Летние каникулы. Чувственно

 

 

Летние каникулы. Чувственно

Летние каникулы. Чувственно
Эта история произошла со мной летом, когда мне было 20 лет. Я как и всегда на каникулах ездила к бабушке в поселок под Кировом отдыхать. И в этот раз я конечно ждала, что отдых мне очень понравиться и наверно надолго запомниться, но что вот так интересно все произойдет я даже и мечтать не смела.
Все началось еще в поезде, я очень люблю ездить в поездах, знакомиться с людьми. Поезд следовал в Санкт-Петербург, поэтому можно было всюду услышать акцент Питерских ребят, и мне повезло со мной в купе ехало 2 студента которые возвращались домой. Мы конечно же познакомились одного, что был высокого роста и с татуировкой на плече в виде пиратского черепа звали Рома, а его веселого друга Глеб. Рома видимо пытался полностью соответствовать своей татуировки, что свидетельствовали длинные черные волосы, серьга в ухе, загорелое и накаченное тело. Глеб был тоже очень спортивным мальчиком но нечего выдающегося не было, но я ошибалась, как потом выяснилось.

Ребята достали пиво и стали пить, Рома рассказывал мне про Питер, так мы и просидели до вечера, поезд приближался к станции где стоянка 40 минут и я решила выйти немного прогуляться, Рома отказался, а вот Глеб как-то хитро улыбнулся и пошел со мной. На станции Глеб купил две бутылки водки и мне мороженное, походив по перрону мы вернулись, и когда я зашла в купе то просто ужаснулась, на столе лежала веревка, шприц и какой-то флакончик с жидкостью, Рома лежал на нижней полке и улыбался, и что –то в его взгляде меня напугало.
-Ты, снова эту дрянь достал, Я же тебя просил не употреблять ее, она тебя убьет.
- А, она меня и так убила.- ответил Рома и заржал.
- Лера, ты нагулялась? А теперь заходи я тебе что-то покажу, Глеб закрой дверь.
Я зашла в купе и села на против Ромы и стала ждать что же он хотел мне такое показать, он стал расстегивать свои штаны и доставать свой член, который уже порядком стоял в полной готовности, головка была открыта, что говорило о том, что он обрезанный.
Я открыла рот в изумлении, в мои планы такое не входило.
-Вижу детка тебе понравилось, вот как рот открыла и слюни бегут. – Снова заржал Рома.
Слюни у меня и правда побежали, но от мороженного которое я еще ела. Я закрыла рот и отвела глаза.

-Ну детка давай полижи моего мальчика своим язычком, как мороженное, а если будешь хорошо стараться так я могу пообещать в конце наградить тебя сливочками.
Я делала вид, что это ко мне не относится и просто продолжала смотреть в окно и лизать мороженное, Глеб тем временем открыл бутылку водки и разлил по стаканам, один дал Роме а второй протянул мне.
-Выпей Лера, это немного снимет напряжение.
Мне не понравилось каким тоном это было сказано, я даже испугалась, так как тон не представлял возражения. Поэтому, чтоб немного успокоиться, выпила залпом и лизнула мороженное. Тут же Глеб повторил. Когда и это я выпила, поднялся Рома с полки и в плотню подошел ко мне.
-Давай красавица открывай ротик и немного пососи мой леденец.
Видя, что я нахожусь в ступоре и явно не собираюсь выполнять его просьбу, Рома взял меня за волосы и ткнул лицом прямо себе в пах, я стала вырываться, но все было напрасно, тогда я укусила его за ногу, и от боли он отпустил мои волосы и с размаху ударил по лицу.
- Ах ты сука, еще раз так сделаешь я тебе все зубы повыбиваю и тогда ты станешь лучшей хуесоской, так не чего не будет тебе мешать. Последний раз говорю открывай рот, а иначе все будет по плохому.
Со слезами на глазах я посмотрела на Глеба прося помощи, но он равнодушно читал газету и пил пиво.
- Пожалуйста не надо. – завыла я.
- Ну все сука ты меня достала, Глеб держи ей руки. – скомандовал Рома.
Глеб бросил газету на сидение и подошел ко мне, одну руку завел за спину а вторую положил на стол, где на нее сел Рома.
-Сейчас ты будешь самой покорной соской. - Сказав это, Рома взял шприц и только сейчас я заметила, что он не был пуст, как мне показалось первый раз.
- Нет не надо я все сделаю, только не колите мне эту гадость.
- Конечно сделаешь, но с эти как то повеселее будет.
Я почувствовала как холодная игла коснулась кожи и вот, она уже протыкает вену и жидкость начинает уменьшаться, все плывет перед глазами, и вот я уже проваливаюсь в какую то глубокую яму.
Очнулась я от того что затекли руки, открыв глаза я увидела, что одежды на мне нет, и я стою на коленях на нижней полке, а руки завязаны сзади веревкой и подвешены за ручку верхней полки, поза не удобная и очень унизительная.
- Очнулась красавица.

Только сейчас я заметила что на противоположной стороне сидят Глеб и Рома и еще какой-то парень кавказец, наверно подсел на станции пока я спала. Все они были раздеты. И только тут я заметила, что члены всех троих были на изготовке, но больше всех привлек меня член Глеба, он был длинным и в диаметре сантиметров пять, и на головке под кожей похоже был металлический шарик.
-Давай шлюшка поработай ротиком и не вздумай выпустить зубки.- схватив меня за горло сказал кавказец. Я открыла рот и он сразу вставил свой член мне по самые яйца. От запаха немытого члена и неожиданности рвотный рефлекс не заставил себя долго ждать. Слюни текли по подбородку, но кавказца это не смущала он продолжал долбить меня в рот, то полностью выходя из него, а потом резко засаживая до конца, так продолжалось около пяти минут потом он резко зашел в рот и я почувствовала как сперма стала стрелять мне в глотку, ее было так много, что я стала захлебываться и она стала вытекать через нос.
- Молодец, отменная соска. – вытирая свой член мне об грудь проговорил кавказец.
Слезы унижения текли по щекам, во рту было мерзко и хотелось просто его прополоскать.
- Сейчас я проверю так ли она хорошо сосет.- сказал Рома ставя бутылку водки из которой только что пил.
Он взял меня за волосы и стал насаживать мой рот на свой член и просто долбить не останавливаться, я думала, что задохнусь от нехватки воздуха, но тут он резко кончил.
- Ух, и в правду хороша, две минуты и я уже кончил. Давай оближи его как следует и яйца не забудь тоже не оставь без внимания.

Меня просто тошнило от запаха спермы, но я открыла рот и стала вылизывать его уже опавший член, потом перешла к его яйца и сначала взяла одно в рот немного пососала потом перешла к другому и тут я почувствовала, что член стал реагировать на мои ласки и вот он снова в полной готовности. Рома немного отстранился от меня посмотрел мне на грудь, а смотреть там и в правду было на что полный второй размер даже ближе к третьему.
- Да надо засадить тебе между сисячек, дума немного позже мы это устроим.
Он сел обратно на полку и тут ко мне подошел Глеб и стал ласково гладить по лицу на котором были слезы вперемешку со спермой. От такого прикосновения мне стало тепло и в низу живота зажгло, я почувствовала, что моя киска намокла и я хочу почувствовать его член глубоко внутри себя, чтоб он резко входил в меня по самые яйца и трахал меня пока я не потеряю сознания, вот как обычное прикосновение может разжечь чувства. Но Глеб поводил головкой члена у меня по губам и нежно вошел ко мне в рот, мне стало это нравиться и я стала сама насаживаться на него и пыталась заглотить его полностью, но размеры просто не позволяли этого сделать. Он стонал от удовольствия и продолжал легонько трахать меня в рот, казалось что он боится сделать себе больно. Тут я почувствовала, что кто то отвязывает мои руки и отпускает вниз, это был Глеб, увидел благодарность у меня в глазах он слегка улыбнулся. Я сосала его мощный член и руками ласкала яички и тут, он резко отстранился от меня и стал кончать на грудь.
- Ты, что Глеб нафига ты ей грудь обкончал я ее туда трахнуть хотел.
- Лера, сходи умойся и приведи себя в порядок. – не обращая внимания на Рому проговорил Глеб.
Я встала с полки, но ноги затекли так что просто не держали меня и я повалилась обратно на полку, Глеб помог мне подняться, накинул халат на меня и сам одел брюки, он повел меня в туалет. Я стояла наклонившись и умывалась, старалась смыть сперму с груди, а Глеб стоял сзади и наблюдал в зеркало, туту я почувствовала, что он меня гладит по спине и его рука спускается ниже. Я подняла голову, тогда Глеб обнял меня сзади и стал ласкать мою грудь, целовать шею, плечи, от такого блаженства у меня снова подкосились ноги, тогда он посадил меня на край раковины и стал уже сосать мои сосочки и рукой ласкать киску, которая уже вся увлажнилась, и вот его палец нежно раздвигает складочки и проникает во внутрь.
-Боже, как хорошо, я хочу тебя, возьми меня.
- Прости котенок, я тоже очень хочу тебя, но у меня вопрос, у тебя был анальный секс?
- Зачем ты меня об этом спрашиваешь? Был один раз, но мне не понравилось. – еле слышно прошептала я.
- Мне придется взять тебя там, я буду аккуратным и постараюсь не сделать тебе больно, пусть лучше я тебя подготовлю к тому чем они точно воспользуются.
- Нет я не хочу, я тебя прошу не делай этого, помоги мне.
Испарина покрыла мой лоб, слезы снова стали течь по щекам, но Глеб стал их слизывать, гладить меня руками и успокаивать. Он встал на колени и начал целовать внутреннюю сторону бедер медленно поднимаюсь до киски, и вот он уже во всю орудует языков вокруг ануса, я готова уже кончить но тут он снимает меня с раковины и разворачивает к себе спинной, немного просит нагнуться, раздвигает мои ягодицы и давит свои членом мне на анус, но он не поддается.

- Лерочка, расслабься, я буду нежен.
От таких слов мне стало тепло и я попробовало немного расслабиться, и вот я уже чувствую как головка вошла во внутрь, и Глеб продолжает медленно продвигаться в перед, в зеркало я вижу как ему тяжело это дается сдерживать себя в руках и не зайти резко в меня. Я чувствовала как моя попочка расширяется и боль пронзает все тело, я стала вырываться, но от этих движений только сильнее насаживалась на его член, так как он крепко меня держал и продолжа гладить грудь и шептать слова на ушко. Вот он полностью вошел, немного задержался, чтоб я привыкла и стал медленно двигаться во мне, я выла об боли и просила прекратить все, но Глебу видимо это так нравилось, что остановиться он просто уже не мог. Его рука с груди спустилась ниже и вот он уже теребит мой клитор, боль постепенно затихает, а на смену ей приходит легкое блаженство. Я стала извиваться и сама насаживаться на член, что видимо очень нравилось Глебу и когда он задышал часто я поняла что он сейчас кончит в меня, и от этого чувства я еще несколько раз резко подалась назад и кончила одновременно с ним. Он держал меня в своих объятиях и целовал в шею, член до сих пор находился в нутрии меня и пульсировал. Я прижималась к Глебу и приходила в себя.
- Нам надо возвращаться Лера, а то Рома сбесится.
- Я не хочу, они меня будут снова мучить, пожалуйста давай спрячемся.
- Нет, не получится там все наши вещи, да и куда мы в поезде можем спрятаться, пошли все будет хорошо.
Я нова умылась и мы пошли обратно в купе.
Когда я открыла дверь, то ребята сидели за столом, кушали и пили водку, я почувствовала что голодная и хотела тоже сесть к ним и поесть, но когда я потянулась за бутербродом, то получила резкий удар по руке.

- Куда ты тянешь руки, шалава, ты еще не заработала чтоб жрать.- сказал Кавказец.
- Что это вы там так долго? – выпив очередную порцию водки спросил Роман. – А хотя какая разница, давай соска готовь свои дырки сейчас в два хуя тебя иметь будем. О, как глаза выпучила, вижу не было у тебя еще такого счастья, когда два кобеля одновременно, но и не будет ладно.. В три хуя тебя задолбим!!- Заржал Рома.
Глеб сел к окну и стал пить пиво, кавказец закончил есть, лег на полку и руками шлепнул себя по ногам в районе паха, приглашая меня, я подошла и хотела уже сесть, но он сказал что я должна немного поработать языком. Я стала сосать его член, он вщял меня за голову и стал опускать ниже, туту я почувствовала как сзади уже пристраивается Рома, он смочил два пальца у себя во рту и стал массировать мне анус, который еще саднил. Он вставил уже три пальца мне в анус и произнес: «Шалава, уже трахалась в жопу и видимо совсем недавно» он убрал руку и резко вошел в меня, боли уже не было. От понимания того как я сосу одному член, а другой у меня в попе я стала возбуждаться, видимо почувствовав это кавказец показал сесть на него сверху и вот я уже сижу на его члене и он долбит меня размашисто, Рома тоже пытается держать ритм. Все в нутрии меня стало трепетать, по телу разливалась нега тепла, я была очень благодарна Глебу зато что он меня подготовил, и мне хотелось сделать ему приятное, я стала тянуться рукой к его члену, и он видимо понял, что я хочу сделать приподнялся, и вот я уже сосу его член.
Все это продолжалось долго ребята менялись местами, я уже стала уставать и под конец просто лежала между телами с открытым ртом, сколько оргазмов я испытала уже не помню. Во рту у меня был уже Рома и вот он мне кончает и кричит глотать, потом кавказец резко покидает мою попку и тоже подходит к моему лицу.
-Открывай рок блядина, это твой ужин сегодня, так что в твоих интересах его весь съесть.
Кончив мне в рот он шлепнул меня по попе и забрался на верхнюю полку. Глеб продолжал трахать меня, и ласкать мою грудь, я снова почувствовала приближение оргазма и тут он резко вышел из меня и кончил мне на живот, я тоже сотрясалась от своей разрядки. Я лежала и не могла подняться все тело затекло и не было сил. Глеб достал салфетки влажные и стал стирать сменяя следы спермы, потом налил мне сока разбавленного с водкой и обняв меня сел рядом, я так и уснула в его объятиях.
Проснулась я поздно ночью, от шума который издавал Глеб, все остальные спали.

-Что ты делаешь? Куда ты собрался?
-Давай собирайся, мы с тобой на следующей станции сойдем, тебе опасно здесь находиться, так как я знаю, что последует дальше и лучше тебе не участвовать в этом.
Я не стала спрашивать, что он имел в виду, а тоже стала собирать вещи. Мы прошли в тамбур и когда поезд остановился мы сошли, оказалось что это станция Глеба, он повел меня к себе. Я покорно пошла, думая что завтра поеду дальше на другом поезде или транспорте, но этому не суждено было сбыться…..
Продолжение следует…..