Леночка. Завораживающе

 

 

Леночка. Завораживающе

Леночка. Завораживающе
Эта история произошла 15 июля 2007 года. А, да, меня зовут Саня, мне 16 лет. Я поехал в лагерь, в Сочи! Там я познакомился с клёвыми девушками,но больше всего мне понравилась Леночка!

Она просто прелесть! Она сносила мне башню когда проходила мимо, её ножки, тело, грудь...она была очень красива! Я очень хотел с ней познакомиться. Ну вот на 3-й день в лагере была дискотека, все зажигали, я незнал на кого смотреть! Ну вот я увидел Лену! Она была в короткой юбочке и в лёгкой кофточке! Я стоял и думал, как бы подойти к ней и познакомиться, ну вот я всё таки решился и подошёл к ней совсем близко и сказал- "Познакомимся?", она улыбнулась и сказала- "давай".

Музыка играла громко и мы решили отойти подальше и пообщаться! Через 10 минут общения я пригласил её пойти ко мне в комнату. Мы пришли, я выгнал своих корешей по комнате, да они и так всё понимали! Мы сели на кровать и не стесняясь я спросил у неё,- "Ты девственница?", она не смущаясь, смелым голосом ответила- "нет." Меня это радовало! Я понял что эта девушка не с "вакумом" в голове!

Мы ещё чуток пообщались, и я принялся к делу! Начал нежно целовать её губы, они были такие сладкие, пухленькие. Мы начали крепко обниматься и целоваться. После я встал и выключил свет. Положил её на кровать, и начал целовать её шею, ей это очень нравилось, она сильно обнимала меня, после я стянул с неё кофточку и растягнул бюстгалтер, начал целовать её грудь, облизывать соски. Было видно её глаза, она закрывала их от удовольствия.

После я опустился ниже, к её нежному животику, целовал его и её ещё больше возбуждало это. Она тяжело дышала и мне это очень нравилось. Я начал снимать юбочку, она была в стрингах, я начал гладить её красивые ножки, начал целовать их и сам я от этого ещё больше заводился! Закончив с её ножками я снял стринги! Она сняла с меня футболку, не торопясь стянула с меня шорты, за тем трусы! У меня давно был столбняк!

Она легла в традиционную позу раздвинув ноги, и я начал потихоньку входить. Я начал двигаться и она начала постанывать и извиваться, её соки смазали влагалище и мне легко стало двигаться, я ускорился и она начала стонать ещё громче, её стоны меня очень возбуждали. Я мял её груди, и облизывал её соски, она впивалась ногтями мне в спину. Я двигался в том же темпе. Через 3-4 минуты я почувствовал что хочу кончить, я остановился чтобы ещё немного растянуть оргазм.

Передохнул минуту и продолжил, после она затряслась и прирывно застонала, я понял что она кончила и через несколько секунд подошёл мой оргазм, я вытащил член из её киски и бурно кончил ей на живот. Я взял салфетки с тумбочки и вытер сперму с животика. Мы ещё мёртво лежали минут 20. После чего мы минут 5 целовались, потом мы оделись и она пошла к себе в отряд, а я завалился на кровать и думал о нашей следующей встрече...продолжение следует....