Лариса. Увлекающее

 

 

Лариса. Увлекающее

Лариса. Увлекающее
Ей было 11 лет. Жила в нашем дворе. Училась она не очень успешно, но старательно. Каждый вечер её можно было увидеть на улице. Гуляла она обычно с одноклассниками, а именно с мальчиками. Она была довольно симпатичная. Стройная брюнетка с карими глазками. Было в её внешности что-то восточное. У неё не было прямо-таки заботливых родителей, сестра вообще считалась местной шалавой, понимаете о каких генах все думали, глядя на неё. Она мне нравилась с самого начала нашего знакомства, то есть когда её было всего 7 годков.
Это случилось, когда мне было 15. Она как всегда гуляла, а я наблюдала за ней со скамьи. Она бесилась со своими сверстниками, а я глядела на её изящные движения. Она то и дело поворачивалась так, что её красивая попка, обтянутая джинсами, мелькала перед моими глазами. Тут я почувствовала, что моя киска становится влажной. Я облизнулась на это молодое тело и подумала, как хорошо было бы, если бы я смогла её затащить куда-нибудь! Я хорошо подумала над тем, что собираюсь сделать, и окликнула её.
- Лариска! Иди-ка сюда.
Она, ни о чем не подозревая, подошла ко мне.
- Что?
- Я тут подумала, может, зайдём ко мне, у меня для тебя кое-что есть.
И подмигнула ей. Она ни разу не была у меня, но мгновенно согласилась. Ларочка попрощалась с друзьями и пошла за мной. Мы пошли около её дома, и тут я не удержалась и, схватив её за руку, затащила в подъезд. Она даже не успела вскрикнуть.
- Тсс.. всё будет окей, если ты помолчишь!
Она смотрела на меня испуганными глазами полными слёз. Было поздно, и я надеялась, что никто не выйдет погулять. Я дотащила её до пролёта на второй этаж.
- Не бойся, Ларонька, всё будет хорошо.
Я попросила её наклониться и упереться в подоконник. Она, напуганная до смерти, выполнила всё беспрекословно. И вот теперь она стояла передо мной раком. Я опустила слегка её джинсики, а потом и трусики. Она всхлипнула.
- Тише.. тебе понравится.. обещаю..
Я провела пальчиком по её киске. Она мгновенно стала влажной. Я встала на колени и провела язычком по её промежности. Она застонала. Она раздвинула ножки и я начала посасывать её клитор. Потом я сунула пальчик в её дырочку и начала интенсивно двигать внутри. Другой рукой я теребила её клитор. Она постанывала, и тогда я сунула сразу два пальца. Она вскрикнула, но не громко. Я быстро двигала внутри Ларисоньки двумя пальчиками, а другой рукой теребила клитор. И когда внутри неё оказалось три пальчика, она вцепилась пальцами в подоконник, и на неё накатил бешеный оргазм.
Несколько секунд она оставалась неподвижной. Я пока натянула на неё трусики и джинсы. Когда она открыла глаза, я уже стояла возле неё, гордо оперевшись на подоконник. Она подняла голову и встала рядом.
- Ну как? Такое не почувствуешь, онанируя в постельке! Я улыбалась.
- Я не думала, что всё будет так! Я теперь лесбиянка? Она посмотрела на меня своими карими глазками.
Я засмеялась и обняла её за плечо.
- Нет.. но если ты будешь постоянно трахаться с бабами, то будешь лесби! Но не забывай.. ты теперь у меня в долгу!