Летний вечер. Сладко

 

 

Темы - Би - Трансы

Летний вечер. Сладко

Летний вечер. Сладко
Владимир сидел в углу прибрежного бара, дома отдыха в Крыму и смотрел, как прыгают или правильнее сказать дёргаются, малолетки, под странные для него современные ритмы. Хотя все столики были заняты, он сидел один. Взгляд то скользил по девушкам, то утыкался в бокал пива. Хоть и тела девушек, на которых почти ничего не было одето, и притягивали его взор, но ему хотелось чего-то нового.
- Вы разрешите? - его сознание разбудил приятный женский голос.
Он поднял глаза.
- Да, конечно.
И рядом с ним присела женщина лет сорока пяти, но при этом выглядевшая идеально. Стройная фигура, лёгкая рубашечка, длинная юбка с глубоким разрезом, полностью разрешающая разглядеть её красивое бедро. И лишь кожа выдавала её возраст. Несмотря на то, что она была лет на пятнадцать старше его, Володе она понравилась.
- Тут совсем нет места...
- Да, что вы? Мне как раз очень скучно одному сидеть, и я рад, что такая красивая женщина удостоила честью присесть рядом со мной. Владимир.
- Наталья, - женщина очень очаровательно улыбнулась.
Вообще-то как ему повезло, Владимир понял почти сразу. Жесты, мимика, улыбки это женщины были прекрасными. Она так игриво смеялась и закатывала глаза, когда он рассказывал ей всякие небылицы. Общество Натальи полностью поглотило его. Он не мог остановиться, развлекая её. Казалось, они знакомы были вечно.
После часа разговоров и попивания пива, Наташа вдруг предложила пойти потанцевать. После нескольких быстрых танцев, во время которых Володя заметил, как она грациозно двигается, начались медленные танцы. Они сблизились. Наташа положила руки на плечи Владимира, а он легко прижал её к себе, взяв за тонкую талию.
Медленно двигаясь в танце, они всё сильнее прижимались друг к другу. Вот уже одна рука парня скатилась с талии на попку. В этот момент он ощутил близость её губ, и они слились в страстном поцелуе. Не обращая внимания ни на кого вокруг, не соблюдая такт музыки, они обнимались и взахлёб целовались, медленно двигаясь. У Володи от возбуждения встал член, и упёрся через шорты в бедро Наташи.
- О, как ты хочешь меня, - от неё не ускользнуло это. Он покраснел. - Пошли скорее ко мне.
Бросив бармену денег, Володя, увлекаемый Натальей за руку, пошёл сквозь толпу. Едва дверь номера женщины закрылась, как они опять принялись целоваться, ещё сильнее, чем на улице. Не отрываясь от губ парня, Наташа сняла с Володи рубашку и принялась опускать шорты.
- Сейчас я тебе сделаю сказочный минет, - эти слова доносились уже снизу.
Парень ничего не соображая, был полностью во власти женщины и не сопротивляясь принимал её ласки. А она, умело раздев его, достала из плавок член и принялась ртом ублажать парня. Это действительно был сказочный минет. Она, как будто угадывала его желания, лизнув в нужном месте, поцеловав головку, пососав её, слегка подрачивая. Всё что она делала, приводило Володю в дикий восторг и приближало к оргазму. Хотя Наталья и умело отодвигала наступление эякуляции, иногда укусив головку зубками, иногда сделав больно яичкам, всё таки пришло время кончать, и парень, издав громкий стон, выплеснул в рот женщины бурные струи тёплой спермы.
Пока Володя стоял, и, качаясь, приходил в себя, Наталья встала.
- Спасибо.
- Тебе понравилось?
- Даже очень, - Володя сделал попытку расстегнуть рубашку Натальи и засунуть туда руку. - Теперь я хочу тебя ублажить.
- А мне и так хорошо.
- Да ладно. Я сейчас так тебя расцелую, покрою ласками всё твоё тело, что ты запомнишь этот вечер на всю жизнь.
Володя уже снял рубашку и лифчик и, орудуя языком по соску Натальи, стал стягивать юбку.
- Ну, если ты сейчас не испугаешься, то тоже запомнишь этот вечер на всю жизнь. Я вообще-то женщина необычная.
- Чего это я вдруг должен испугаться?
И тут Володя понял чего. Юбку он стянул, и когда его рука проникла в трусики женщины, он осознал, что нащупал член. Бросив целовать женщине соски и отпрянув, парень с восхищением посмотрел на то, что он извлёк из трусиков. Это был большущий член, длиной сантиметров двадцати, набирающий толщину и твёрдость прямо на глазах. Наталья смотрела вниз и с интересом наблюдала, что будет происходить дальше. Володя, уже сидевший перед ней на коленях, отодвинул с головки крайнюю плоть и, приблизившись ртом, лизнул дырочку кончика члена. Приятное ощущение заставило содрогнуться Наташу и закрыть от удовольствия глаза.
Володя никогда не испытывал сексуальной тяги к мужчинам, и даже побаивался случайно связаться с геем. Но происходящее, полностью поглотило его, и он с упоением сосал член Наташи. Ему нравился его вкус, нравилось ощущать, как он твердеет во рту. Его ещё поражали, размеры достоинства Наташи, и это заставляло его, преклонятся перед ней. Володя усердно лизал весь ствол, яйца, сосал их, ласкал рукой.
Наташа, сказала, что ей хорошо и попросила присесть. Широко раздвинув ноги, она плюхнулась на диван и, запустив руку, севшему у её ног, и продолжавшему сосать член Володе, в шевелюру, продолжала тащиться.
- Встань, - попросила она парня, и когда он поднялся с пола, взяв его за бёдра повернула к себе спиной.
Затем, Наталья раздвинула Володе ягодицы и, нагнувшись, принялась лизать ему дырку попы. Володя опять испытал приятные ощущения, от игр с его анусом шершавым язычком. Он чувствовал, как тот пытается размягчить и проникнуть в дырочку. Затем в его дырку, Наталья ввела палец и стала двигать им. Парень даже сам стал подмахивать попой, настолько понравилось ему это. Через некоторое время в попе уже были два пальца и Володя, закинув голову назад, стонал от удовольствия.
Наталья остановилась, вывела пальцы и, взяв Володю за бёдра, стала усаживать себе на член. Когда головка члена коснулась дырки ануса, Володя испытал замешательство, которое длилось не долго, и резким движением насадился на кол Наташи. Лёгкая дрожь от боли прошлась по его телу, но ему это понравилось, и он стал, приседая и приподнимаясь, елозить на члене Натальи. Володя упирался руками себе в колени, а Наташа держала его за попу, почти за пояс. Владимир ни когда и не думал, что так приятно, когда тебя трахают в попу. Он продолжал двигаться на Наташе, приближая её к оргазму, одной рукой дроча себе член, который был приведён уже в боевую готовность. И вот Наташа кончила.
- А-а-а-а! - Вопль женщины известил, о том, что ей хорошо.
И тут же Володя почувствовал, как его попа наполняется её спермой.
Он ещё пару раз двинулся на ней и затем, откинувшись, лёг спиной на женщину. Володя слышал над своим ухом учащённое дыхание и повернув голову смог языком коснуться губ Наташи. Та ответила взаимностью, и вот уже их языки игрались друг с другом кончиками. Руки Натальи уже вовсю блуждали по телу парня. Они теребили ему соски, сжимали их. Володе это так понравилось, что он даже сам стал ласкать себе сосок. А освободившаяся рука женщины, опустившись, принялась дрочить парню член.
- Трахни меня, - попросила она.
Володя привстал. Он нагнулся и посмотрел вниз, увидев, как на обмякший член и яйца Наташи, из его попы капает белёсая, густая жидкость. Повернувшись и поставив раком женщину, он собрал ладонью с яиц и члена сперму и хорошо смазал ими её попу. Член вошёл необычайно легко, видать для этой попки, это было обыденным. Он ходил словно поршень в хорошо смазанном цилиндре.
Когда Володя почувствовал, что возбуждение проходит, он попросил Наташу перевернуться. Она села на диван, широко раздвинув и подняв ноги, взявшись руками за босоножки. Он же, ухватившись за её бёдра, принялся с новой силой трахать её в попку. На этот раз попка показалась намного уже и жёстче, от чего возбуждение стало быстро расти. К тому же, его воображение волновал член Наташи, мирно лежащий у неё на животе. Володя взял его ладонью и дрочнул пару раз. Происходящее возбудило его до крайности и он, захотев кончить, вытащил член и встал. Теперь уже дроча себе, Владимир принялся изливать струи спермы на живот, грудь и лицо женщины. Последние струи Наташа приняла уже прямо себе в рот, встав и поглотив губами головку члена Володи.
Кончив, пару минут Владимир стоял не шелохнувшись. Когда он открыл глаза и посмотрел вниз, то увидел, как Наталья предлагает ему жестом сесть ей на колени.
«Надо попробовать», - подумал Володя и, усевшись на бёдра Наташи, обнял её за шею руками.
Опять их губы сомкнулись. Но на этот раз, Володя ощутил вкус спермы, оставшийся на губах Наташи. Это лишь раззадорило его, и он стал целоваться сильнее, исследуя языком полость её рта.
Ночь только начиналась.