Лана или Ночь вампиров

 

 

Темы - Эро сказки

Лана или Ночь вампиров

Лана или Ночь вампиров
I

…Ей показалось, что она скачет на диком коне через лес Трансильвании. Воздух необычайно чист, чувствуется лёгкий запах хвои. Её темно-русые с золотистым отливом волосы развеваются по ветру, деревья отражаются в изумрудных глазах. Она пришпоривает коня, который тут же переходит на галоп. Близится рассвет…
Её бедра задвигались быстрей и быстрей. Мраморные груди с коралловыми сосками заколыхались в такт. Я слегка приподнялся и хотел было прикоснуться губами к одной из них, но женщина меня отстранила. Её длинные ногти впились мне в плечи, а глаза вспыхнули зелёным огнём. Она прерывисто застонала и забилась в сладкой агонии. Я тоже был на пределе, внутри меня что-то взорвалось, и поток огненной "лавы" извергся в её трепещущее лоно. Это – конец! Это – как конец света!
Она коснулась моей щеки своими холодными губами, её змеиный язычок начал щекотать у меня за ухом. Да… Для вампирки она слишком горяча. Тем более, для двухсот тридцатилетней.
– Милый… – прошептала она.
– Лана… – одним слогом я выдохнул её имя.
За окном начало светать.
– Мне пора, – с грустью сказала Лана, – скоро взойдёт солнце. Мне пора!
– Мы ещё встретимся, да?
– Нет!
– Не уходи! Не надо! Можно я с тобой?
– Мы с тобой больше не встретимся – мы будем всегда вместе! Ты теперь такой же, как и я!
Лана оттолкнулась от меня и воспарила над постелью. Она обернулась вокруг своей оси и плавно опустилась на пол. Я поднялся. Женщина щёлкнула пальцами – и моментально облачилась в своё длинное платье. Она щёлкнула пальцами второй раз – и на мне чудом оказалась моя одежда. Лана накинула чёрный плащ, обула туфли. Не говоря ни слова, она взяла меня за руку и повела к зеркалу.
В комнату стали проникать первые лучи нового дня.

II

А предыдущим вечером…
Я пришёл домой часов в девять. В голове была только одна мысль: "Почему всё так случилось?", на языке вертелось только одно слово – имя моей подруги – Лана. Такое редкое имя. Такая редкая внешность. Мы встречались недолго, серьёзных отношений у нас не было. Я чувствовал какое-то странное влечение к ней. Это была странная любовь. Просто видеть её, находиться с ней рядом – это было для меня жизненно необходимо. А сегодня она сказала, что не любит меня, и не хочет вообще поддерживать со мной какие-либо отношения. Печально!
Я подошёл к большому зеркалу, что висело на стене, и поглядел на него. Это зеркало я купил за довольно круглую сумму в антикварном магазине. Зачем? Не знаю. Мне сказали, что раньше оно висело в каком-то румынском замке, где жили вампиры. Бред! Я подумал, что оно будет хорошо смотреться и у меня в доме.
– Лана-Лана! Почему? Что я сделал не так?
Я чувствовал себя раздавленным, как будто из-под асфальтоукладочного катка. Ну, что ж, утро вечера мудренее. Я принял горячий душ, вышел из ванной и направился к кровати. Рухнув лицом вниз, я закрыл глаза. Лана-Лана!
Позади послышался какой-то шум. Наверно, ветер качает занавески. Неохотно я поднялся. Уже было темно. Я зажёг люстру. В центре комнаты на моём столе откуда-то взялись подсвечники с толстыми свечами. Пять штук: по углам стола и на середине. Откуда? У меня-то и свечей никогда не было. Я осторожно приблизился. Мистика какая-то. Мой мозг лениво обдумывал произошедшее. Неожиданно погас свет. Вот сейчас бы свечи и пригодились.
– Ты меня звал? – раздался сзади женский голос.
– Лана!!! – я обернулся, а в этот момент комната озарилась светом непонятнокаквспыхнувших свечей.
Нет! Это не она. Позади меня стояла высокая женщина в чёрном плаще, накинутом на длинное приталенное платье такого же черного цвета. У неё были длинные светлые волосы и какого-то странного цвета глаза. Выглядела она демонически. За окном блеснула молния, а через пару секунд прогремели раскаты грома. По моей коже пробежал холодок.
– Ты кто? – спросил я резко.
– Я – Лана! – ответила женщина.
– Не может быть. Ты – не Лана!
– Я – Лана! Лана Колонеску, княгиня Муреш. Зачем ты меня звал?
У моей Ланы была другая фамилия:
– Я? Тебя? Звал? Вообще, как ты сюда попала. Через окно? Или через дверь?
"Княгиня" распахнула плащ, и моему взору открылось глубокое декольте (мой половой орган встрепетнулся):
– Из зеркала!
– Ах, да! Муреш – это тот замок в Трансильвании, в котором раньше висело моё зеркало. Говорят, там жили вампиры. Не знаешь? И как это ты говоришь по-русски. Я удивлён.
Она улыбнулась:
– Я говорю на языке любви!
Два длинных клыка выступали из ровного ряда её зубов. И это ещё не всё! Раздвоенный змеиный язык! Моему половому органу это пришлось не по душе… Я начал вспоминать все возможные средства борьбы с нечистью: чеснок, серебряная пуля, крёстное знамение. Я поднял руку и хотел перекреститься. Вампирка заметила это и резко вытянула руку вперёд – что-то ударило меня в грудь. Я упал.
– Не делай этого – пожалееш-шь…, – прошипела новоявленная Лана, и стала приближаться ко мне, – я живу в Зазеркалье уже 200 лет. У меня свой мир. Мир колдовства и чудес. 200 лет в одиночестве. 200 лет у меня не было мужчины. В 1803 году вражеская армия вторглась в замок Муреш, где жила моя семья. Мы не были вампирами. Мне было всего 30 лет. Солдаты убили всех домочадцев, а мне удалось спастись: я прочла древнее заклинание и стала вампиром. Когда враги ворвались в мою комнату, я уже скрылась в зеркале. Это зеркало они унесли с собой, в качестве трофея. Оно висело и у турецкого султана, и у немецкого кайзера, и вот оно попало к тебе. Ещё никто за последние 200 лет не звал меня по имени.
Она стояла надо мной. Я сидел на полу. Ничего не понимал. Наверно, это бред, и я сошёл с ума на почве несчастной любви. Ей 200 лет. Это вообще… Просто одуреть можно! Видите ли, 200 лет никто не называл её по имени… Да и я её не звал. Зачем мне труп? А вот она сейчас, как в кино, припадёт к моей сонной артерии и высосет всю кровь.
Я встал и спросил:
– Ты, наверно, меня убьёшь?
Вампирка ответила:
– Зачем? Ты нужен мне живым!
Мы стояли лицом к лицу: полуживой тёплый мужчина и полумёртвая холодная женщина. Я поглядел в её глаза, в которых подрагивали огоньки свечей. Вдруг откуда-то из глубины её зрачков возник зелёный свет. Она щёлкнула пальцами, и моя одежда в миг оказалась в углу.
– Что ты делаешь? – испуганно спросил я.
– Не переживай. Тебе понравиться.
Лана медленно опустилась передо мной на колени. Вау! Что она хочет сделать? Эта мысль только мелькнула в моей голове, как член немедленно отреагировал, и стал по стойке "смирно".
– О-о-о! – восторженно выдохнула княгиня Муреш, и обхватила мой возбуждённый орган губами.
Я глубоко вздохнул и задержал дыхание. Это было ни на что непохоже. Она двигалась медленно и ритмично, её змеиный язычок скользил по члену, придавая необыкновенную остроту ощущениям.
Эти волнообразные движения сводили меня с ума. Я стал двигать тазом ей на встречу. Она подстроилась под мой ритм. Это была симфония! Приближался долгожданный момент…
Она резко отпрянула, и хлопья спермы вылетели в пустоту. "Холостой выстрел", – подумалось мне. Она резко встала, развернулась на каблуке и отбросила в сторону свой плащ. И тут-то я полностью осознал всё великолепие её фигуры: упругие груди, выглядывающие из-за декольте, ровные бёдра и очень красивое лицо, несмотря на мертвенную бледность. Она сказала:
– Сними с меня платье! – и повернулась спиной.
Я приспустил с её плеч бретельки и медленно стащил платье вниз. Какая стройная фигура, какой стан. На ней не было нижнего белья: 200 лет назад его не носили. Она переступила через платье и повернулась лицом. Лана прижалась ко мне своим холодным телом. Её грудь коснулась моей. Член предательски упёрся ей во внешнюю часть таза, ища вход во Врата Рая. Что-то в ней было не так. Ах, да… Её сердце: оно не бьётся.
– Ты такая холодная… – сказал я.
– Я могу быть и потеплее.
– А что для этого нужно?
– Что нужно? – радостно передразнила меня вампирка и впилась клыками в шею.
Я закричал. Это было очень больно. Наверно, это смерть. Я чувствовал, как теплеет прижатое ко мне тело. Нет. Скорее всего, это я холодею. Через минуту кровопийца отпрянула, и повела меня к постели. Не знаю почему, но я даже не придал значения тому, что она сделала.
– Вот теперь я тёплая, ты почувствуй!
Мы легли. Я прикоснулся губами к её коралловому соску. Тепло! Правда! Сосок набух от моего прикосновения. Её тёплые руки поглаживали мои плечи, а я ласкал её сосок. Грудь порозовела, с лица сошла мертвенная бледность. Я принялся за другую грудь. Лана часто дышала и слегка постанывала. Я опустился ниже. Мой язык (не раздвоенный – обычный) хотел охватить каждый миллиметр её тела. Я медленнно продвигался: мимо пупка, мимо мягких и пушистых волос на лобке. Я поцеловал её в нижние губы. Она громко вскрикнула и задрожала. Я раздвинул вход в её лоно. Провел языком по краям. Нашёл заветную шишечку, обхватил губами, и начал двигаться: вверх-вниз, вверх-вниз. Вампирка резко сжала ноги, немного придушив меня, и неестественно выгнулась. Но я лишь шире раздвинул её бёдра. Княгиня начала ласкать свои груди. Я продолжил исследование её "внутреннего мира". Лана вцепилась руками в простыню и запрокинула голову:
– Не останавливайся!
Я, назло ей, оторвался от своего занятия, лёг рядом, и прошептал на ухо:
– А ты когда-нибудь слышала про точку G – точку Граффенберга?
Вампирка удивилась:
– ???
– Это такая кнопка внутри тебя. Даёт максимальное удовлетворение.
– "Внутри меня", это где? Ну, поищи кнопку своего Граффенберга.
Я направил руку к её лону и погрузил палец во влажную лощину. Лана расслабилась и прислушалась к своим ощущениям. Я исследовал все потайные уголки её самого сокровенного места. В какой-то момент княгиня Муреш напряглась. Нашёл! Эврика! Плавные и деликатные манипуляции сделали своё дело: через несколько минут сильнейший оргазм сотряс тело женщины. Она взлетела над кроватью, её глаза засияли изумрудным огнём, прям как огни Святого Эльма. Они светились даже ярче, чем не тающие свечи на столе. На её лице отразилось глубокое удовлетворение: 200 лет в одиночестве – не шутка! Мне захотелось большего. Я посмотрел на стол и подумал, что было бы неплохо заняться чем-нибудь на нём.
Лана стала на пол и направилась к столу, как будто угадав моё желание. Незримым движением руки она переместила свечи на пол. Вампирка легла на спину и приподняла бёдра. Я приблизился. Она вздрогнула. Мои ладони легли на её груди. Сердце: оно, увы, по-прежнему не бьётся. Врата Рая раскрылись, как бутон розы, чтобы принять меня. Они, казалось, ждали 200 лет только одного. Я начал поступательные движения. Такие незамысловатые фрикции, а сколько счастья. Этого оргазма мы достигли одновременно. А потом ещё и ещё. Я повалил её на пол. Она ударилась. Чувствуют ли вампиры боль? Не знаю. Но человеческие желания им не чужды. Глубже! Глубже! Заполнить её всю! Стать её частью! Вновь и вновь изливая своё семя, я издавал сладострастные звуки. К сожалению, звуки эти, в сравнении с её стонами, напоминали рычание голодного самца какого-то дикого зверя. Я наклонился вперёд. Наши губы сомкнулись. Минуты две мы не могли оторваться друг от друга. Это было волшебно. Но на французский поцелуй я не согласился.
– Укуси меня! – ехидно попросила Лана.
Я слегка прикоснулся зубами к её шее.
– Не так. Сильнее. Хочешь я тебя научу? – женщина облизнула белоснежный клык.
Я отстранился от неё. Потрогал рукой то место на шее, куда она вонзала свои клыки. Странно, не болит, и рана затянулась. Чудеса!
– Нет! Лучше не надо.
Лана села:
– Давай поиграем. Попробуй меня поймать.
Вампирка засмеялась и в одно мгновение ока оторвала свои изящные ягодицы от стола. Затем взлетела почти под самый потолок. Я протянул руку, но женщина увернулась. Сделал шаг по направлению к ней – она отлетела к дальней стенке, оттолкнулась от неё ногами и поплыла по воздуху ко мне. Я раскрыл объятья, чтобы встретить её, но не тут-то было. Лана сильно толкнула меня и начала делать неописуемые виражи по просторной комнате. Войдя в азарт, я начал гоняться за ней, пытаясь, хотя бы прикоснуться. Когда мои силы иссякли, я упал на кровать. Лана даже не устала. Игриво она нависла надо мной и плавно легла сверху. Мы просто лежали, крепко-крепко прижимаясь друг к другу. В этот миг мы чувствовали себя самыми счастливыми – вампиром и человеком – на том и этом свете.
– Ты отдохнул? – спросила Лана.
– Что ты хочешь? Неужели, наверстать те 200 лет за одну ночь?
Вместо ответа она взялась за мой мирно отдыхающий фаллос. Через минуту он уже был в состоянии боевой готовности. Вампирка оседлала меня. Я положил свои руки ей на талию. Лана затеяла какие-то неистовые скачки. Она так увлеклась, что в какой-то момент, ей показалось, что она скачет на диком коне через лес Трансильвании. Воздух необычайно чист, чувствуется лёгкий запах хвои. Её темно-русые с золотистым отливом волосы развеваются по ветру, деревья отражаются в изумрудных глазах. Она пришпоривает коня, который тут же переходит на галоп. Близится рассвет…

III

Мы подошли к зеркалу. Я недоумённо глянул в него. Где моё отражение!? Я – вампир!? Что она со мной сделала!? Лана повернулась ко мне и спросила:
– Так ты со мной или как?
Затем решительно вошла в зеркало, как в туман, растворившись в нём без остатка. Я провел змеиным языком по своим пересохшим губам и последовал прямо за ней…

Alexice Schneider © 2003