Квартиросъемщик

 

 

Квартиросъемщик

Квартиросъемщик
Мы с мамой жили в двухкомнатной квартире. С отцом она развелась 30 лет, сейчас ей 37 лет. Я заканчивал 11 класс, и мне пора было поступать в институт, а поскольку учился я прямо скажем не ахти, то понятное дело нужно было идти на платное отделение. Мама работала врачом-дерматологом, график был сменный: по четным дням нужно было работать с утра до обеда, по нечетным – с обеда до вечера. Естественно, зарплаты врача не хватило бы на оплату моей учебы, и мы решили сдавать комнату в аренду. Сдавать решили мою комнату, т.к. она была меньше по размерам, а я с мамой буду спать в зале. «Пять лет потерплю» – подумал я.

Обратились в агентство, и уже на следующий день к нам заселился молодой парень, студент пятого курса юридической академии. Он нам сразу понравился. Ухоженный, вежливый, хорошо одет, подтянутый. Мы посидели на кухне и хорошо поговорили. Он собирался после окончания заняться адвокатской деятельностью, расписывал все плюсы этой работы. Он оказался бабником, потому как поинтересовался можно приводить в гости девушек, на что мама в ответ попросила его, чтобы было не шумно.

На следующий вечер он привел какую-то красотку с длинными черными волосами до поясницы, ух, какая, меня аж зависть взяла. Она была похожа на модель из обложки. Скорее всего, студентка, т.к. очень молода была. Мы сидели в зале и смотрели телек с мамой, как вдруг послышались стоны из комнаты квартиросъемщика. Я посмотрел на маму и ехидно улыбнулся. Мама не выразила никаких эмоций, а лишь продолжала смотреть телек и прибавила звук, но стоны становились все громче, иногда можно было услышать шлепки, понятное дело, что обо что.

Ради интереса я стал засекать время. Часы были на стене, напротив меня. Я представил, как он жарит эту девку, и эрекция не заставила себя ждать, мне пришлось сползти с дивана и сесть на пол, чтобы не выдать себя. Хотя думаю, мама все поняла. У нее самой не было мужика, во всяком случае, она ни разу не давала мне повода думать по-другому. Через двадцать пять минут звуки стихли, но никто из комнаты не выходил. Через десять минут секс снова воцарился в соседней комнате, это я определил по все тем же звукам. Он длился минут сорок. Я за это время несколько раз сходил в туалет. Мама под конец решила сходить в душ.

Он приводил девушек или каждый вечер или через день. Так продолжалось с несколько недель. Я уже привык к этому и уже реагировал не так бурно как в первый раз. Я искренне ему завидовал и уже думал, как также буду приводить девочек в эту комнату, когда окончу институт и он к этому времени съедет. Мама тоже спокойно это переносила, как мнеп оказалось. Но мне только показалось…

Однажды нас отпустили с занятий пораньше, перенос пар на другой день. Возвращаюсь домой, прохожу в зал и снова наш квартиросъемщик кого-то ебет. Поскольку мамы не было дома я подошел к двери и стал слушать, как бьется мужской лобок о промежность очередной девки-давалки. Моя рука полезла в штаны… Да! Порол он ее хорошо, но девка не производила особых звуков, за исключением редких резких сдавленных выдохов. Иногда в долбежке возникал перерыв в несколько секунд и потом снова жесткая ебля. «Молодец! Молодец! Так ее!» - думал я, усиленно дроча член. Готовый уже кончить, я быстро побежал в туалет.

Сняв напряжение в туалете, я вышел и зашел на кухню, там было не так слышно. Сидел там минут двадцать, перекусывал и смотрел телек. Сидел так, что мне видно был входную дверь квартиры. Жду когда увижу свежеоттраханную студенточку. Вдруг послышался щелчок дверного замка (это открылась дверь квартиросъемщика) и через мгновение на кухне появляется мама… «Она была в квартире. Она была в его комнате… Он ее ебал…» - я открыл рот, когда увидел ее. Она мне удивилась не менее, не ожидала, что я вернусь пораньше. Несмотря на то, что она была одета в махровый халат, ее вид выдавал то, что ее только что выебли. Она была изможденной, немного вспотевшей, но с каким-то огоньком в глазах…

«Саша, ты когда пришел?» - спросила она.
«Полчаса назад» - ответил я и смотрел на нее.
Она поняла, что я все узнал, но промолчала. Я не хотел ей ничего говорить, у меня был шок. Но как только вспомнил, как только что я слышал как маму ебут, я сильно возбудился и снова пошел в туалет. Мама в это время была в ванной. Я яростно дрочил, предсталяя как молодой паренек, старше меня на 5 лет всего, дрючил мою мамку, и не мог кончить. Наконец-то кончил…

Пройдя в зал, я увидел маму все в том же халате с тюрбаном на голове, она лежала на диване и смотрела телек. В этот вечер мы не разговаривали. Потом все пошло как обычно, за исключением одного: теперь она могла спокойно при мне зайти к нему вечером (я так понял, это когда у него не получалось снять деваху) и снова слышал звуки секса. Потом также спокойно выйти из его комнаты, принять душ и лечь спать. Я ничего не говорил и не хотел. В то время как сосед по квартире в быстром темпе обрабатывал мою маму, я с другой стороны двери дрочил как заведенный. Со дня, когда я застукал маму, пошла третья неделя.

Я вернулся пораньше с занятий из-за болезни препода. Открыв тихонько входную дверь, я вошел и увидел на кухне следующую картину. Сосед со спущенными джинсами стоял ко мне спиной и трахал облокотившуюся на стол мою маму. То, что это моя мама я узнал по тапочкам, да и кто это мог быть как не она. Наконец-то я увидел как он порит маму… Я стол на месте как вкопанный. Видно было, что он держал ее за плечи и натягивал с силой на член. А от мамы лишь слабый обрывчатый стон и шлепки, шлепки, шлепки…

От такой картины и звуков у меня задымилось в штанах и я быстро прошел в зал и стал думать что мне делать. Это уже было слишком… Я быстро прошел по коридору и выскочил из квартиры, сильно хлопнув дверью. Не знаю, что там дальше произошло, но по приходу мама старалась не смотреть мне в глаза. К соседу она больше не ходила, во всяком случае, при мне. А еще через неделю наш квартирант съехал.

Причины переезда я не стал спрашивать, но догадывался, что, наверное, мама его попросила из-за меня. Она понимала, что зашла слишком далеко. Однако я заметил, что мама иногда стала задерживаться на работе дольше обычного, или не на работе. Я стал подумывать, а не встречается ли она со старым квартирантом. Но следить я не стал. Пока не стал.

Вместо него через недельку заселился студент, мой ровесник, обычный парень по имени Рома. Девушек не водил, по ночам не гулял, сидел в комнате безвылазно. Но из-за него приключилась другая история, когда к нему приехал отец наведаться. Это в другом рассказе.