Летний пляж

 

 

Летний пляж

Летний пляж
Олег проснулся с первыми же лучами солнца и нетерпеливо соскочил с кровати, глянул на часы. Было всего семь утра и все домашние спали. Олег сел на кровати и ещё раз хорошенько проверил все вещи в своей сумке. Там был фонарь, батарейки, складной нож тёплые вещи, которые могут пригодиться холодным вечером на пляже. Олега буквально распирало от радости и нетерпения. Казалось, часы нарочно переводят стрелки так медленно, чтобы над ним посмеяться. Сегодня он с матерю и отцом едут на озеро, примерно в ста километрах от города. Вместе с ними едут друзья отца и матери со своими семьями, всего одиннадцать человек. Едут на все выходные купаться, загорать и жарить шашлыки. Кроме родителей там будут и их дети. Кроме Олега будут Серега Верховцев, Юля Носова, Маша, её сестра и Дина Садкова. Олег среди них был самый старший, ему было 18 лет, Юля была чуть младше.

Олег давно был в неё влюблён, ещё два года назад, когда они виделись в последний раз. Носовы живут в другом городе и редко друг с другом встречаются. Тогда Юля была очень красивой, с милым детским личиком, длинной чёрной косой и огромными карими глазами. Фигура у неё только начала формироваться и не было груди. Сейчас она, наверное, супер красотка. Для неё специально Олег наращивал мышцы и сейчас выглядел очень мужественным и сильным.

Он встал перед зеркалом и осмотрел себя. На него смотрел парень среднего роста с хорошо развитыми мышцами, симпатичным лицом и дерзкими глазами. Интересно, какова Юля будет в купальнике? Только ради этого он и ехал, чтобы узнать это. Но поездка начнётся только через пять часов, а время нужно хоть как-то убить. Тогда Олег ещё раз оценив время и ситуацию, снова лёг и уснул.

Часа в два они уже ехали всей гурьбой в просторной маршрутке отца Дины. Все вещи были уложены в багажник, взрослые сели чуть впереди, дети сели взади и разговаривали, делились впечатлениями. Олег, незаметно для всех, то и дело поглядывал на Юлю. Он был прав, перед ним действительно сидела просто богиня. Длинные стройные ножки в обтягивающих джинсах, упругая попка, упругая грудь обтянутая в топик и всё таже длинная коса. Лицо её приобрело женственность и нежность, благодаря пухлым, чувственным губам, вздёрнутому носику и огромным глазам. Её глаза как-то ехидно или хитро оглядели Олега при встрече. При одном её виде, он почувствовал огонь у себя в штанах.

Маша была менее женственной, с маленькой грудью, но неплохой фигуркой и личиком. Дина была тоже очень симпатичной, но всё же не чета Юле, хотя у неё было на что посмотреть. Серёга же мало изменился. Это был высокий худощавый парень с серыми глазами, взъерошенными волосами и россыпью веснушек на лице. Они все будут жить в одной палатке, каково это будет?

Через пару часов они уже были на месте. Дети весело выкинули вещи в кучку и стали искать подходящее место. Дядя Коля, отец сестёр, нашёл место около лысых березок и, самоё главное, рядом был туалет.
- Ну-ка детки, быстро поставили палатку, разожгли огонь и бегом на пляж. - Крикнула весело мама Олега, Лариса Ивановна. Дети немедленно принялись исполнять приказ.

Олег старался как-бы в невзначай оказаться рядом с Юлей, случайно её задеть. Ей тоже было приятно его общество, он ей определённо нравился. Красивый, накаченный, с подвешенным языком - прикольный парень. Олег же этого не знал. Они весело болтали о том, о сём, попутно собирая хворостинки.

- У тебя есть девушка? - неожиданно спросила Юля, постепенно удаляясь от лагеря.
- Нет, а у тебя? В смысле парень!
- Нету, - сказала она таким тоном, будто предлагая восполнить этот пробел. Что было бы дальше трудно сказать, но в этот момент появился Серега.

- Идёмте на пляж! Несите всё, что собрали и потом можно идти! - он исчез в глубине леса. Юля и Олег переглянулись и медленно побрели сквозь лес. Да, но начало положено.

Олег вместе с Серегой переодевался за огромным камнем неподалёку от лагеря. Вдали слышался хохот и говор сотен людей на пляже. Оба были веселы и счастливы. Следующие три дня обещали быть суперскими. Когда они переодевались, то вдруг услышались чей-то говор. Они замолкли и прислушались. То были девчонки и они о чём-то говорили.

- Ну, как он тебе? - спросила Маша.
- Кто? - ответила Юля. Парни увидели девчонок, которые шли через чащу и встали за таким же камнем, только метрах в десяти от Олега и Сереги.
- Женишок твой! - ответила Дина, с веселым хохотом сбросив с себя топик и оставшись в лифчике телесного цвета.
- Красивый, ну и что? - Юля сняла джинсы и топик. Она осталась в красном лифчике и кружевных трусиках того же цвета. Она была очень красива.
- Будто он только красивый? Ничего больше не примечала? - ехидно улыбнулась Маша.
- Иди ты, - Юля покраснела и они все рассмеялись. Потом девочки молча разделись и остались совсем голенькими. Юля отвернулась от парней( их скрывали кусты и ветки, так что их не было видно) и переоделась. Олег видел только изящную спинку и попку. Маша же и Дина переоделись так. У обоих были розовые сосочки и лобки с едва заметными пушками. Дина потрогала Машу там, та лишь застонала и убрала её руку. Интересно... Потом девочки побрели к пляжу.

Парни покраснели от увиденного зрелища. Тут, они заметили, что не одели трусы и члены у них стоят, словно маяки. У Сереги был тонкий член с красной головкой. У Олега был длиннее и толще, с побритым лобком.

- Зачем ты бреешься?
- Просто так. Вдруг что?

Девочки уже во всю плескались и парни присоединились к ним. Олег как бы "случайно" оказался рядом с Юлей и задел её ногой. Та обернулась и улыбнулась ему своей ослепительной улыбкой из ряда белоснежных ровных зубов.

- Ты умеешь нырять под водой? - спросила она.
- Да, а ты, нет что ли?
- Ага. Научи меня. - она улыбнулась.
- Как? - Олег был озадачен и удивлён.
- Возьми меня за талию и аккуратно опускай под воду. Я задержу дыхание и сообщи тебе, когда надо меня поднимать. Понял?
- Ага. Давай. - Олег неумело приобнял её за талию и начал опускать её под воду. Член уже во всю стоял и он боялся, что она это увидит. Серега удушливо смеялся, девочки были где-то далеко. Вдруг, что схватило его за возбуждённый член и слегка сжало. От удивления и испуга, Олег чуть не выронил Юлю, но крепко её держал и поднял.

- Вот я и подала сигнал. - Она улыбнулась и поплыла в другом направлении. Олег почесал себе затылок и посмотрел на член. Вот это да. Значит, он на шаг ближе к своей цели!

Тут пришли родители и попросили кого-нибудь последить за лагерем. Юля уже ушла и Олег вызвался добровольцем. Серёга подмигнул другу и уплыл. Олег, весь дрожа от волнения и ветра побрёл к лагерю. Там сидела Юля и сушилась возле костра. Олег медленно подошёл и сел рядом.

- Как накупался? - спросила она.
- Отлично, вода просто класс.
- Ага, на глубине тоже не плохо. Потом ещё позанимаемся? У тебя, кстати, очень удобная ручка. Взялся и поднялся. - Она рассмеялась. Олег долго не решался, но потом приобнял её за плечи и развернул её лицо к себе. В глазах её он прочёл страх, удивление и... похоть. Олег впился в её прекрасные раскрытые губы и предался сладчайшему чувству эрекции и страсти. Руки стали ватными, дыхание прерывалось, но Олег ещё крепче обнял Юлю. Сквозь ткань купальника он ощутил крепкие грудки с твёрдыми сосками. Тут она оторвалась от него и залезла в палатку. Поняв намёк, Олег прополз следом.

Там было хорошо, прохладно и Юля легла на спину, Олег на неё, продолжая целовать её прекрасные губы. Потом он на миг оторвался от неё, начал развязывать подвязки её лифа. Юля ласкала его мощный член сквозь ткань трусов и помогла снять с себя трусики. Перед Олегом были ещё раскрывшиеся от возбуждения пухлые безволосые губки с капельками жидкости на лепестках. Олег притронулся рукой до её киски и та рефлекторно сжала ноги. Несильно, но смело он расширил ей ноги и продолжил ласкать её влажнеющий и распускающий бутон. Юля лежала тихо и не двигалась,лишь слегка постанывая от удовольствия. Вдруг, Олег приник к ней губами и в бешеном ритме стал лизать её влагалище. Юля застонала ещё больше и зажала его голову у себя между ног. Олег языком нащупал горошинку клитора и стал его покусывать, лизать и дёргать. Всё это доводило Юлю до экстаза. Буря страсти поднималась в ней всё больше и больше, дыхание участилось, в глазах помутнело, внизу живота загорел сильный огонь, ягодицы сжимались и разжимались. Казалось, внутри собирался какой-то ком, который в один миг выплеснулся наружу с непередаваемым наслаждением и удовольствием. Перед глазами Юли поплыли круги, искорки, пятна и она громко застонала. Оргазм был длительным и полным. Ещё около пяти минут она возлежала на Олеге, отдыхая, будто после бурной ночи.

Тут она взяла в руку его член и начала мастурбировать его. Олег откинулся спиной на подушки и полностью отдался ласкам Юли. Тут, он почувствовал что-то мягкое и влажное. Язык! Юля стала лизать, обсасывать его головку, постепенно вводя член дальше в рот. Олег был на седьмом небе от счастья и удовольствия. Сжав кулаки и зубы, он стонал от невыносимого наслаждения. Он гладил рукой её по голове, спине и груди. Но долго это длиться не могло. Через минуту Олег сжал бёдра и с непроизвольными стонами излился прямо в рот Юли несколькими огромными порциями спермы. Она всё проглотила и облизала остатки с головки, члена и облизала свои губки.

Через десять минут пришли родители и снял с костра кастрюльку, в которой кипел суп, сваренный Юлей. Олег сидел довольный и усталый, глядя на Юлю и вспоминая прошедшие минуты...