Летние каникулы.... продолжение

 

 

Летние каникулы.... продолжение

Летние каникулы.... продолжение
День четвертый..
Открываю глаза – она рядом, спит, одеялом до пояса укрыта, грудь обнаженна, волосы по подушке разбросаны, красивая до невозможности… Елки палки, сокровище какое то, а я кентам ее подсунул, во дурак… какая то нежность нахлынула, захотелось ее ласкать, целовать, на руках носить, цветами засыпать…
Тихонько встал, пошел позвонил, заказал на завтрак кофе, бутерброды.. принес тот же парнишка позавчерашний, зайти побоялся, практически через закрытыю дверь поднос передал и убежал без чаевых (ну точно девственник какой та).. Подхожу к кровати – начинаю ее гладить, будить.. она глаза приоткрывает, смотрит… вижу, что не понимает - че за перемены… 2 дня ебали насиловали как кошку, а тут какие то нежности… Подаю халакик, отодвигаю одеялко, она тут же натягивает его по шею, взгляд немного настороженный… успеваю заметить следы наших двудневных развлечений, синяки, ссадины… Блин, вот скоты, тако создание обижали…
- мариночка, я люблю тебя…
- …??

Сажу ее на кровати и обнимаю… она не сопротивляется, покорно подается.. от ее волос, запаха, нежной кожи накатывает волна желания.. воспоминания о вчерашнем – его удваивают.. сидим молча, я вспоминаю как трахал ее два дня….. все ее позы, все местечки куда ее трахал, как унижал ее, как она ножки развигала и отдавалась… И чувства двоятся – нежность с одной стороны и желание опять трахать и унижать с другой стороны.. гашу в себе последнее, двигаю к кровати столик, предлагаю завтрак… пьем кофе, все по прежнему молча…. Она все поглядывает на меня как то смущенно, видать стыдясь прозошешего вчера-позавчера.. Я просто смотрю на нее – мне в кайф, просто смотреть любить и думать о том – куда бы ее трахнуть то сегодня (пипец, второе желание пересиливает, ниче не могу сделать с собой, все стоит и я особо не скрываю…)

Она кажись начинает понимать, что ей опять не удастся сегодня покупаться и отдохнуть на пляже, но все же робко спрашивает: «андрей, можно на пляж?»… К ее удивлению соглашаюсь – едем…
Собираемся по раздельности, по своим номерам, встречаемся внизу, садимся в какую то то ли маршрутку то ли автобус, что то среднее, но народу много, некоторые даже стоя едут, и все видимо на пляж.. Сидим в середине салона, она у окна, я с краю.. я тут же, сгорая от нетерпения, понимая как все это неприлично и глупо, задираю ей спереди сарафанчик и начинаю трогать гладить пизденку… Она в ужасе прикрывает это сумочкой, смотрит искоса по сторонам – оценивая как это со стороны видится, но мне пофиг… желание пересиливает осторожность.. Я то вижу, что стоящим в проходе прекрасно видно все, но люди понимающие видимо оказались, криков не поднимает никто, хотя мож картина просто понравилась, решили покайфовать… Да и самочке моей это видать понравилась, если поначалу она пыталась руку отодвинуть мою, сжать, то черезе пару минуты чувствую – ножки ослабли, развинулись немного и влажненько все стало там…. Ёпрст, как захотелось то, хоть тут на нее набрасывайся и еби..

Не доезжая до пляжа, прошу остановку, вывожу ее за руку из салона и веду в какой то офис напротив… она понимая по моему нетерпению, что ее ебать будут сейчас – слабо сопротивляется, но я уже возбужден, сжимаю ее ладошку и практически затаскиваю в какой то холл.. за приоткрытой дверью какие то разговоры, офисный столик и несколько кресел, пока никого нету…. Швыряю ее на стол, завожу за спину руки, задираю сарафанчик, рывком рву трусики (нахуя она одела их? Знала ж куда и скем зачем идет) и засаживаю ей на всю длину в пизду (надо торопиться, а то попалят) и ебу быстро и сильно. Она только по столу туда сюда, но молчит, тож не хочет чтоб попалили видимо.. Когда уже почти кончать начал – попалили таки, вышли из кабинета два китайцы, я не останавлваюсь – ебу… те «тактично» не замечают, хотя взгляд задерживается на моей кошечке (не каждый день видать видят распутных русских шлюшек), и уходят на улицу… я кончаю все в нее, разворачиваю, засовываю в рот и приказываю: «вылизывай до капельки все..»… она старательно все выполняет, поднимаю ее, и идем наконец на пляж… я немного успокоившийся, а она видать по прежнему заведено-возбужденная, кончить не успело.. Приходим – блять, какое море то красивое… третий день еблей занимаюсь – даж на море некогда сходить было… Веду ее по пляжу долго, подальше от отелей и народу, чтоб поебаться можно было (желание опять по новой до предела обострилось – ну че за сучка, почему ее все время хочется и хочется)….

Разговорились вроде наконец то, так о всяких пустяках, она расслабилась, больше не чувствуется напряженности…
Пришлось зайти конкретно далеко, пока народ наконец то не исчез.. практически не исчез… Наконец то выбираю место у какой то рощицы то ли пальм, то ли чего, каких то маленьких… Член стоит, плавки уже не держат его.. марина чего то весело болтает уже, предложила покупаться.. Раздеваемся идем, заходим в воду чуть выше пояса, вода теплющая… разворачиваю ее к себе, снимаю плавки, отодвигаю трусики ей, приподнимаю и насаживаю на свой хуй… она обхватывает мне плечи, смотрит по сторонам - почти никого нет, несколько человек поодаль на берегу, да пара катамаранов в отдалении.. покачиваю ее, трахаю, она тащится, не кончала ж ведь еще, а видать хочется… снимаю ей купальник, оголяя грудь и так и иду на берег.. мне опять похуй на всех, выхожу подхожу к нашему полотенцу- покрывалу, снимаю ее с себя, ложу на живот и начинаю трахать… член просто разрывается от притока крови, но решаю продлить удовольствие, не кончать.. она возбужденная тут же просит – еще, не останавливайся… А я развигаю ножки ей, смотрю, оцениваю, трогаю пизду.. она вся бежит…. Хочет.. покачивает попкой, зовет.. Мне пофиг, что кто то видит, даж возбуждает дополнительно… Две тетки поодаль метрах в 100 демонстративно отвернулись и видимо возмущенно хают молодежь… Трое парней играю в карты с другой стороны, наоборот частенько поглядывают, и чего то обсуждают… Пусть смотрят и завидуют какая у меня сучка красивая, хуй кому дам, мое…

Лежу на боку, дырочки ей поглаживаю, там все мокро, пиздец, а она стонет, просит, чтоб выбали ее… бля, кайф такой… это моя самка, ща ее ебать буду…вспоминаю события вчерашнего дня и неожиданно для самого себя машу панрям-картежникам, идите ка сюда типа… долго звать не пришлось… Подходят (на самку лемонстративно не смотрят, типа не замечают), е-мае, да они молодые совсем оказывается, лет по 15… с родителями видать на курорт приехали… Возбуждение мое перекрывает всякие неприятные последствия, показываю на марину и спрашиваю: «ебать будете?».. (марина вздрагивает, думала один ебать будет – а тут по ходу опять по кругу пустят)… Парни так между делом, как будто каждый день ебут таких красавиц:
- да можно… а че шлюху снял?»
- ага… на два дня проплатил, ебать сил уж нету, помогайте, не пропадать же деньгам…

Первый тут же стягивает плавки, ложится сверху на нее и начинает хуй неумело в нее тыкать (ну точно бля девственники-малолетки, родители б не узнали их, как я их развращаю тут)… Марина хоть и возбуждена, но видать поняла, что ее малолетки ща какие то трахнут, начала что то ворчать и вставать… Я второму парню который стоял смотрел говорю: «ебни ее по ляжке, штоб не брыкалась»… Он меня буквально поняв, как зарядит ей в бедро с ноги: «лежи сука, блядь ебучая, и не выебывайся»… Марина сразу успокоилась… мне и жалко ее и желание такое навалилось, что тож порвать охота ее всю, выебать до изнеможения.. Парень наконец то пристроился, воткнул в нее по полной и тут же дергаться давай, кончил после двух тычков…. Вынул, отодвинулся: «бля, кайф, вот это сучка»… Я командую второму: «давай, твоя очередь»… второй залез на нее, встатвил, начал ебать…. А первый меня спрашивает: «а можно мы ее к себе возьмем, там еще наши парни, тут неподалеку, мы на соревнования приехали…?»

Я секунду подумав, отвечаю: «нее, я за эту сучку платил, веди сюда кого найдешь, здесь ебите… хоть на три круга пустите ее»...
Пока второй и третий ебали ее, я лежал и смотрел, кайфовал… член дрочу, но не кончаю, хочется продлить удовольствие до бесконечности… А марина, когда ее третий парень ебал кончила… вся задергалась, извивалась, стонала, а потом обессилено упала на живот.. и так и лежала пока он в нее спускал.. Он вышел отодвинлся… Я подполз, пизду ей погладил… полежал, но пауза недолго длилась, смотрю пацаны бегут… такие же как эти, худенькие, молоденькие, точно команда спортсменов каких то… Бегут наперегонки, хотят в очереди на еблю этой тёлки пораньше встать… Марина голову повернула, увидела это стадо, поняла что к чему, хотела вскочить, но тут же получила от меня мощный шлепок по попке: «забыла блять, о наказании?? Мало вчера было? Лежи и жди сучка, пока тебя не перетрахают»… Она легла, уткнула голову в полотенце, то ли заплакала, то ли что, начала вздрагивать.. Но я воздбужденный, не подействовала.. Толпа подбежала, даж по ходу какие то малолетние среди них. Я скомандовал: «вставайте в очередь, ебут все по одному разу, там видно будет…»… И пошло по кругу…

Марина лежит плачет, а ее по кругу пацаны натягивают, кончают быстро в основном… кто то аж на подходе кончил от такой картины, даж не вставив… Она на 5 или 6 пацане начала заводиться по новой, вторая волна желания.. лежит на животе, ее ебут, голову вбок повернула, на меня смотрит, глаза заплаканные, размазанные… я подвинулся, давай целовать ее… ее там ебут, меняются, а мы лежим целуемся… на какой там круг и кто ебет я уже забил смотреть, просто лежали и кайфовали с ней.. потом она начала кончать, долго и и страстно, я к ней подвинулся, она хуй мой схватила, начала дрочить и я начал кончать… а ее все это время так ебали и ебали…
В себя я пришел не знаю через сколько, ёбари все развошлись уже, мы лежали вдвоем… Я привстал, марина вся в сперме, вся пизда, попка, спина, вся залита уже какой то подвысыхающе спермой. Вокруг ощутимо больше зевак, типа внимания не обращающих… а сами так и косятся на эту картину… Я поднял марину, понес купаться, вытер полотенцем, помог одеться… На ногах она стояла с трудом, не знаю от чего именно, то ли от сил потраченных, то ли от того что натерто там все что можно…

Новая волна нежности: «нет, ты моя, только моя, я никому не отдам тебя, и не дам ни разу… солнышко, я тебя люблю…
Я стоял и обнимал ее, волосы развивались на ветру, она прижималась к моей груди… Я достал телефон, набрал номер ее мужа:
- алло… - ответил на том конце знакомый уже голос…
- привет, дружище… я тут стою с твоей женой …