Лена, - часть 1

 

 

Лена, - часть 1

Лена, - часть 1
Расскажу вам историю, которая произошла летом 2007 года, с женщиной по имени Елена.

На вид ей около 27 лет, замужем уже 2 года, есть маленький ребенок. Работает она в отделе маркетинга, в достаточно крупной, торговой компании. Выглядит же она шикарно - высокий рост (около 175 сантиметров), длинные ноги, очень красивая фигура, светлые волосы до плеч, миленькое лицо, красивые, пышные губки и дикий, уверенный взгляд делают ее объектом сексуальных фантазий почти всех ее знакомых мужчин, но она хранит верность мужу. Она живет на спальном районе столицы. У нее есть хорошая подруга – соседка по лестничной площадке, 45 летняя Ольга, у которой, в свою очередь есть 16 летный сын Павел, который, как все его друзья, в своих фантазиях представляет себя с Леной.

И вот однажды настал юбилей у мужа Ольги, на который была приглашена и Лена, но в одиночку, потому как ее муж был в командировке. Настал вечер, праздник начался, у соседей собралось много родственников, друзей, знакомый. Лена выглядела шикарно, в черном, коротком платье, с большим вырезом на спине. Сначала все это представляло из себя милое застолье с множеством тостов, но чем больше их было, тем пьянее была компания, тем веселее становилось. Лена никогда не была любительницей выпить, но в этот день, из-за праздника, из-за трудностей на работе, из-за пятницы, из-за того, что она находится почти дома, позволила себе лишнего. Ближе к 12 часам все были хорошо выпивши, начались танцы, душевые разговоры, признания и т.д. Павел был среди тех немногих, кто почти не пил, разве что несколько бокалов в начале за отца, да и для храбрости, потому как думал, что мало чем может закончится эта ночь. Лену стали часто приглашать танцевать, она кружилась с мужчинами посреди комнаты, между других пар, смеялась, ее светлые волосы развивалась от быстроты движений. Павел наблюдал за Леной, как она сексуальна, он чувствовал возбуждение, его члену было мало места в тесных джинсах, но пока он боялся начать что-то делать. И вот ближе к часу ночи, когда более-менее трезвые гости разъехались, а оставшиеся уже слабо представляют, что происходит, он поставил следующими композициями медленные танцы, налил два бокала шампанского и подошел к ней:
- Можно с вами потанцевать?
- Кончено, Павел – сказал она.

Он помог ей встать, она держалась неплохо, они медленно кружили в центре комнаты, в которой кроме них был лишь один, да и тот спящий гость, а оставшаяся же часть застолья переместилась на кухню. Павел был очень возбужден, он прижимал ее близко-близко к себе, прикасался к ее голой спине, к ее волосам, щекой к ее щеке, чувствовал ее запах, как же он ее хотел. Лена чувствовала возбуждение кавалера, но не слишком беспокоилась, ведь это же всего лишь 16 летный мальчик, думала она, ему это свойственно, ничего страшного не случится. Когда же его рука стала опускаться на ее попку, Лена решила, что этот танец будет последним, что с мальчика хватит, но руку не убрала, чтобы не обидеть милого кавалера. Когда музыка стихла, Лена выпила еще стаканчик шампанского, и у нее стала кружиться голова, но она решила, что пока в порядке и идти домой еще рано и предложила проверить, как там дела на кухне. Но тут пришла, уже изрядно пьяна Ольга, и просила их спуститься в магазин, купить еще алкоголя.
- Паше не продут, он еще маленький, но он поможет тебе донести – сказала она.

Ольга быстро согласилась, ей хотелось проветриться на свежем воздухе. Они вышли их квартиры, спустились в них и пошли в магазин, который находился в двухстах метрах от дома. Проходя мимо детской площадки, Павла окликнули его старые приятели, одноклассники - Артур, Миша и Антон, которые пили там пиво. Павел попросил Лену минутку подождать его, а сам, перешагнув оградку, подошел к ним.
- Куда путь держите, с этой красотулей? – спросил Артур, 17 летный парень, который был лидером их компании.
- Да в магазин, надо ещё водки взять, дома все закончилось
- А она, вроде изрядно выпившая, да?
- Да, перебрала, дома вроде ничего была, а сейчас еле идет. – ответил Павел
- Ну ты если что, зови – с ухмылкой ответил Артур
- Хорошо – ответил Павел.
Подойдя к Лене, он увидел, что она еле держится, и он, подхватив ее повел ее в сторону магазина. Спустившись в подвал магазина, в душное помещение, где стояла вонь каких-то салатов, они купили несколько бутылок водки и пошли обратно. Выйдя же на свежий воздух, Лену окончательно развезло, она почти не могла сама идти. Павел воспользовался моментом, пока никто не видит, среди ночи, ведя ее в подъезду, он лапал ее упругие груди второго размера, ее аппетитную попку, как же ему хотелось трахнуть ее, пока она ничего не понимает. Проходя опять мимо компании, его вновь окрикнули. Он посадил ее на небольшой заборчик, который огорождает территорию около дома от автомобилей и подошел в приятелям.
- Ну как вы? – спросил Миша
- Она вообще ничего не соображает! – довольно сказал Паша
- Пойдем, посмотрим – сказал Артур

Павлу это не очень понравилось, но ему было интересно, что же будет, самому ему смелости на какую-нибудь глупость не хватало.
Подойдя в девушке и убедившись, что она очень пьяна, первым начал действовать Артур, которой присел на коленки перед ней, начал мять ее груди. Павел забеспокоился.
- Ни надо, сейчас кто-нибудь заметит, нас ждут дома.
- Мы проводим вас – довольно сказал Артур
Антон взял пакеты, Артур и Миша взяли Лену, и ведя ее, свободными руками откровенно лапали везде где хотели, вся компания, побрела к подъезду. Павел первым вошел и сразу вызвал лифт. Но тут скомандовал Артур, сказав Мише идти к лестнице.
Павлу стало страшно, но он молчал. Поднявшись на один пролет, Артур сказал посадить ее на ступеньки, что и было сделано. Он снова сел перед ней и начал ее лапать, остальные двое друзей присоединились к нему, Павел же просто наблюдал. Это занятие быстро надоело Артуру, сначала он поцеловал пьяную Лену в засос, а потом расстегнул на ней платье и спустил его вниз, оголив женщине красивую грудь. Павел не верил своим глазам, его член просто дымился. Артур встал, достал из кармана свою нокию, дал ее Антону, сказав:
- У нас немного времени, будешь режиссером.
А сам же расстегнул джинсы, достал стоящий член, сантиметров 18 в длину, рукой открыл рот Лена, направил его в туда и начал быстро трахать.

Это продолжалось около минуты, после чего он приказал облакатить ее на перила лестничной клетки, что сказу же было сделано. Артур скинул с нее платье и трусики, плюнул на попку Лене, рукой смочив ее влагалище. направил туда свой член и начал жестко трахать. Лена только слегка вскрикивала, но было видно, что она не понимает что происходит. Павел трахал ее минуты три, после чего резко перевернул ее к себе лицом, опустил вниз стал кончать ей в лицо. Лена от неожиданности открыла рот и часть спермы попала и туда. И вот красивая успешная замужняя женщина, сидела голой на лестничной клетке, все лицо у нее было в сперме какого-то подонка. Артур застегнул джинсы, и сказал:
- Теперь вы, если хотите.
Ребят долго уговаривать не пришлось, они поставили ее на четвереньки, сначала был Миша, она достал свой член, средних размеров, но который, видимо от волнение, почти не стоял. Сунул его в Лена и начал трахать, это продолжалось минуты две, Миша понял, что кончить так не сможет, высунул член, подошел в лицу Лены и начал дрочить, довольно скоро его сперма тоже была на лице у Лены. Следующим был Антон, отдав телефон владельцу, он достал свой, внушительных размеров агрегат и начать трахать Лену, все еще стоящую на четвереньках на лестнице. Но это тоже продолжалось недолго, примерно минуту - две и мальчик, высунув свой член, кончил на спину женщине.
- Ты будешь? – спросил Артур у Павла.
- Да

Подойдя к Лене, он засунул свой член ей в рот и начал трахать, но не прошло и минуты как он кончил. Лена голая, вся в сперме подростков лежа на полу лестницы. Артур достал платок, дал его Антону, чтобы тот вытер свою сперму с ее спины. С лица Елены все вытер Павел. Они открыли бутылку водки, стали поить женщину, после чего одели ее, и Павел повел ее в квартиру. Там он взял ключ от ее квартиры и уложил ее спать. После чего пошел к себе и лег, но в эту ночь уснуть так и не смог, в его голове кружились мысли о сделанном, о том что будет завтра и о том, что будет с видео. Знала бы Лена, что ее ждет.

Если есть, что сказать, пишите на razo4arovanniy собака rambler.ru