Лето, дача и секс. Часть III

 

 

Лето, дача и секс. Часть III

Лето, дача и секс. Часть III
Весь следующей день меня однообразно трахали с перерывами на обед и ужин. Еда была достаточно съедобной. Влагалище до сих пор болело и при каждом половом акте из него шла кровь.
Все что мне оставалось, это только терпеть. Я уже более или менее смирилась со своей участью и с нетерпением ждать конца лета. Я трахалась, спала, ела и мылась. Иногда мы с Кириллом выходили погулять до ближайшего магазина, после чего он ебал меня прямо в кустах. Я очень боялась, что кто-нибудь это увидит. Так прошла неделя на дачи у Кирилла, наимелейшего басиста, в которого я когда-то была страстно влюблена, за что и поплатилась.

Однажды, когда мы спали в обнимку, изображая идеальных любовников, мне вдруг невероятно захотелось поесть. Я с трудом вылезла из его объятий, встала и пошла на кухню. Перекусив, я вернулась обратно. Кирилл сидел на кровати и чесал за ухом.
- Ну и где ты была? - беззаботным голосом спросил он.
- Я... ну мне просто есть захотелось...
- А у меня ты спросила? - все тем же голосом продолжал он. Этот голос никогда не значал ничего хорошего. Лучше бы сразу наорал и отъебал во все дыры. Я уже привыкла.
Я хотела было сесть на кровать, но Кирилл покачал головой.
- А нифига. Я собираюсь наказать тебя.
С этими словами он взял меня за руку и повел в другую комнату, где стояла маленькая, скрипучая кровать на пружинах, ни матраса, ни белья там не было, была только занозистая деревянная доска. Кирилл сказал мне ложиться на живот. Я покорно легла. Он взял ремень с металлическими заклепками, лежащий на стуле и начал им дубасить меня со всех силы. Я орала от боли. После трех таких неслабых ударов, он перевернул меня на живот и проделал тоже самое. Голос хрипел, я уже захлебывлась от слез, но на этом он не остановился. Он сказал мне встать раком, задрав повыше задницу и лежать так, а сам зачем-то побежал в ванную.

Оттуда он вернулся в руках с литровой клизмой. Я с всегда боялась клизм и поэтому испуганно заумоляла:
- Пожалуйста не надо! Я же ничего такого не сделала!
Он лишь рассмеялся и начал заливать в меня воду. Я заливаясь слезами умоляла его прекратить. Мой живот раздувался. Наконец, когда он влил в меня литр воды, он вставил в меня анальную пробку и сказал лечь на спину. Я очень боялась, что из меня сейчас польется вода, но пробка ее держала. После этого, он привялал мои руки и ноги к краям кровати. Веревки крепко сдвливали сухожилия и возможности вылезти у меня почти не было. Затем, он вставил мне в пизду тот самый вибратор(21 см в длину и 4 в диаметре) и резко вставил мне во влагалище, включив на полную. Я орала от боли и одновременно получала удовольствие, при этом я чувствовала, как внутри меня плещется вода. Наконец, он вставил мне в рот кляп с шариком и ушел, закрыв дверь. Я плакала, пыталась кричать, но кляп не позволял мне этого сделать. Вытолкнуть вибратор или пробку у меня также не получалось.

Где-то через час Кирилл снова вошел в комнату. Я уж было обрадовалась, что мое наказание закончилось, но не тут то было. В руках у Кирилла были три металлических прищепки и горящая свечка. Две он прицепил мне на соски, а третью на клитор. От боли я забилась в конвульсиях, не в силах закричать. Потом, он начал капать воск мне на левый сосок. Потом ушел, оставив меня корчиться от боли до самого утра.
Утром он отвязал меня от кровати, снял прищепки и вытащил кляп, а затем и вибратор, заставив меня облизать его от своих выделений. После этого он вытащил анальную пробку. Я понеслась в туалет, забыв даже дверь закрыть. Кирилл пошел за мной и смотрел, как я сливаю. Это было ужасно унизительно. Пока я была в туалете, я одновременно отковыревала засохший воск от обожжонного соска.
- Ну надюсь, теперь ты поняла, что даже вздохнуть не можешь без моего разрешения? - спросил Кирилл, тем же тоном, что и на кануне.
Я поспешно закивала.

- Ну что ж... мне было очень весело на тебя смотреть. Теперь, надо бы придумать что-нибудь особенное на вечер... Иди пока, погуляй.
Я помылась, оделась и разрыдалась. В голове крутилось два вопроса: "Неужели он меня совсем не любит?" и "Интересно, что будет сегодня вечером?"...

Продолжение по прежнему следует...
Буду рада =)
P.S. история реальная.