Летний лагерь

 

 

Летний лагерь

Летний лагерь
Летний лагерь.
Наступившее лето радовало своей хорошей погодой, и тем, что в этом году нас с сестрой, которая была младше меня на год, отправляли наконец то в лагерь. Приехав, первое время обосновавшись на новом месте, мы подружились с компанией постарше нас, но вполне интересной и отдыхающей здесь все смены до осени. Ночью после отбоя мы убегали в лес на ближайшую опушку, где при костре, до утра проходили ночи уже около недели.

В один из вечеров мы как всегда прибежали на наше место, и застали нашу компанию за бурным обсуждением темы секса. Я как раз в этом году лишилась девственности, но моя сестра была девочкой, и услышав про что говорят наши знакомые, залилась ярким румянцем. Когда мы расположились рядом, то поняли что речь идет о нас с Машей. Не понимающим взглядом я посмотрела на Костю, который был в нашей компании вожаком. Он увидев мой озадаченный взгляд произнес: «сегодня у вас с Машенькой будет посвящение, расслабьтесь.» Я не много испуганно начала пятиться назад, как вдруг ко мне сзади кто то подошел, и не долго думая, толкнул на землю. Костя взяв мою сестру за руку, надел на неё наручники и приказал сидеть тихо, иначе они изобьют до полусмерти меня, и оставят валяться в какой-нибудь канаве. Маша подчинилась, смотря на меня испуганно, и онемев от испуга.

«Раздевайся!» Я попыталась начать говорить, как получила хорошую пощечину, и встав на колени начала снимать топик. «раздевайся тебе говорят, и поживей. Снимай с себя все, и раздень сестру.» Как только я открывала рот то сразу получала удар или по голове. Решив что придется подчиниться, я раздела сестру и уже совершенно голенькая села рядом с ней. «Проходите в центр, за стол! Сегодня вы главное украшение нашего стола» мы сели на стол, где обычно все вместе играли в карты. К нам тут же подошел Костя и резким движением завалив нас, раздвинул нам обеим ноги, так, что все остальные сидящие, могли в полной мере оценить наши юные писечки, только недавно покрывшиеся легкими волосиками. «Смотрите какие у нас стеснительные девочки, наверное вы еще щелочки. Так! Кто первым хочет дотронуться до их пизденок?»

Я услышала громкие возгласы парней, которые кричали что хотят дотронуться до нас, и посмотреть как мы сами будем ублажать друг друга. Идея понравилась нашему мучителю, и он приказал что бы я встала на колени, и начала толизываь Машке. Получив еще один удар, я переползла , встав раком, к сестре между разведенных ног, и стала аккуратно трогать её промежность пальчиком. Нежная кожа, и розовые складочки которые я медленно раздвигала вызвали восторг толпы. «Давай смелей отлижи ей!» Склонившись ещё ниже, и уже совсем раскрыв свои прелести на показ, я стала лизать у сестры, которая лежала не шелохнувшись, и как я заметила, начала течь. Я стала старательнее лизать у неё не желая что бы парни заметили её возбуждение. «Сучка хорошо старается! Давай вставь в неё свой пальчик!» «Она еще целка» сказала я одновременно зажмурившись в ожидании удара. «А ты? Тебя уже кто-то отебал до нас?»
«У меня был парень»
«И он вставлял в тебя свой хуй, тебе понравилось?» Не получив ответа Костя подошел к моей попке раскрыв половые губы показал всем мою пизденку, которая предательски истекала соком. Почему я возбуждена, я не могла понять, мне было очень страшно. Особенно я переживала за сестру, которая так же была возбуждена происходящим.
Как то раз зимним вечером болтая с ней она призналась, что хочет попробовать секс с девушкой, и если я не против готова доставить мне удовольствие в замен на рассказ о потери девственности. Тогда я не знаю чем думала, но согласилась, и сестра вылизала мне киску так что я кончила в первый раз, не смотря на недавний секс с парнем, который так и не смог, в силу своей не опытности, довести дело до логического конца.

«Эта сучка потекла. Кто первый будет пробовать её на вкус?» К нему подошел парень, и дождавшись пока Костя ещё сильнее раздвинет половые губы, начал жадно лизать мне пизду, проталкивая свой язычок глубоко внутрь. Сидевшие вокруг нас парни начали вытаскивать свои болты, уже довольно сильно возбужденные, и дрочить на сложившуюся картину. Другой подошел с другого края стола, а Костя взяв меня за волосы и подняв голову, указал на его болт. «Соси!» Мне он показался огромного размера. Я открыв рот, насадилась на головку. Дальше он с трудом мог продвинуться из за своего размера. Не держа не разу во рту члена, я стала не умело облизывать его как лижут эскимо. «Давай заглатывай! Ты что не когда не сосала жуй?» «Нет» «Тогда я тебя сейчас научу» Он достал член, не много по меньше, но все равно слишком большой для моего маленького ротика. Резким движением надел мою голову на него, затолкав его мне так глубоко в горло, что я подавилась, и начала задыхаться, а он все продолжал пихать его глубже, не давая мне сделать вдох. Через несколько минут не много привыкнув , и успевая делать вдохи между резкими глубокими толчками в моё горло, я почувствовала как к моей сестре подошел высокий парень из старшего отряда, и поставив её на колени, стал массировать её анальное отверстие, вставляя в неё с начало один, а следом, и второй палец.

Наращивая темп, Костя долбил меня в горло, и после коротких, резких толчков я почувствовала сильную струю ударившую прямо в кишечник. «Глотай блядь» Зглотнув всю его сперму, и как следует вылизав хуй, я подняв глаза, увидела передо мной еще член, и еще много желающих повторить увиденное с моим горлом. Деваться было не куда и я закрыв глаза, открыла рот на встречу новой головке.
В это время не осталась без внимания и моя дырочка уже достаточно вылизанная, и мокрая что в неё без труда вошел член того кого я даже не видела. К этому времени я уже хотела почувствовать это, и с удовольствием застонала. «Течёшь шалава, хочешь чтобы выебали твою пизденку?» Пришедшие в восторг подростки, начали по очереди входить в моё влагалище, меряясь, и бурно, в подробностях обсуждая его. Они мяли грудь, щипали и покусывали соски. При этом вставляя, и заставляя глотать сперму побывавших у меня во рту членов.
Костя после того как первым отебал меня в рот, подошел к сестре, и отстранив того парня, что уже довольно хорошо растянул очко Маши, поднес к ней член только что вылизанный мной, и медленно, не торопясь начал продвигаться в её плотное колечко анала. Маша застонала. «Вставьте в её рот кто нибудь, чтобы малолетняя шалава не орала. Ты будешь нашей анальной блядью, так что привыкай, до конца смены мы будем ебать тебя в жопу, а твою сестренку в пизду, а сосать будете обе. И только попробуйте кому-нибудь что-нибудь ляпнуть, видео как вас ебут, увидит весь интернет.» К Маше подошел парень что мял её, и прислонил головку, к её ротику. В это время Костя вставил член её в анал, при этом насадив ртом на хуй перед ней. Её одновременно лишили девственности в обе дырки. После того как Костя кончил, ей в попку, он дал «добро» всем остальным на порку.

И пока все кто был там не кончили нам по разу в рот, мне в пизденку, и моей сестре в анал, в нас не переставали тыкать членами, при этом шлепая, и обсуждая наши тела, как какой-то товар на рынке.
Всю оставшуюся смену, как нам и обещали, нас имели все, кому разрешал Костя. Он не однократно проигрывал нас в карты, отдавая наши письки на растерзания парням из соседнего лагеря, которые без пащадно трахали меня и мою сестру так как им хотелось, не стесняясь в количестве, и позах.