Летнее приключение

 

 

Летнее приключение

Летнее приключение
Пролог. Часть 1.

Пару лет назад я снимал домик в деревне. Домик с банькой не далеко от глухого лесного озера, да и деревня была глухая пять старух, вот и все ее население. Деревушка находилась вдалеке от больших дорог, тогдашняя хозяйка дачи сама заблудилась, пока везла мене показывать свои хоромы, которые я собирался снимать на лето. Моим условиями были тишина, наличие не далеко водоема или речки, все эти условия в Пряхе, так называлась деревня, были. Ударили по рукам, и вот я обладатель лесной берлоги.

Не хитрая мебель в доме, а самое главное русская печь были в исправном состоянии. Баня не большая, с набором шаек и всего банного инвентаря, следуя инструкциям хозяйки, затопил печь. Растопил и печь в доме, чтобы просушить его после зимы. Обживаться я решил завтра, а сегодня вечером решил попариться в баньке и лечь спать. После девяти вечера банька была готова, напарившись вдоволь, лег спать на полати, печь давала уютное и доброе тепло.

Орущие динамики разбудили меня, ничего себе тихая деревенька! Сполз с полатей взглянуть на источник шума, так нагло и хамски нарушившего мою деревенскую идиллию. Около дома напротив стояли несколько машин, из одной ревела вся эта какофония звуков. Возле машин сновала компания парней и девиц, разгружая, они пытались перекричать музыку, пока один из них не выключил магнитолу, сразу же воцарилась. Среднего роста, кареглазый парень с не торопливыми движениями, уверенного в себе человека был, несомненно, лидером этой шумной компании, после его действия, возражений не последовало. Разгрузка продолжалась уже в полной тишине, казалось бы, все источник раздражения исчез и можно еще поваляться на печи, но меня как магнитом притянуло к окну, не давая оторваться от созерцания грации кареглазого.

Увлекшись, задел занавеску и этим выдал себя, кареглазый бросил быстрый взгляд на мое окно, нас разделяли узкая улочка, да палисадник пред домом, отпрянув от окна, я попятился вглубь комнаты. Лишь на несколько мгновений, наши взгляды встретились и этого хватило, чтобы мое сердце стало чаще биться в груди, по телу побежали мурашки, а попка стала зудеть. Мой темперамент мне известен, и как справиться с внезапными приливами страсти тоже, так что не без усилия, но я взял себя в руки.

Умывание и завтрак не заняли много времени, скоро уже открывал ворота для выезда на улицу, дело в том, что дров почти не осталось, нужно ехать за ними в ближайший лесхоз. Предусмотрительная хозяйка дачи рассказала, как туда добраться, даже план нарисовала на листке, да и за продуктами тоже надо ехать. Закрывая ворота, я услышал за спиной приветствие:
- Доброе утро, сосед! Обернулся и увидел его, он стоял и улыбался мне приятной, открытой улыбкой. У меня екнуло сердце, стали краснеть уши, так проявляется мое волнение и смущение, я едва справился с собой.
- Утро доброе: ответил я.
- Не подскажите, как проехать к магазину?
- Теоретически знаю, где он, но на практике еще ни разу не был.
- Не местный, что ли?
- Ага, первый день.
- И мы тоже.

- Тим: представился он.
- Ким: ответил я, мы пожали руки.
- Слушай, старик захвати, кого ни будь из наших?
- Идет.
Через несколько минут, в машину села длинноногая девица.
- Лика: представилась она низким бархатным голосом.
- Ким.
- Коммунистический Интернационал Молодежи: сходу расшифровала она мое имя, обычно мое имя принимают как иностранное, и лишь старшее поколение помнит, что это собственно аббревиатура.
- Я не обидела тебя своей эрудицией?
- Нет, мне приятно, что юная леди не считает мое имя корейским.

Она бесспорно хороша собой, шатенка, высокий лоб, чувственные губы, волоокая, красивые руки, длинные слегка полноватые ножки, не большая, но упругая грудь. В общем если не королева, так минимум принцесса, сбежавшая от папеньки короля. Хотя при всем при этом ведущая себя просто и без жеманства. Пока мы с Ликой ехали, болтали о том, о сем, подъезжая к лесхозу уже почти все знали друг о друге и о ее компании. Узнав, что сначала заедем за дровами, Лика шутливо сказала:
- Дровосеки, это люди с большими…. топорами!
- Скорее с синими носами!

Мы дружно рассмеялись. Дровосеки точно были с синими носами, от них несло перегаром, я долго не мог сойтись сними в цене, она была заоблачной, будто покупалось красное дерево, не обыкновенные дрова. Доказывая им обратное, в какой то момент понял, что они с открытыми ртами смотрят мне за спину, тут я ощутил прикосновение упругой округлости груди, а потом Лика взяла меня под руку и прижалась уже телом. На меня напал столбняк, а она с деланным раздражением произнесла:
- Милый, поедем, поищем других дровосеков, может они будут сговорчивее!

Сама же не трогалась с места. Синие носы после некоторой паузы стали наперебой предлагать свои услуги, вообще снизив цену, а за литр водки даже согласились разгрузить и уложить дрова в поленицу. Я сказал им куда ехать, дал задаток, и, узнал у них как проехать к магазину. Уже в машине Лика взглянула на меня, мол, ну как?
- Красота страшная сила!: ответил на ее взгляд я.
- Обаяние, льстец: парировала Лика.
- Конечно- конечно: подумал я, обаяние, растущее от прекрасной шейки, стройное и жутко сексуальное, обаяние, слегка покачивающееся и совсем не слегка выступающее из- под полупрозрачного топика двумя острыми вершинами округлых холмов.

Магазин, точнее деревенский лабаз только со стеклами, нашли сразу, на удивление здесь было, что выбрать дачнику, отдыхающему от шумного города. Покупки легко уместились в багажник машины, не было смысла набирать всего много, не далеко ехать и из берлоги периодически выбираться надо, чтобы совсем не одичать в деревенской глуши. С чем здесь была напряженка так это с презервативами, местному населению они не нужны, вспомнив моих соседок по Пряхе. Пока Лика отвернулась, я купил упаковку из тех, что были, хотя Лика и вела себя раскованно, на девушку определенного поведения никак не походила, вроде вот она я, смотреть смотри, а руками не трогай.

Слабая надежда была, и она пока не собиралась умирать. Я вел себя с Ликой ровно, стараясь ни чем не выдать своего возрастающего интереса к ней, ни взглядов, ни невольных касаний, с умной девушкой такое не проходит, куколки жаждущие обожания, причем не важно от кого, еще клюют, а вот умницы никогда! Умницы знают себе цену и если хотят близости, то дают понять это, конечно с соблюдением всех правил приличия. Выйдя из магазина, мы пошли к импровизированному рынку, тут было все, чем богата округа, молоко в пластиковых бутылках из- под минералки, домашняя птица, яйцо, рыба и прочая всячина нужная и не очень и вездесущие жители жарких стран со своими фруктами и овощами.

Я купил мяса на шашлык, яиц и пару кур, упаковку свежей клубники, которой угостил Лику, она с радостью приняла угощение и всю дорогу назад мы ели ее. Уже пред домом Лика сказала:
- Присоединяйся к нам, наш товарищ успешно защитился, и мы будем обмывать его кандидатскую степень.
Громко сказала, тоном, не терпящим возражений, так что бы вывалившая из дому компания все слышала. Я пробормотал:
- Удобно ли так сразу и в чужую компанию?
- А ты со мной и этого достаточно!
- Конечно: ответил за всех Тим.

- Сейчас только с дровами разберусь и готов внести посильную лепту: ответил я. Работники лесхоза уже вовсю разгружали и складывали в поленицу дрова, работали они споро и через полчаса, получив деньги и литр хорошей водки, уехали. Машина еще не скрылась, а Лика уже пришла меня звать, она познакомила меня со всей компанией. Мы порешили, что праздновать будем вечером, когда стемнеет, разложим костер. Дима предложил пока маринуется мясо пойти искупаться в озере, была уже вторая половина дня, солнце стояло в зените и основательно припекало, несколько голосов согласились с ним, я же сказал, что тоже хочу замариновать шашлык по своему рецепту для разнообразия, так и разбрелись до вечера кто куда.

Почти закончил мариновать шашлык, когда пришел Тим:
- Как успехи?
- Почти закончил.
- Пошли купаться?
Я ответил не сразу, мне захотелось Лики, хотя Тим привлекал меня тоже, не хотелось обижать его отказом.
- Пошли, дай только плавки надену.
Какие надеть я знал сразу, обтягивающие попку трусики, не вызывающие но и подчеркивающие мои округлости. Фигура у меня хорошая, стройные ровные ноги, до девчачьих им конечно далеко, хотя у некоторых нет и таких. Осиная талия, небольшие бедра, округлая попка, все это создает не плохой эффект. Меня не раз путали с девицей загорающей в одном бикини, это надоедает, с тех пор я не загораю и купаюсь на общих пляжах. Не стесняясь, Тима переодел трусы, взял полотенце, и мы отправились на озеро. Идти не далеко, я лихорадочно думал, как увести Тима от общей компании.

Издалека, слышались плеск и веселые вопли купающихся.
- Намутили, наверное, пошли от них подальше.
- Угу: промычал я.
Все складывалось как нельзя лучше, купание наедине с Тимом, а вечером будет Лика, то, что будет хотя бы петинг, я был уверен почти на сто. Отойдя подальше за мысок, мы пошли в воду. Вода уже прогрелась и приятно освежала тело. Тим демонстрировал разные стили плаванья, нырял стоял на руках на мелководье, потом и вовсе вышел на руках из воды. Струи воды стекали по его поджарому смуглому телу, все говорило о силе и ловкости, бугор на его плавках показывал о далеко не заурядных размеров содержимого. Тим был сексуален и раскован, он поймал кураж, возьмись он сейчас почти за любое дело, везде его ждала удача. Я тоже не плавал как сосиска в кастрюле, нырнув, увидел рака.

- Тим, здесь есть раки, давай наловим!
- Ага, только я не умею.
- Это пара пустяков, ты главное не мути воду, а я пока сбегаю за маской.
- Давай лучше я сбегаю, а ты половишь, так, где она?
- В сенях стоит старая тумбочка, в ней.
Тим как был, так и побежал в плавках. Маску я нашел случайно, бегло осматривая дом, наткнулся на тумбочку, там вместе со всяким хламом, лежала маска и пара коротеньких ласт, пригодится, отметил я. Тим вернулся очень быстро, подал мне снаряжение и стал смотреть что будет. Прополоскав маску, подогнал ее под себя, тоже сделал с ластами, сказал Тиму, чтобы он собирал в пакет с водорослями выброшенных мною раков.

Нырнул, вода была мутновата, но разглядеть раков можно. Их была тут тьма, место не тронутое раки не пуганые. Нырял пока не устал, пока дыхание не сбилось вконец.
- Класс!: сказал восхищенно Тим.
- Где так научился?
- Детство на юге у бабушки, мы пацаны целыми днями только и промышляли у реки.
Раков наловлено много, они давно не помещаются в пакет, а Тимка явно побаиваясь их, так смешно пытается собрать раков в одну кучу.
- Так, я за водорослями, а ты завязывай майки узлом.
Раки едва влезли в наши просторные майки, нагрузившись, двинулись в сторону дома. Не доходя до околицы деревни, встретили Лику, не то озабоченным не то удивленным взглядом окинула она нас.
- Где вы были?
- Раков ловили: радостно выпалил Тим.

Мы показали ей на пакет и майки.
- Ой, какие маленькие!
- Вчера по пять ну крупные, а сегодня по три, но мелкие!: в один голос произнесли мы этот старый как мир каламбур.
Рак был не крупный, так себе средний, но его было много. Сам не ведая, не гадая, я стал героем дня, и если у кого и были сомнения на мой счет, то они мигом улетучились, компания приняла меня. Остаток дня до темноты прошел в приготовлении к пирушке, девчата строгали не хитрые салаты, а мы кололи дрова и готовились варить раков, жарить шашлык. Лика и Тим были всегда где- то рядом со мной. Ситуация складывалась интересная, я никогда не пользовался особым успехом ни у девушек ни у парней, если только сам настойчиво не добивался близости. Причем две трети моих попыток кончались ничем, а из оставшихся, единицы приносили то, что хотелось в данный момент.

Не знаю, виден другим был проявляемый ко мне интерес двух разных по полу людей, мене это льстило и забавляло. Тревожно и не уютно стало, когда отгремели поздравительные тосты, когда виновник торжества после третьего стакана уже не мог внятно произнести название своей работы, когда началась буйная и веселая пирушка. Лика и Тим стали настойчивее проявлять знаки своего внимания, алкоголь расшевелил дремлющие под спудом желания. Люди они интеллигентные и пошлостей вроде хватания, обнимания, похлопывания не допускали, но сквозь языки огня я ловил на себе их быстрые вопросительные взгляды, ну что ты? Когда заиграла медленная мелодия, я пригласил Лику танцевать.

Все и всё растаяло у меня в газах, теперь только Лика и я были реальны, все внешнее превратилось в пляску теней. Кружась в медленном танце, мы все плотнее прижимались друг к другу телами. Вечерняя прохлада заставила нас надеть ветровки, теперь же нам стало жарко от объятий и любовного жара. Медленно кружась, мы стали расстегивать сдерживающие наши порывы ветровки. Наши руки плавно скользили по телу, прекращая свое движение, когда встречали что- то интересное на теле партнера, по долгу задерживались, нежными касаниями изучали каждый сантиметр освобожденной плоти.

Ниже и ниже, пока наши руки не коснулись тайных мест друг друга, еще трепетнее и нежнее стали наши движения, мы замерли, подставляя ласкам жаждущие свои секреты. Сначала вскользь, будто ловя ладонями исходившее от нас тепло любовной истомы, потом все страстнее ощупывая и поглаживая, друг друга. Сквозь мягкую и тонкую ткань обтягивающих брючек Лики, моя рука ласкала трепещущую плоть лобка, ладонь ощущала растущий и пульсирующий бугорок клитора. Подрагивая всем телом, покачивая бедрами, Лика двигалась навстречу в такт моей руке, сама же пытаясь объять разом всю мою мошонку, водила по ней вверх в низ. Ее тонкие нежные пальчики порхали над набрякшим членом, то нежно поглаживая его, то судорожно сжимая.

Немного отстранившись от Лики, я развернул ее спиной к себе. Положив руку на лобок, плотно прижал ее к наливающемуся нетерпением фаллосу. Лика задвигала попкой и, откинув голову назад, подставила свою шейку под мои поцелуи. Моя рука приподняла резинку Ликиного топика и ощутила прохладную упругость груди. В мою ладонь уперся твердый эрогированный сосок. Пропустив его между пальцев, я стал нежно сжимать ее грудь. Лика задрожала еще больше, ткань под рукой на лобке намокла, ее движения стали быстрыми и порывистыми.

Она трепетала в любовном экстазе, извивалась всем телом. А я целовал Ликины пересохшие губы. Моя рука крепче сжала ее грудь, другой рукой я быстро принялся водить по клитору. Несколько быстрых движений и Лика забилась в судорогах экстаза. После этого она обмякла. Повернув Лику к себе лицом, обнял ее, она прижалась ко мне всем телом и тихонько подрагивала.

Пирушка была в самом разгаре, компания расслаблялась по полной программе! Одна девица показывала стриптиз, двое парней ей аплодировали. Троица – парень и две девицы вовсю занимались петингом, я узнал в парне Тима. Еще кто- то тискал кого- то, музыка, шум, визг, темнота, озаряемая гаснущим костром, вот был фон, на котором происходила наша с Ликой любовная игра. Не сговариваясь, мы пошли ко мне. Пару раз останавливались, обнимались и целовались. Пока дошли до дома, возбуждение охватило нас. Перед кроватью мы уже просто срывали с себя то не многое, что не успели снять, войдя в дом.

Лика набросилась на меня с яростью голодной тигрицы. Не успел я коснуться кровати, как она тут же оседлала меня. Быстро ввела мой член в себя и задвигалась в бешеном темпе. Я почувствовал, как ее клитор трется об меня. Лика насаживалась на мой член с такой неистовостью, что я испугался, как бы она в порыве страсти не сломала его. Застонав, утробно и надсадно, Лика забилась в экстазе, увеличивая и без того быстрый темп движения своего тела. Вскоре ее судорожные движения прекратились, и Лика рухнула на меня, едва не разбив мне лицо своей головой.

Спустя несколько минут она поудобней улеглась на мне, вытянула свои ножки вдоль моих ног и, обхватив мою шею руками, поглубже ввела мой фаллос в себя. Я гладил ее спину и попку, напрягал член, и она каждый раз вздрагивала от моих ласк. Мне это нравилось, и я проделывал это не раз, ощущая, как после моих действий Ликино тело на миг вздрагивало, напрягалось, потом расслаблялось.

На следующий день Лика вела себя как, не в чем не бывало, ровно, так как с хорошим знакомым и не более. Остаток дня компания вяло собиралась в путь- дорожку, под вечер, наконец, собравшись, они, двинулись в путь. На прощание они лишь пообещали чаще заворачивать в этот медвежий угол и пожелали мне не скучать.

Так наступило мое уединение. Вечерняя прохлада приятно освежала тело, я вынес кресло в сад и наслаждался закатом солнца и воспоминаниями пошедшей ночи. То, что один я здесь не заскучаю, было ясно, вот только кто первый он или она, найдут повод приехать в гости. И не ошибся, часа через четыре после их отъезда раздался звонок, звонил Тим. Связь здесь никудышная, прерывистая, все, что смог разобрать, так это посмотреть в доме и вокруг часы и что он приедет. Пока мы общались в «испорченный телефон» в наш разговор пытался вклиниться еще один собеседник, это Лика.

Она мне говорила про косметичку, якобы забытую у меня в доме. Все складывалось, как я и предполагал, главное, что бы не явились в один день. Моя фантазия унесла меня далеко от реального мира, а когда я вернулся, на улице уже было довольно прохладно. Ночью мне снились Ликины груди и нечто в плавках Тима.