Лесная ночь

 

 

Лесная ночь

Лесная ночь
Ночь опустилась на притихший лес. Лунный свет высеребрил узкую извилистую тропинку. Мягкая трава нежно и немного щекотно касалась босых ног. Девушка медленно и, в общем-то, бесцельно шла, принимая предложение Луны. Тропка вильнула и вывела к озеру, заманчиво мерцавшему темной водой.
Быстрый вдох терпкого пьянящего воздуха – и девушка сняла кожаную куртку. Следом последовали высоко подвернутые штаны, и, оставшись лишь в нательной рубашке до середины бедра, девушка шагнула в озеро.
Вода обожгла словно лед, но мгновением позже кровь согрелась, и девушке стало даже жарко.
– Лаулин? – окликнул ее хриплый голос.

Она испуганно обернулась: на берегу смутно виднелась орочья фигура – и облегченно выдохнула, узнав говорившего.
– Ренрог, ты напугал меня, – улыбнулась она, выходя из воды.
– Прости… Стемнело, нам пора идти…
– Да, конечно, – ответила Лаулин, выжимая волосы. Она собрала одежду в охапку и пошла обратно по тропе, за ней тихо следовал орк. Девушка задумалась о своем необычном спутнике… Его отцом был орк, а матерью стала человеческая дева… Ренрог говорил, что по ее воле…
Они подошли к костру, ярко горевшему в темноте… Лаулин замерзла: ночной воздух не подходит для прогулок в мокрой рубашке, ее забила дрожь.

– Тебе холодно? – обеспокоено спросил орк, – Погоди… Вот, сядь у костра, – он протянул ей одеяло, достав его из мешка.
– Спасибо, – улыбнулась девушка. – Рен, почему ты меня избегаешь? – спросила она, заметив, что он сел рядом, но, как обычно, не касаясь.
– Ты мне нравишься, – последовал быстрый ответ. Но Лаулин эта краткость не провела, она видела, что орк смущен.
– И? Где тогда логика? – спросила она.
– Не вынуждай меня озвучивать то, о чем даже думать больно, – попросил Ренрог.

– Рен… Не обижай меня такими мыслями, – она подвинулась к нему и взяла его за руку… Черно-зеленая когтистая и светлая гладкая ладони соприкоснулись, по телам пробежал электрический разряд.
– Я… – начал было орк, пытаясь освободить руку…
– Нет, – перебила его Лаулин, – ничего не говори…
Она расстегнула на нем куртку, так похожую на ее собственную, потом настал черед рубахи, посеревшей от многочисленных стирок… Орк в свою очередь осторожно стянул с нее мокрую рубашку… Его руки заскользили по ее все еще холодной спине… Она обняла его, тесно прижалась, ее грудь острыми сосками касалась обнаженной кожи орка… Их губы слились в бесконечном поцелуе, нежный девичий язык гладил острые клыки, а руки обрели самостоятельность, продолжая снимать немногую оставшуюся одежду… Девушка бедрами почувствовала огромный член орка…
– Лау, ты уверена?.. – тихо шепнул ей орк…

Та без слов перевернулась на спину, притянув его к себе… Орк медленно начал входить в нее… Слишком медленно. Было больно, но Лау изогнулась навстречу его горячему телу… Острая боль в прощание девичеству благодаря смазке и крови сменилась таким же острым удовольствием… Горячий член заполнил все ее существо, губы вновь слились в жарком поцелуе… Но долго дикий танец любви не продлился: тело Рена свело судорогой и он кончил, оцарапав когтями ее спину… Почувствовав его огненное семя, Лау достигла пика наслаждения и провалилась в истому…
– Лау? – вернул ее на землю низкий голос орка…
– Рен… Я давно люблю тебя… – прошептала она ему, видя отражение своих каре-зеленых глаз в его черных раскосых и счастливо блестящих…