Лавочка

 

 

Лавочка

Лавочка
Жарко. Лето. Вечереет. Двое дегенератов, молодые парни, которые целыми днями напролёт заняты только тем, как бы себя развлечь. В свои двадцать они перепробовали всё начиная от сигарет и пива, и заканчивая наркотой. Ни чего им не хочется, только кайфовать, благо родители души не чаят в своих чадо и достаточно зарабатывают, чтобы обеспечивать и себя и этих бездельников. Парни сидят на своей любимой лавочке в общественном парке, в глубине за деревьями она не видна с аллеи. Уже зарядились водкой и им захотелось приключений.

Тут они увидели пару, парень с девушкой идут по парку, наслаждаясь прохладой и красотой летнего вечера. Она прекрасна в своём белом, воздушном платьице на прозрачных бретельках. Высокие шпильки подчёркивают великолепные точёные ножки, а белокурые волосы обрамляют кукольное личико спадая волной на обнажённые плечи. Молодой человек интеллигентного вида, что то увлечённо ей рассказывает, размахивая руками. Она звонко смеясь старается поймать его под руку. Они приближаются к той самой лавочке. Порыв подойти у двух этих подонков возник практически одновременно. Пацаны встали и молча вышли на аллею, на встречу парочке. Парень с девушкой заметили их, но сворачивать уже поздно.

Парень нервно оглянулся по сторонам, на аллее нет ни души, девушка перестала смеяться, почувствовала неладное. Дай закурить, сказал первый из подошедших парней. Молодой человек глянул на высокую крепкую фигуру и поёжился. Я не курю. Да, а может твоя краля курит, подошёл второй жлоб и грубо засмеявшись, попытался схватить девушку за руку. Она с лёгким вскриком отскочила за спину своего парня. Нет, она тоже не курит, парень почувствовал, что дело принимает серьёзный оборот, эти двое пьяных явно не курить хотят. Ребята, давайте я вам дам на сигареты и на выпивку, только не мешайте нам гулять!

Да пошёл ты со своими деньгами, рявкнул второй, нам вот девушка твоя нравится, дай её нам! Молодой человек попытался ударить ближайшего, однако тот ожидал подобного поворота событий и уклонившись, нанёс встречный сильный удар в челюсть, молодой человек охнул и стал оседать на асфальт. Девушка с криком побежала, но её тут же схватил первый подонок, сильно сжал в объятиях и потащил к лавочке, второй тоже направился за ним. А молодой человек остался лежать без движения. Она закричала, зовёт на помощь, но всё тщетно. Когда же она попыталась вырваться и ударила каблуком, несущего её человека, то сразу же получила такой тычок под рёбра, что обмякнув еле еле смогла дышать. Они донесли её до лавочки и положили.

Один из парней грубо разорвал на ней платье, оголив великолепные груди с розовыми пипками сосков, не обременённые лифом, и кружевные прозрачные трусики, которые тоже сразу же сорвали. Она пытается сжаться, прикрыть себя руками. Один склонился над ней, дыхнув перегаром прохрипел. Будешь сопротивляться, забьём до смерти, а сделаешь всё, как надо отпустим назад к твоему хмырю, поняла? Она кивнула сквозь слёзы. В это время второй парень грубо схватил её за талию, приподнял, перевернув на живот, положил на лавочку и начал поглаживать по изумительно белой и округлой попе приговаривая. Да ты у нас просто принцесса, а сейчас увидишь принца! Подонок обошёл её спереди, и она увидела как из расстёгнутой ширинки торчит член, набухший от возбуждения. Он схватил её за лицо и приподнял.

Ну как покажи мне свой ротик, да такой ротик грех не осчастливить, а если сделаешь моему другу больно, то пожалеешь! Давай, начинай отрабатывать свою жизнь, и с этими словами он ткнул головкой хуя ей в губы. Девушка открыла рот, под нажимом члена и он ворвался внутрь, заполнил собой всё пространство, прижал язык к нёбу и ткнулся в горло. Парень, рыкнул от удовольствия, схватил двумя руками её голову и попытался задвинуть хуй поглубже. Она замычала и захрипела задыхаясь от позывов рвоты и он отпустил её. Ладно, давай сама, а то рот порву! Бедняжка начала делать движения головой вдоль ствола его хера. В это время второй парень решив не отставать от другана, обошёл девушку сзади. Ему открылась её красивая, белеющая в вечерних сумерках попка.

Подойдя к девушке, он взялся обеими руками за талию. Она вздрогнув прекратила сосать член, за что тут же получила удар по спине. Парень пригнулся и примерившись смачно плюнул, слюни попали точно в щель промежности. С ухмылкой приставил член к влагалищу и резко, толчком впихнул ствол на всю длину, проскользнув по слюням. Девушка не смогла закричать, из за заполнявшего рот члена, только сильно замычала. Из её глаз брызнули слёзы. Парень начал делать колебательные движения, вгоняя хуй на всю длину. А стоящий спереди, с кайфом сношая девушку уже чувствует, что вот вот разрядится. Делая судорожные движения и кончает прям ей в рот струёй спермы. Она попыталась убрать голову, но он схватившись за затылок с силой удержал её, дожидаясь пока вся сперма изольётся. Чтобы не задохнуться она стала судорожно глотать его семя.

Разрядившись его член обмяк, он вытащил его позволив девушке откашливаться спермой. Ну, ты чё там, кончить не можешь что ли, спросил он пыхтящего друга, тебя что даже такая краля не вдохновляет? Да, вроде поза какая то неудобная, не могу примериться, начал тот оправдываться, и манда сухая. Ну, так давай поменяемся. А она не против? Ты чё, не видишь она на всё согласна, шалава! С этими словами парень отвесил ей увесистую пощёчину. Ты ведь согласна, да? Девушка ничего не ответила, только опустила голову пониже, чтобы они не увидели закушенные губы, со струйкой крови. Второй парень вытащил свой разбухший натёртый член из пизды и лёг на траву. Давай, залезай на меня, это моя любимая поза, рычит он, а другой грубо схватив девушку за плечи, сдёрнул её со скамейки и подтолкнул. Ну!

Она шагнула обречённо и молча опустилась на торчащий колом хер, который заскользил во влагалище, ей стало противно за своё безволие. После пощёчины и ругани, чувство презрения разлилось в её груди вместе со смазкой во влагалище. Она была шокирована предательской реакцией собственного тела на происходящее. Не имея сексуального опыта она не поняла почему, вопреки её желанию, влагалище увлажнившись легко принимает в себя чужой член. Я же не блядь и не самка, откуда во мне такие посылы? А парень хмыкнул от удовольствия, обхватил её за бёдра и начал ускоряясь всаживать свой инструмент как можно глубже. От созерцания этой картины член первого подонка начал снова набухать. Слушай, а давай устроим бутерброд, я в фильме видел, предложил он приятелю.

Давай, а она как? Да, ей вон приятно, видишь, молча сопит. Значит приятно! С этими словами он присел сзади девушки и приставил, мокрый от спермы и слюней хуй, к её попочке. Девушка инстинктивно дёрнулась вперёд и ещё глубже нанизалась на хрен насильника, вставленный в манду. От боли сразу отпрянула назад и другой с силой, встречным толчком, вогнал свой конец ей в анус. Аааоу! Её истошный крик боли, разорвал тишину парка. Нижний почувствовал через тонкую кожицу перегородки, между пиздёнкой и задницей, член своего друга и они начали двигаться. Когда кто то сбивался с ритма били девушку по голове, чтобы она им помогала. Она перестала кричать. Казалось от боли рассудок её помутнел, она даже не плакала, только обречённо смотрела в темноту парка. Я вот вот кончу, простонал, тот который лежал снизу. Подожди, я тоже сейчас смогу, давай вдвоём, ответил второй.

Несколько движений и два тела задрожали в одновременном оргазме, изливая сперму. Ей показалось, что живот и влагалище с попой наполнились их семенем под завязку. Вдруг, парень который насиловал девушку в зад, сквозь конвульсии оргазма почувствовал резкую боль под лопаткой, оргазм отступил, заменяя себя холодом. Он захрипел, и опять резкая боль в спине, парень начал падать назад и увидел над собой бледное лицо молодого человека, про которого они, снашая тёлку, забыли. Он стоял над ним, сверкая безумным взглядом, а в руке у него поблёскивал нож, с которого капала кровь. Чья, да это его кровь, ёбарь провалился в небытие. Молодой человек, молча, рывком поднял девушку с хуя второго подонка. И с размаха воткнул нож по самую рукоять в его грудь, тот задёргался в конвульсиях и через секунду затих.

Тогда, молодой человек подошёл к девушке, обнял её, прижал сильно к себе, так они стояли несколько мгновений, она судорожно зарыдала. Из истерзанной щёлки промежности, по ногам заструился ручеёк из смеси спермы с кровью и выделений. Натёртые губы и анус горели. В отёкшей с непривычки пизде, как во время менструации было натужно тяжело от набухания. В горле першило, а от солоноватого вкуса спермы подташнивало. С её рта воняло спермой и терпким потом немытых гениталий. Парень смутно почувствовал подкатывающие омерзение и брезгливость. Он отошёл к лавочке, подобрал обрывки платья, скинул с себя рубаху и закутал девушку, ноги её всё время подгибались в коленях. Они пошли, подальше от страшной поляны. Возле лавочки остались тела ублюдков, остывающих в собственной крови.