Лето. Эмоционально

 

 

Темы - Лесби

Лето. Эмоционально

Лето. Эмоционально
Было начало лето, ещё прохладно. Как всегда в это время я приехала на дачу, где отдыхала каждое лето с детства. Встретила пару знакомых девчонок, с которыми делились новостями за последнее время. Они мне рассказали, что в нашей маленькой деревне появился новый человек - девушка, которая будет теперь жить в соседнем доме. К тому времени она как раз уже приехала и отправилась гулять. Её было видно издалека. Она переходила дорогу на встречу к парню, с которым мы не общались, так как все ребята старше ещё считали нас мелкими и не обращали внимания. Я, было, подумала, что она с ним встречается. То, что она была отдельно от нас и даже не желала знакомиться, придавало ей особенный шарм, интерес с моей стороны и загадочность. Я и подумать не могла, что к концу лета мы станем с ней самыми лучшими подругами, каких у меня вообще не было до той поры. С первого взгляда я почувствовала тягу к ней, но в силу своей детской наивности я думала, что это желание сблизиться с ней дружеское. Мы провели всё лето вместе, хотя я даже и не думала, что мы будем общаться. Мы узнали буквально всё друг о друге и доверяли друг другу как себе: все переживания и мечты, все тревоги и многое другое.
Она вела себя достаточно раскованно, обнимала меня очень нежно, спали мы тоже вместе, так как условия не позволяли по-другому в маленьком сарайчике, после чего мне и начали закрадываться мысли о том, что она мне нравится, что меня к ней безумно тянет.
Она была немного младше меня, немного полная, но это только придавало её округлостям ещё больше шарма. У неё была немного необычная внешность, красивые голубые глаза, длинные светлые волосы. Когда она надевала свой летний сарафан, она меня сводила с ума. Он полностью облегал её фигуру, еле прикрывал сзади. Когда я шла следом за ней и смотрела на её красивую спину, как она грациозно шла на каблуках, я не могла думать ни о чём другом, кроме неё. От неё всегда был легкий приятный аромат, а нежность ощущалась в каждом её движении. Она даже убиралась сексуально, так нежно наклоняясь, когда подметала и мыла полы. Когда мы сидели компанией в такие моменты, каждый проходящий не сдерживался от желания ухватить её за попу. Но я так и не понимала, что со мной происходит. Видимо, понимала, что она привлекательна, но думала, что ценить это должны парни, а я тут ни при чём. И даже, когда мы вместе подсели на песни Тату, я не понимала, что имеет в виду девушка, поющая "Я сошла с ума". А она понимала, и её привлекало то, что это нестандартно. Возможно, именно тогда она начала задумываться по поводу того, что хочет сама. По началу это были невинные шутки: "Мы уже всё знаем друг о друге, может, переспим, в конце концов?!" Но это всё было не серьёзно, поэтому я только смущалась, боясь даже представить, что и в реальности может сбыться то, о чём я думаю.
И вот однажды, как всегда мы ночевали вдвоём. Мы всё время придумывали всякие развлечения, так что скучно не было никогда. В этот раз я случайно откопала у себя дома эротические рассказы, которые мы решили почитать друг для друга. Читать стала я. Там было много разных историй с детальными и волнующими подробностями. И вот очередной рассказ был про невинную девушку, которая поехала в лагерь и столкнулась с тем, что её соблазняла подруга, которой пришлось подчиниться, чтобы приняли и не обижали в лагере. Таковы правила новичков. Та женщина была опытна, а я всё читала, и сама начинала краснеть от откровенных слов:
"...однажды я лизала у подруги... это было замечательно, не понимаю, чего ты боишься..."
Похоже, мы обе немного нервничали, поэтому просто посмеялись над этой историей и вроде забыли, стали уже говорить о чём-то другом, но вдруг она мне говорит:
- Давай поцелуемся.
Я была в шоке. Я, конечно, давно уже испытывала к ней страсть, но мысль о том, как неловко всё это, меня жутко испугала. Потом, подумав, я согласилась. И пожалела об этом. Наверное, я знала, что такое может быть, поэтому и боялась. В общем, получилось так: не успели мы приблизиться друг к другу, я полезла языком к ней в рот, а она отпрыгнула, и начала истерически хохотать. Как же погано я себя чувствовала. Этим летом она впервые поцеловалась с парнем, и то это было что-то подобие поцелуя. Поэтому реакция была не адекватная, да ещё ей было слишком странно, что это делаю именно я. Так она объяснила позже то, что получилось. Мы пошли пить чай, я готовила наши любимые бутерброды с плавленым сыром. А она о чём-то думала. Потом говорит:
- Давай ещё раз попробуем.
Я подумала: "Ну уж нет!!!"
Да и сказала тоже самое. Но она настаивала. Только я была по-прежнему уверена, что ничего не будет, чтобы она не говорила.
Была уже ночь, мы переоделись и легли в кровать. Она приблизилась ко мне, начала говорить, что сглупила, что хочет попробовать ещё. Через несколько минут я всё же согласилась хотя бы, чтобы она отстала от меня. Но мы поняли, что это очень трудно, не решались. Тогда она предложила:
- Давай выпьем.
А у меня как раз было шампанское. Мы сели, налили по бокалу, закурили. Немного поболтали, расслабились. Голова немного затуманилась, мысли повеселели. В моей комнате было почти темно. Она приблизилась и практически легла на меня. Я чувствовала, как сильно бьется её сердце. А как я сама волновалась! И вот наши губы соединились и слились в поцелуе так медленно и нежно. Я начала ещё больше волноваться, так как чувствовала возбуждение. Как нежно она это делала! Жар нахлынул на меня волной. Потом она сказала, давай представим, что ты парень и соблазняешь меня. Для большей правдоподобности, мы включили медленную приятную музыку и стали танцевать. Потом ближе к постели, и вот уже ложимся на неё. Я не спеша раздеваю её и целую в шею, потом ниже. Она была в футболке с вырезом, и по этой части её тела я спускалась, покрывая поцелуями. Ни слова она мне не позволяла сказать, только так не хотела думать о том, что это всего лишь я. Похоже, ей нравилось представлять кого-то другого, наверное, потому, что с парнями у неё не было ещё таких близких отношений. Ну а меня наоборот дико возбуждало, что это именно она, девушка, которая мне ближе всех, моя самая лучшая подруга.
Мои руки были у неё на талии, потом поползли выше. Я чувствую её грудь. О... Это неописуемо, все мысли, что могли бы быть у меня в голове напрочь пропали, я не могла поверить, что это происходит. Это было похоже на сон. Я стянула с неё футболку и сняла свою. Как же красиво в ночной тени выглядит её обнаженное тело, нет, два обнаженных женских тела. Я прилегла так, что наши тела соприкоснулись, и я почувствовала, что моя грудь оказалась сверху её. Как приятно чувствовать телом её грудь! Я стащила с неё маленькую юбочку, в которой она ходила дома, а она начала расстёгивать мои джинсы, вскоре они улетели на стул. Когда она прикасалась своей нежной маленькой ручкой к моей груди, я чувствовала, что по телу моему бежит дрожь, а сердце бешено колотится. Она мяла её, соски вставали ещё сильнее, хотя и без того уже торчали. А когда она стала целовать меня в грудь, я думала мир рухнет.
Я обнимала её и впервые чувствовала, что я отдаюсь не только телом, но и душой. Я считала, то чем мы занимаемся, это любовь. До этого мне незнакомо было такое чувство.
И хотя дело зашло довольно далеко от простых игр, я не думала, что оно может зайти ещё дальше. Какая же я была наивная!
Её руки гладили меня, по всему телу шли мурашки. Тут я почувствовала, что её рука нагло лезет ко мне в трусы. Я волновалась от такой неожиданной решительности. Тогда почему-то я решила опередить её и перехватила инициативу. Я полезла рукой ей прямо туда. Как давно мне это хотелось сделать, а я сама не понимала, что мне нужно. Я раздела её окончательно. Ей, похоже, нравилось. Я гладила её между ног и чувствовала, что она тоже возбуждена. Я знала, что она девственница и у неё только одна эрогенная зона - клитор. Хотя мне трудно представить, мне этого мало. Я дотронулась до него и почувствовала, как она вздрогнула и начала приближаться всё ближе ко мне. Я массировала его нежно, но настойчиво, всё быстрее. Она начала содрогаться. И вот я чувствую, как она напрягается в каких-то сумасшедших конвульсиях на некоторое время, потом постепенно расслабилась. Я поняла, что это был оргазм. Я чувствовала, что она чувствует, будто сама всё это переживала, ведь я сама женщина и мне знакомы эти ощущения. Я безумно возбудилась оттого, что произошло на моих глазах. Было чувство, что я сама близка к оргазму, хотя странно, что только от этого. Я ни о чем не могла думать, я была невменяема. Я не знала, что будет дальше, она запросто могла бы взять и уснуть, так как её обычно мало заботят чувства других. Но, быть может из собственного любопытства, она вдруг вспомнила обо мне. Она покрывала меня поцелуями, трогала мою грудь и начала гладить всё ниже и ниже. Мне казалось, что достаточно только дотронуться до моего клитора, и я просто взорвусь. И вот рука её у меня между ног. Я уже была обнажена, так что она попала сразу, куда надо. Её палец оказался в самом сокровенном месте, у самого входа. Я уже была не в силах терпеть невыносимое возбуждение, вся пылала, истекая и изнемогая от желания. Она плавно начала входить в меня пальцем. У меня всё сжималось и пульсировало. А она проникала всё глубже и делала какие-то непонятные вибрации. Где она только научилась этому?! Всё моё тело содрогалось, голова закружилась, внутри огромной волной меня настиг оргазм. Это было нечто!
Всё это время меня сопровождало чувство какого-то страха, связанное с необычностью происходящего, которое меня ещё больше заводило. Ведь раньше я боялась даже мечтать о таком. А сейчас это было реальностью. Мы лежали в обнимку и, похоже, так и уснули.
С утра было неловко смотреть друг дугу в глаза. Но она со всем хладнокровием была невозмутима. Она сказало лишь одно:
- Теперь я знаю, что не лесбиянка.
Я была в шоке. Как так?! Но она сказала, что ей вроде даже и не понравилось. Похоже, она боялась признать обратное. Для неё это был просто эксперимент, хотя он не оправдал ожиданий, я же знаю, что ей понравилось, потому что это ещё много раз повторялось.
Никаких отношений быть не могло, и я пыталась забыть её. То есть быть друзьями. Как это было трудно. Но и для неё, похоже, тоже. Так как порой она не сдерживала себя и наши ночи превращались явно не в дружеские. Это было издевательство. Я знала, что мне надо её забыть, но как это можно сделать, если она периодически врывалась в мою жизнь и рушила все планы, ведь я не в силах была ей отказать. Я любила её, а она просто безжалостно пользовалась моей доступностью для неё. Она даже не стеснялась и не скрывала своих кованых намерений и говорила:
- Ты моя, но, заметь, я не твоя!
А я любила её, и это реальная история.