сжимала зубы, но через минуту заныла:
-Дашенька, умоляю не надо, прошу тебя, перестань…только не это,- всё это ещё больше нравилось сестрёнке и она наносила прицельные удары по соскам, по животику Леночки. Я думал, что кончу от этой картины. С сестрёнки начал стекать пот, она его не вытирала, на лице появились потёки, и самое прекрасное: на сисечках юной валькирии текли ручейки пота, трусики были промокшие до последней ниточки. Тело Лены стало красным, особенно её сиськи, по которым мелкая нанесла большее количество ударов, сил кричать у неё просто не было, она не верила в тот ужас, что с ней происходит.

После долгой порки, Дашка кинула ремень, подбежала ко мне и села на член, прыгая на нём, как заводная, я просто откинулся, она была бешеная, потная, дикая. Кончили мы очень быстро оба, она забилась в конвульсия прямо на мне, я никогда не видел её такой. Потом она ещё несколько минут лежала на мне, честно говоря я потерялся в пространстве и во времени. Лена с пола наблюдала эту картину, Дашка встала и подошла к ней и силы ударила между ног.

-Что, сучка, потекла, хочешь член?- не унималась Дашка, а Лена ничего не ответила. Сестрёнка скинула с себя туфельки, села на лицо Лены своей упругой попочкой и заставила вылизывать свою дырочку.
-Глубже засовывай язык, жополизка, и получишь награду,- смеялась Дашка, после 20 минут активного подтирания задницы языком, сестрёнка встала и пошла принимать душ. Я подошёл в плачущей Лене и засунул ей в рот член, она на автомате его сосала, всё время рыдая, затем я развернулся и сел ей на лицо. Она начала вылизывать мне анус, я чувствовал как её язык проникает мне в

задницу, поначалу было довольно щекотно, а потом неописуемо приятно. Затем я встал и раздвинул ей ноги, войдя в ней, она лежала, как бревно уже ни на что не реагируя. Я встал после нескольких минут тупой ебли, тупого долбления её пизды и полил спермой её личико и пошёл мылить в душ мою красавицу. Дашка была душе, она уже домывалась, увидев меня она обрадовалась и с удовольствием помыла меня. Мы вытерли друг друга и вышли из душа.
-Ты хорошо сегодня мне вылезала очко, для тебя награда от твоей хозяйки,- Дашка подошла и села на обвафленное лицо Лены своей киской и оттуда в рот девушки потекла струйка мочи, напор увеличивался, Лена пыталась глотать, но не могла всё проглотить и много полилось на пол. Дашуля с удовлетворением встала и пошла одеваться. Я уже бы одет подошёл к лежащему телу.

-Ну я тоже не изверг, раз моё очко чистое, то получи свой приз,- я не стал сцать ей в рот, а просто стоя помочился на лежащее тело, через 10 минут Дашка оделась и отвязала Лену.
-Не переживай скоро ты покажешь всю свою верность, у нас всё лето впереди,- говорила довольная Дашка. Мы отвязали Лену, она находилась на полу, когда мы уходили, её лицо было залито спермой вперемешку со слезами, она лежала в луже мочи.
Мы пришли домой, как не в чём не бывало, поужинали, рассказали деду, как мы долго и настойчиво собирали шкаф, он нас похвалил и мы пошли ко мне в комнату смотреть телек. Ближе к полуночи, я дежурно трахнул Дашку, оба мы вспоминали, как классно сегодня развлеклись, потом она решила не идти к себе, а просто закрыла свою комнату и мы закрылись у меня. Я обнял свою валькирию и долго не могу уснуть, вспоминая наше сегодняшнее похождение…….наверно бедненькая устала……моя любимая сестрёнка…..

Вот так у нас с Дашкой в деревне появилась наша личная рабыня на лето. Если вам понравился рассказ, то пишите на мыло, буду рад вашим отзывам. Естественно это было только начало нашего весёлого лета в деревне, если вы хотите продолжения, то пишите, будут читатели, будет и продолжение…..всех благ, ребята…….