Лесные каникулы

 

 

Лесные каникулы

Лесные каникулы
С Юлькой и её материю Люськой, я познакомился, когда мне было уже четырнадцать лет, скрываясь от милицейской облавы, в одном из подвалов недалеко от вокзала. Юлька двенадцатилетняя девчонка скитающаяся со своей тридцатилетней матерью Люськой, не имеющих определенного места жительства и живущих только за счет попрошайничества. Хотя Люська и была старше нас вдвое, однако звали мы её Люськой, так как умом она не отличалась от ребенка. Уверен, что читателю нет дела как развивались события, предшествующие нашему бегству из города, скажу только, что забрались мы втроем очень далеко от города в лес, поселившись с заброшенном домике лесничего недалеко от вымирающей деревни. По пути прихватив с собой довольно приличную сумму налички, у двух мужиков, которые хотели трахнуть Люську, и несколько ящиков с армейским провиантом, сбросив их с поезда, в то время пока солдат трахал Люську практически у нас на глазах.

Обосновавшись в домике лесника, мы не только привели его в надлежащий вид пригодный для жилья, но и обзавелись кое-каким хозяйством, не без помощи стариков из соседней вымирающей деревни, где мы покупали все необходимое для проживания в лесу. Закончилось лето наступили холода, а мы жили припеваючи, в тепле и сытые, ухаживая за своим хозяйством. С наступлением холодов, мы стали больше проводить время в доме, единственный недостатком, которого был – это не было электричества. Поужинав при керосиновой лампе, рассаживались по своим кроватям в полной темноте, начинали рассказывать истории из своей жизни, а иногда играть в прятки в темной комнате. Люська ни чем не отличалась от нас, поэтому отношения были к ней как к нашей подружке-сверстнице, при ней мы сквернословили и дурачились вместе с ней. Вот в один из таких вечеров все и началось. Первой разговор об интимных отношениях завела Юлька, сидя на своей кровати
- Люсь, а когда тебя трюхают, тебе приятно? – спросила она, словно я был не мальчишка и она обсуждала эту тему со своими подругами.
- Когда как – хихикнула Люська, а я был уверен, что в темноте её глаза были устремлены на меня.
С недавних пор Люська не упускала возможность "потереться" об меня, при этом на её губах появлялась многозначительная улыбка, а в глазах играл игривый и застенчивый огонек. Для меня её заигрывания, тогда ни чего не значили, так как я был далек от той мысли, что можно делать с женщинами, хотя уже и видел, как солдат трахал Люську расположившись у неё между широко разведенных ног, вместе с ней сбивчиво и громко сопя, при этом двигаясь с ней голой задницей в такт. Люська хотя и была в умственном развитии словно ребенок, однако тело у неё было женщины, физиологически требующей удовлетворения. До нашего бегства, её иногда стихийно трахали в городе, этого ей было достаточно, а тут прошло уже несколько месяцев, как мы поселились в лесу, и как она последний раз чувствовала в себе мужской член.

- Да давай кались, как это приятно. Давай рассказывай не стесняйся, мы же тут все свои – не унималась Юлька, которая в последнее время тоже стала проявлять интерес к моему строению тела, как только у неё стали обозначаться на груди небольшие бугорки.
- Ну я не знаю, приятно и все, телом не владеешь и дух захватывает
- Ну а когда тебя солдат трахал было приятно? – уже я вступил в разговор, чтобы разговорить Люську.
- Было, только не до конца.
- Что он не попал тебе? – хихикнула Юлька
- Чего не попал, попал, мы же с ним трахались, только он быстрее меня спустил, а тут еще и поезд тронулся, вот он и вскочил с меня.
- Люсь, а что вот эта вся его дубинка в тебя целиком входит?
- Ага.
- И не больно?
- Это первый раз только больно, а потом приятно. Потом когда спускаешь еще приятнее бывает – ответила Люська и неожиданно предложила – а давайте в прятки поиграем. Васька сегодня ты водишь.
- Ага, кого поймаю первой, того и трахну – пошутил я в тему прерванного разговора.
- Ты сначала поймай, а то прошлый раз ни кого даже не нашел в хате, а может ты и не искал, мы как дуры спрятались, а ты спать лег – зашевелилась на своей кровати Юлька, явно принимая предложения играть в прядки.
- А есть чем трахать-то – вторя дочери проговорила Люська тоже зашевелившись в темноте.
- Вот поймаю тогда узнаешь, трусы только снимите – со смехом произнес я, прислушиваясь к шелесту распространившимся по комнате, стараясь определить кто где спрячется.
В комнате установилось тишина свидетельствующая о том, что все спрятались и мне пора идти их искать.

Под впечатлением разговоров и от воспоминаний впервые увиденной картины трахающейся Люськи с солдатом, член у меня в трусах немного возбудился, а в голове нарисовалась картина словно это я лежу на Люське. наверное поэтому я больше всего захотел найти первой Люську, хотя надежд на то что я с ней начну трахаться не было. Шорох из-за печки подсказывал мне, что там кто-то спрятался и что это кто-то непременно Юлька, так как только она могла туда протиснутся, Люська бы со своей широкой задницей не поместилась там. В отблеске звезд черного неба просочившихся в маленькое окошко, я заметил, что около стены рядом с кроватью стоит едва белеющий силуэт. Выставив руки вперед как, слепой на уровень грудей Люськи, я двинулся в этом направлении. Мои руки точно попали на мягкие сиськи Люськи, и я сделал еще шаг и прижал её к стене уже соприкоснувшись с ней своим телом. Люська замерла, она словно не дышала, а её тело мелко задрожало. Мой член в один миг встал под трусами колом и теперь я им уперся вниз её мягкого живота. Ни она ни я не подавили звуков и даже больше не пошевелились. Прошло не мало времени, пока я не почувствовал как Люськина рук дотронулась до моего члена, заставив его дернуться от приятного прикосновения к нему. Теперь по моему телу пробежала мелкая дрожь. Я не знал, что мне делать дальше, ведь я в первые дотронулся до женских грудей целенаправленно, а не случайно как это было раньше., но тут я почувствовал, как другая рука Люськи нежно прикоснулась к моей руке лежавшей на её груди и увлекла её вниз, между нашими телами, еще немного ниже где мой член массируемый её рукой уперся в её живот. Даже через ночную сорочку я почувствовал тепло исходящее от того места где оставила мою руку, Люська прижав её к волосяному покрову, мягкому слегка припухлой плоти делящей её глубокой щелью уходящей меж мягких и полных ляжек. Трусов на Люське не было поэтому мои пальцы четко обнаружили щель и слегка утонули в ней. Наконец Люська сделала прерывистый громкий выдох, а её ноги в это время разошлись в стороны, позволив моим пальцам еще глубже утонуть в её горячей щели. Прошло еще не много времени, пока мы с ней наслаждались, прикосновениями к половым органам друг другу, пока она уже не зашептала мне в самое ухо сильно сбившимся дыханием
- Вась, давай на кровати трахаться, стоя плохо.

Не отрываясь друг от друга мы переместились на кровать. Отпустив мой член она задрала ночную рубашку и легла на спину, широко разведя ноги в стороны согнув их в коленях, где на фоне её белого тела чернел треугольник на животе уходящий между ног. Прежде чем занять место между её полных ляжек я стянул с себя трусы и уже ложась на неё уперся своим окаменевшим членом в её горячую влажную и волосатую промежность. Инстинкт заставил меня дернуться тазом, но мой член уперся между ляжкой и половинкой вагины Люськи. Люська снова завладела моим членом своей рукой и поправила его проведя по всей щели своей залитой вагины. Оставив его она слегка приподняла подомной зад и мой член не чувствуя преград стал погружаться в приятное горячее влагалище Люськи, до тех пор пока мы плотно не сомкнулись лобками. Мне было достаточно только двух наших синхронных качков, чтобы моим телом и разумом овладела приятная истома и я уже интуитивно долбил в Люськину влагалище стараясь как можно глубже проникнуть в неё, чтобы вплеснуть порцию молодой спермы. Даже когда истомы стали волнами покидать мое тело, я не останавливаясь долбил, чувствуя как напрягается подо мной Люськино тело, а вместе с тем и её подмахивания становятся ритмичнее. Только с её слабым стоном сладострастия я заметил, как громко скрипят пружины на её кровати под тяжестью наших двигающихся тел, и вспомнил про Юльку.
- Блин они уже трахаются – услышал я голос Юльки над собой – вы что совсем что ли с ума сошли.

Ей ни кто не ответил, так как Люська была еще в отключке от сильного оргазма, а я не решился прервать его ей, вытащив из неё свой член, да я бы и не смог бы этого сделать, так как она с силой за ягодицы притягивала меня на себя.
- Во блин заболдели, кайф что ли поймали – не унималась Юлька, выходя из себя из-за того что на неё ни кто не обращает внимание.
Между тем, хотя мой член и был маловат для влагалища Люськи, однако я чувствовал, как её влагалище пульсировало на нем срывая с губ Люськи сладострастные тихие стоны. Наконец, её тело обмякло и она рухнула подо мной словно не живая, только сильно дыша.
- Ну что вы все спустили?
- Блин как классно – проговорил я приподымаясь с Люськи и вытаскивая из неё свой мокрый, но по-прежнему каменный член.
По комнате распространился новый запах, до сих пор не известный мне, это был запах смешавшейся спермы и выделений Люськи, который действовал возбуждающи.
- Вы наверное специально договорились, чтобы потрахаться – злилась Юлька, стараясь рассмотреть в темноте как я надеваю трусы пряча под ними свой член – так не честно.
- Все четно – проговорил я направляясь к своей кровати на немного уставших ногах и проходя мимо неё погладил её по заднице – к тому же ты даже трусы не сняла.
- Да я бы тебе и не дала – категорически обиженно произнесла она, но не среагировав на мое прикосновение.
- А я бы тебя и не взял, у тебя еще и пизды нет, не выросла – рассмеялся я
- Да у меня волос на ней больше, чем у тебя, тоже мне ебарь – ответила зло Юлька.
Даже когда мы разошлись по своим кроватям, Юлька все ни как не могла успокоиться, отреагировав на мою шутку. Где-то через четверть часа к нашим пререканиям присоединилась и Люська, смеясь, поддакивая мне тем самым еще больше распаляя Юльку. Только где-то через полтора часа, после рассказа Люськи, как она терлась письками со своим братом, Юлькиным дядей, Юлька как бы в шутку произнесла
- Ну что давай "потремся"?
- Давай – согласился я, и не дожидаясь приглашения в темноте направился к её кровати, на которой заскрипели пружины.
- Юлька, ты смотри, чтобы он тебе не засадил в дырочку, а то больно будет и целку тебе собьет – предупредила со своего места Люська.
К тому времени пока я в темноте пробирался к Юлькиной кровати она успела уже снять с себя трусики и лечь на спину широко разведя ноги в стороны. Я прилег с краю и нежно дотронулся до её мягкого холмика внизу живота, начинающего покрываться волосиками. Юлькина промежность была горячей и влажной, влажной от того, что из её щелочки, где высунулись набухшие нежные складочки, выделялась обильная смазка. Мои пальцы слегка раздвинули мягкие половые губки, а другой палец погрузился в щелочку уже залитую смазкой и заскользил по всей её длине. Юлькино дыхание начало сбиваться, а тело все чаще напрягаться, когда я, в нежных складках почувствовав горошину, слегка натирал её. Мой член ни на минуту не ложился после того как я трахался с Люськой, а теперь и вовсе начинал подергиваться, от того что я чувствовал как Юлька сильно возбуждается.

Мои попытки отыскать в Юлькиной щелке дырочку, вход во влагалище, куда нужно вставлять члене увенчались успехом. За исключением маленького отверстия, куда и палец не проходил, дырочки у неё не было. Пару раз я пытался пальцем все же проникнуть в это отверстие, предполагая, что его нужно просто расширить, но Юлька тут же хватала меня за руку и отрывала от своей письки, при этом шепча сбившимся голосом, что ей больно. Наконец устав от сухостоя, я решил. Что член может сам найти то отверстие, куда ему надо попасть, поэтому перевалился Юльке между ног и уже рукой придерживая свой член, стал водить им по залитой щелке между пухленьких слегка оперившихся половых губок. Иногда Юлька слегка подбрасывала свой зад навстречу члену когда он скользил по её горошине, но стоило ему только опуститься чуть ниже, где была её маленькая дырочка, она тут же громко шептала, что ей больно.
- Ну что, вы еще ни как не потерлись? – иногда весело спрашивала нас Люська, а затем добавляла - да мала ты еще Юлька спускать.
- Щас спущу, я уже чувствую – сбившимся голосом отвечала Юлька, стараясь как можно сильнее прижаться горошиной к моему окаменевшему члену, который скользнув упирался в маленькую дырочку причиняя дискомфорт Юльке поэтому откладывая её оргазм.
- Вась туда не надо там больно вот здесь, я сейчас спущу – просила она меня.
- Не чего у вас не получится – говорила Люська усмехаясь – так он тебе сейчас целку сломает и засадит тебе. Он то спустит, а ты нет.
- А как надо? – спрашивала Юлька, сгорая от нетерпения приблизить свой оргазм и наконец, вдоль насладиться им.
Я даже не слышал, как к нам подошла Люська и уже над нами произнесла
- Так у вас ни чего не получится, так только в дырку надо трахаться. Давайте покажу как надо.
Мы с готовностью легли, как она сказала. Теперь я лежал на спине, а Юлька легла на меня тоже спиной ко мне, только ноги её были широко разведены. В ногах у нас расположилась Люська и управляя моим членом своей рукой отдавала приказания Юльке чтобы она еще ближе ложилась к моему члену. Я почувствовал, как Люська не выпуская моего члена из руки стала им водить по мягкой Юлькиной письке все глубже вдавливая его в её щелку. Юлькина задница покоившаяся на моем лобке стала периодически двигаться, а её ноги стали все чаще напрягаться и еще больше расширяться. Иногда я чувствовал горячее дыхание Люськи низко склонившейся над нашими органами, словно она пыталась рассмотреть весь процесс нашего спаривания. Юлька еще громче засопела и задвигала задом и тут я почувствовал, как по моему члену скользнул Люськи язычок и тоже погрузился в Юлькину щелку, то и дело, соприкасаясь и с головкой члена. Сопение Юльки переросли в стоны, а я уже чувствовал как с основанием моего члена соприкасаются мягкие губы Люськи, при этом язык её во всю орудовал в Юлькиной щелке. Юлька вскрикнула и все её тело напряглось. Она руками схватила голову Люськи и еще сильнее прижала к своей промежности, я даже головкой члена почувствовал как крупно запульсировала её горошина, по которой периодически скользил мой член или Люськин язык.

Юлька испытала в первые в жизни оргазм, мощный и всепоглощающий и довольно продолжительный и как только её обессиленное тело рухнуло на меня, я почувствовал, что мой окаменевший член, оторвавшись от Юлькиной письки, скрылся в горячем отверстии, где по нему забегал язычок. Люська взяла мой член в рот и начала сосать его играя с ними язычком. Дернувшись несколько раз я стал кончать, выстреливать порции спермы прямо ей в рот , а она её быстро сглатывала. Юлька видимо догадалась, что я кончаю поэтому продолжала лежать не шевелясь и только после того как я перестал громко сопеть и немного обмяк под ней, а Люська выпустила мой член изо рта, спросила.
- Люсь, ты, что отсосала у него? Ты же говорила, что не берешь в рот.
- Да я чтобы он тебе не засадил, ему же тоже надо было спустить – оправдалась Люська.
- Ага, вот и тогда ты сосала в подъезде у мужика, а мне сказала, что просто стоишь перед ним на коленях. Там хоть и темно было, но я слышала как ты губами чмокала и он сопел вот так как Васька – хитро произнесла Юлька
- Ну и что тут такого – вступился я за Люську - значит, тебе было хорошо, а я не спустил потому как у тебя еще дырки нет, что ж мне мучиться после этого. Все Юлька больше я с тобой трахаться не буду. Спускай сама как хочешь, а мы с Люськой будем спускать.
- Да нет Вась, я не про тебя говорю, я вообще, чего она тогда скрывала, что член сосет, как будто я не понимаю – оправдалась Юлька.

С тех пор я стал трахать Люську по настоящему, а Юльке тереть клитор членом, частенько и Люська в этом участвовала, работая языком, а потом отсасывая у меня.