Леночка становится шлюшкой

 

 

Леночка становится шлюшкой

Леночка становится шлюшкой
Это продолжение рассказа Елена Николаевна в школе

Вернувшись домой после работы Лена обнаружила, что муж сегодня дома раньше , чем обычно. Он сидел в кресле перед телевизором, с хмурым видом.А рядом лежала видеокассета. У Лены от ужаса внутри всё оборвалось!!!
Когда она вспомнила, что она вытворяет с двумя её учениками и это заснято, ей стало плохо .Она стояла оторопев не в силах отвести взгляд от злосчастной кассеты. Вспоминая всё в мельчайших подробностях, Лена возбудилась. Нахлынувшая волна ей подкатила к горлу. Она ели смогла побороть своё возбуждение, перевила взгляд на муже и сдерживая дрожь в голосе спросила.
- Это что?

- А то ты не видешь, - буркнул он в ответ. - Видео кассета.
- А где ты её взял?
- У нас под порогом лежала.
- А что на ней? - Холодея от ужаса спросила Лена, по ходу вспоминая, что сегодня было в школе, как эти два сосунка её трахали и как ей это нравилось. Яркие воспоминания на миг захватили, и к горлу опять подступил комок от похоти.
- Да, вот не знаю. Жду тебя ,чтобы вместе посмотреть.
Тебе ведь тоже интересно, что там?
Лена в ответ кивнула головой, но не проронила ни слова, чтоб не выдать себя с потрохами.

Пересилив себя она сказала, - Может сначала пойдём на кухню, ты ведь после работы проголодался? Я приготовлю твой любимый десерт.
Лена пыталась заморочить ему голову, чтоб пока будет готовить и подавать ужин придумать как избавиться от этой кассеты.
-Ладно, пошли. Искривив губы в так называемой улыбке промямлил дорогой .
Ужин прошёл удивительно быстро. Лена начего не успела придумать. Вариантов не было.
Муж пошёл в комнату намекнув на то, чтоб она к нему присоединилась.
- Я ставлю видео давай быстрее приходи.
-Ужас, что теперь будет? Как мне быть? Ведь если это та кассета, на которой я с этими подонками, я пропала!!! Думала Лена.
- Ну, скоро ты там? - Позвал её опять муж.

У Лены подкосились ноги. Она услышала доносившиеся звуки из комнаты и это были стоны.
Возвращаясь к сегодняшнему событию в школе, она ярко вспомнила всё до мелочей и издав стон от нахлынувшей волны удовольствия оперлась о стол руками.
-Ну, Ты идёшь, или нет? Долго мне ещё тебя ждать?
От неожиданности, Лена вздрогнула и возбуждение улетучилось. - А будь, что будет!- С ужасом подумала Лена и побрела на звуки доносившихся стонов.
Когда она вошла в комнату, муж сидел в кресле и уставившись в экран с безумными глазами смотрел видео. Ей показалось, что он сейчас вот-вот вскочит, набросится на неё и начнёт душить. Глянув многозначительно на неё, Лена увидела в его глазах вопрос.

- Лена, что это? - она перевела с ужасом взгляд на экран и...... Там была порнушка, но в главной роли шлюшки была не она!!!!! Там была совсем другая!!!!!!! И закрыв от нахлынувших слёз лицо, Лена выскочила из комнаты и быстро забежав в ванную закрылась.
Открыв на всю воду, уже не сдерживая слёзы она рыдала так, как никогда ещё в жизни не рыдала. От облегчения, что это была не она, от позора, который пережила сегодня в школе, от злости на саму себя, что ей понравилось трахаться как шлюхе, от незнания, что ей теперь с этим всем делать?!

Наревевшись до схочу, приняла душ и пошла спать.
С мужем трахаться ей не хотелось поэтому она пошла и легла на диване в другую комнату.
Только задремалаи, из объятий сна её вывел знонок по мобильному. Номер был неопредилён. Лена сняла трубку и услышала знакомый голос - Елена Николаевна. Вашему мужу и вам понравилась
кассета? Правда заводит?
- Зачем тебе это нужно?- спросила Лена.
- Я раскрываю тебе глаза на тебя саму, а разве тебе не понравилось быть шлюшкой? А? Чего молчишь? Понравилось или нет? Знаю, что понравилось.

Поэтому, теперь ты будешь нашей классной
шлюшкой! Да кстати, я показал твоё видео нашим ребятам, ты им понравилась, они тебя хотят отиметь все вместе и поочереди. Готовся Леночка!!!
Это будет для тебя самое яркое событие в твоей блядской жизни!!! Завтра ты в школу прийдёшь одетая так, как подобает одеваться таким шлюшкам как ты! Поняла. А если нет, то вместо той шалавы на кассете, твой муженёк увидет тебя. Ты меня поняла?
Лена онемела, ни в состоянии,что либо ответить.
- Я тебя спрашиваю ,Елена Николаевна!-
издевательским тоном спросил Серёжа.
-Поняла.- промямлила Лена.

-Не слышу!?
- Да, поняла,- срываясь на крик , сказала Лена и отключила телефон.
Сон ушёл навсегда, и до утра она обдумывала, как ей теперь быть?
продолжение следует