Лето.Солнце.Пловчихи.Интим. Часть 1.

 

 

Лето.Солнце.Пловчихи.Интим. Часть 1.

Лето.Солнце.Пловчихи.Интим. Часть 1.
ЭТА ИСТОРИЯ ПРОИЗОШЛА СО МНОЙ ЛЕТ ПЯТЬ НАЗАД. После этого случая вся моя невинная жизнь перевернулась. Лето. Лагерь «Х». Мы только что приехали свое дружной кампанией. Вечером сходили на дискотеку, выпили водочки, малёха подрались и пошли спать. На следующий день я заметил, что по соседству с моим номером живут две девушки ( я просто привык что нас заселяют на один этаж всех пацанов). Пить водку мне не хотелось (в том году я поехал помощником тренера преподавателя, просто хотел стать тренером, а стал ментом) я пошёл в магазин купить бутылочку пива( хорошего). Выйдя из здания лёгкой походкой пачапал я к магазину.

По пути закурив, я шёл и думал о завтрашних шашлыках. Я практически дошёл до магазина и выбросил окурок зашёл в магазин. Стою перед продавцом ( старая карга с маленькими усиками как сейчас помню) и говорю ей Мне бутылку ….. и сухариков две пачки эта старая пизда посмотрев на меня и улыбаясь спрашивает Молодой человек а Вам 18 лет исполнилось, если да, покажите Ваш паспорт какой нахуй паспорт в пятнадцать лет. Не растерявшись я ей отвечаю паспорт на оформлении на проживании, а собой есть камандировачная ( я ехал под другой фамилией и годом рождения). Деваться ей некуда она мне и дала бутылочку пива и сухариков. Гордо выхожу из магазина и закуриваю. К моему удивлению ко мне подошли мои соседки. Я просто охуел. Одна чёрненькая с пиздатой грудью вторая русая почти с такой же грудью. Они стали передо мной и так нежно ласково попросили Молодой человек Вы нам не купите бутылочку водочки». Мне было похуй, и я зашёл в магазин и купил бутылку. Выйдя я протянул её им. Девчонки покраснели и попросили меня пронести её до их номера. По дороге я узнал, как зовут их. Чёрненькую Аня, а светленькую Оля. Они были пловчихами из Гомеля. Когда я зашёл к ним в номер я увидел разброшенные трусики, туфли на высоком каблуке, лифчик красный.

После увиденного я почувствовал, как мой хуй начал набухать. В голове пошли сцены эротического характера ( меня очень легко и сейчас заводят все эти прибамбасы типа Чулков и всей это дребедени ). Аня ставила бутылку в холодильник, а Оля как бы невзначай пригласила к ней на день рождения. Я принял приглашения и пошёл к себе. Ближе к восьми вечера я зашёл к ним в номер ( я забыл спросить во сколько и стеснялся переспросить, благо жил за стенкой и ориентировался по звуку за стенкой  ). Захожу и в пороге встречаю Олю. Поздравляю её и целую в щёчку. Она покраснела. Прохожу дальше и сажусь за стол. Оля достала бутылку и поставила на стол. Я спросил, где Аня и кто будет ещё. «Аня на вечерней тренировке а кроме тебя Саша мы никого больше не знаем» ( извините не представился – меня зовут Александр, мне 20 полных годиков). Я открыл бутылку и разлил по кружкам. Бутылка водки ушла мгновенно. Мы даже не охмелели. Я вышел на балкон покурить, и Оля пошла со мной за компанию. Я просто от балды прижал её к себе. Она только обхватила мои руки и откинула свою голову мне на плечё. Какой от неё шёл запах, Сладкий, манящий плюс лёгкий запах духов никотина. У меня просто снесло голову. Я стал целовать её шею , ушко и плавно стал переходить к губам. Мой хер рвался на свободу. Ещё её вид : лёгкий халатик чуть закрывающий попку и эротический макияж с причёской. Перешёл к губам. И мы слились в поцелуи. Первой остановилась она сказав что очень замёрзла и пошла в комнату. Сперма ударила мне в голову.

Я догнал её и обнял. Она стала упираться . Задрал подол халатика и запустил руку ей между ног. Она вся текла. Ладошкой я расставил её ноги она перестала сопротивляться . Двумя пальцами нашёл клитор и стал потихоньку его теребить. Тихий стон вырывался из её груди. Она только повторяла, нет! нет! Нет! Нет!. Моя рука была полностью покрыта её соками. Я высунул руку и перешёл на её грудь. Мять её грудь было одно удовольствие. Я перевернул её к себе лицом и снял с неё халатик. Она только улыбнулась. Я присел на диван растигнул ширинку и выпустил своего бойца. Она тщательно всматривалась в него. Я поманил её пальчиком . Оля робко но с огоньком в глазах подошла и присела на диван. Я провёл рукой по её бедрам. Трусики чёрного цвета немного скомкались в правой стороне и мне была видна её киска. Потихоньку я стал надрачивать хуй. Оля, не отрываясь, смотрела на мои действия. Правой рукой я взял её левую руку и положил себе на хую а своей рукой я стал теребить её клитор. Оля была понятливой девушкой и стала водить своей ручкой вверх в низ. Я даром время не терял и свободно гулял по её пизде.

Первой кончила она. Когда кончала, то ногтем задела кожицу и слегка поцарапала её. После оргазма она быстро пришла в себя. Посмотрев на меня, она накинулась на меня, и мы слились в поцелуе. Боль не утихала. Я ей сказал, что она натворила. Она посмотрела на меня такими невинными глазами и спросила, как она может загладить вену. Я протянул свою руку сказал облизать её соки. Оля посмотрела на мою ладошку и стала медленно дотрагиваться язычком до ладошки и слизывать свои соки.

Я встал, взял её ноги раздвинул и хотел войти в нее, но она сказала, что она ещё целка и боится становиться женщиной. Я был очень зол. Я сел на диван и сказал ее, чтобы она сделала мне миньет. Долго её уговаривать не надо было. Оля стала рачком на диване и потихоньку стала полизывать мой повисший член. Сосала она прекрасно благо пловчиха. Я пальцем разрабатывал её очко в надежде, что она даст мне взад. Чувствуя что я кончу я взял её голову и прижал полностью. Кончал долго и страстно. Оля половину выплюнула, а вторую я заставил проглотить. Оказалось сперма ей понравилась.

Но я хотел продолжения. Я спросил можно ли я поимею её в зад. Она улыбнулась и кивнула. Я взял гандон из штанов и стал надрачивать повисший хуй. Но у меня ничего не получалось. Оля пришла мне на помощь . Встав на колени она стала посасывать мой хуй . И мой боец встал. Я дал Оле презик чтобы она одела его на меня. Когда шляпа была одета я попросил принести мне какой – ни будь крем. Оля пришла и сказала, что все мыльно-рыльные забрала Аня. Сноровка меня не подвела. Я залез в холодильник и нашёл там майонез. Взяв коробку подошёл к Оле. Она стала смеяться и спросила, что я буду трахать в жопу с помощью майонеза? Я дал ей пощёчину она упала спиной ко мне, а животом на диван. Я спустил на бок трусы, открыл банку, бурно обмазал как очко так и хуй. Эта сука за то что смеялась, была оттрахана мною в жопу без всяких привилегий Оля постепенно пришла в сознание и стала моментально не кричать, а кончать. В жопе и так узко, а ещё очко сжимается. Подходя к оргазму я вынул член из Олиной жопы, снял презерватив и стал дрочить. Кончил ей на жопу и пизду.

Это было пиздато. На чёрных стрингах смесь майонеза и моей спермы. Я провел пальцем по жопе и зачерпнул этой смеси. Поднёс к губам Оли и заставил её слизывать. Она не стала сопротивляться и стала обсасывать мой палец. Когда палец стал чистым я думал повторить процедуру со смесью, но заметил что немного надорвал Олину жопу . Из неё были видны кровяные подтёки. Оля неожиданно сказала мне, что ей очень понравилось, и она встала и ушла в соседнюю комнату. Я помылся и заварил себе чаю. На часах было начало 11. Я сел на диван и стал понимать, что я только что изнасиловал несовершеннолетнюю. Мысли перемешались в голове. Меня спугнула Аня, которая вернулась с тренировки. Я поздоровался и объяснил, что здесь делаю. Аня кинула сумку и пошла в ванную. Меня уже не беспокоила Оля со своей жопой, меня интересовала Аня, которая в тот момент находилась в ванной. Чувство звериной потенции меня победила и рывком поднялся с дивана и пошёл в ванную. Я приоткрыл дверь и стал наблюдать, что Аня в этот момент делает. ……

Аня задрала свою юбочку и тихо и нежно теребила свою киску. Мой хуй как бы кричал, чтобы я вошёл и отымел её. Но страх и поохать боролись во мне. Я всё - таки вошёл. Аня закрыла свою киску руками и сделала вид как будто ничего не было. Она сняла юбочку и майку. Хотела снять трусики но я попросил не снимать. Девочка залезла в ванную и включила воду. Я снял шмотки и залез в ванную. Хуй стоял как БИГ-БЕН. Я подтянул её к себе и поцеловал. Рукою гладил её сосочки . Аня не выдержала и шепнула мне на ухо. ТТраХХни свою сучку. Я повернул её спиной слегка нагнул, отодвинул трусики и вдунул ей по самые яйца в пизду. Трахал я её долга( две палки кинул минут сорок назад). Аня кончала бурно. Почти на пике моего блаженства она спрыгнула с моего хуя. Я прожал её телом и вогнал снова. Но кончать перехотелось. Я очень разозлился. Вылез из ванны и вытащил Аню. В её глазах читался страх. Я объяснил, что так делать не надо, когда мальчики трахают девочек. Она виновата уставилась в пол. Я заставил её опуститься на колени , провёл членом по губам. Анечка быстро сообразила и впустила мой хуй в себе в рот. Я не понимал, почему Оля целка, а Аня нет. Почему они обе прекрасно делают миньет. От всех этих мыслей я очень возбудился и кончил Ане на сиски.

ЕСЛИ ХОТИТЕ УЗНАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ ИСТОРИИ ПИШИТЕ НА E-MAIL

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,