Кто снимал?

 

 

Кто снимал?

Кто снимал?
Ира входит в комнату и видит как тебя ебут трое во все дыры, а я ебу Катю в попу. Точнее доёбываю. Её начинали трахать те трое, которые сейчас ублажают всю тебя. А ты стоя раком лизала две пары яиц свисающих с членов энергично трахающих обе Катины дырочки. У третьего она сосала а я по очереди входил тебе то в попу то в пизду. Изначально было две девушки и четыре парня. Но тут в полку прибыло. Ира подошла к вашему змеиному клубку, так всё выглядело со стороны. Вы все двигались, рычали, стонали. Вытащив чей то член из твоего рта Ира стала раком, отставив призывно задницу, и принялась сосать не малых размеров член. Катя, стоящая на коленях с моим членом в попке, немного повернув голову начала ей помогать. Они сосали и лизали, умудряясь при этом ещё и целоваться. Тот что был на тебе сверху вышел из твоей пизды и встав рядом со мной начал медленно вводить свой кол Ире в попу.

Та на время перестала сосать. Но когда он полностью в неё погрузился, принялась снова. Всё это было похоже на охающий, чмокающий, стонущий и рычащий треугольник. Шикарное зрелище. Когда с тебя слез этот бугай, ты почувствовав себя свободно. Наклонившись вперёд ты несколькими ловкими движениями разрядила ствол торчащий в твоей попке. Нижний ярус зарычал и затрясся. Ты встала и пошла в душ. А тело, осталось лежать на спине, закативши глаза. Только ты скрылась за дверью, как я почувствовал, что кончаю. Почувствовала это и Катя. Она развернулась и приняла всю до капельки порцию моей спермы в свой ротик. Я упал на пол, рядом с оставленным тобою телом. Катя встала и отправилась в душ. Мы с Валеркой лежали рядом, заложив руки за головы, как на пляже, наблюдая как два бугоя вертолётят Ирку. Это и вправду было похоже на вертолёт. Ира вращалась между стоящими на коленях напротив друг друга мужиками, поворачиваясь то лицом, то задом к очередному члену. Держа во рту очередной член она почувствовала что сейчас ей кончат в попу.

Она развернулась и принялась отсасывать белый нектар. Похоже, она это очень любила. Насосавшись вдоволь, она выпустила уже мягкий член изо рта, и к двум загорающим добавился третий. Бугай, который в это время натурально долбил Иркин зад задрожал и начал рычать. Она дёрнулась развернуться, ей видимо хотелось ещё порцию сладенького. Но её крепко держали за бёдра. Пришлось Иркиной попке принимать молочко удовольствия. Немного остыв, упал на пол и последний боец. Ирка в свою очередь удалилась в ванную. Прикольная получилась картинка - четыре голых мужика лежали в ряд на полу и все в одной позе. Спустя какое-то время в дверях появилась ты. А где остальные, почти хором спросили лежащие на полу. Вам меня мало, спросила ты? Мужики замялись и уже в разнобой промямлили, что-то вроде «нет». Мы же тогда не знали, что наши шлюшки затеяли игру. Они договорились ходить к нам по очереди. И то, что Оля вернулась первой это не, потому что ушла раньше всех. Это был жребий. Опустившись на колени у ног лежащего с краю, ты стала делать ему минет. Когда член который теребили твои губы стал твёрдым твоя правая рука потянулась к хую лежащего рядом. Ты сосала а правой рукой надрачивала член соседа.

Потом ты пересела, переместив губы на член соседа, а руками взялась за соседние члены. Охватив, таким образом, уже троих. Я был четвёртым. Делая среднему, минет ты, периодически смотрела мне в глаза, я заводился. Мой член уже торчал как кол и без твоих прикосновений. Так ты заставила дымиться целых четыре хуя. Убедившись в том, что все ружья заряжены и готовы стрелять, ты встала и ушла. Это, как выяснилось потом, была твоя роль по задуманной вами игре. Как только ты вышла в комнату с лежащими и стоящими вошла Ира. Мужики хотели было встать но она приказала всем лежать. Что внучки послушно и исполнили. Она подошла, как и ты к крайнему и присела ему на лицо. Он высунул язык. Похоже, ему нравилось. Поводив немного своей пиздой по его носу, языку и губам она пересела на следующего и так потихоньку дошла до меня.

Когда её влажная то ли от сока то ли от слюны предшественников промежность опустилась мне на лицо я жадно просунул в неё язык так далеко как только смог. Она немного задержалась в таком положении. Что, понравилось сучка, подумал я. Однако после недолгого танца на моём лице Ирка встала и направилась к моему члену. Взяв его в одну руку, а второй разведя губы своего мокрого влагалища легко и до конца опустилась на мой хуй. Парни вновь предприняли попытку встать, но вновь прозвучал приказ всем лежать. Держа член рукой, она приседала и вставала, давая ему полностью выходить и входить до самого упора. Я был готов кончить. Ира заметила это и пересела на следующего. Так, не дав никому из нас кончить, после посещения последнего она встала и вышла из комнаты. Тут же появилась Катя. Мы уже понимали, что нужно лежать и не двигаться. Только теперь мы лежали с набухшими и мокрыми членами. Катя задала вопрос: «ну, с кого начнём мальчики». О подумал я, что то новенькое, все предыдущие начинали с краю. Что бы не остаться последним я тут же вызвался быть первым. Хорошо, сказала она. Но после меня ты встаёшь и выходишь в соседнюю комнату. Здесь я немного пожалел, что вызвался первым. Я же не увижу происходящего далее. Но было уже поздно отнекиваться. Катя подошла ко мне, повернулась спиной и присев взяла рукой мой член направив его себе в попку. Мало того что мой хуй, как в общем и каждого из нас, был весь мокрый после Иркиного посещения. Так ещё и Кэт похоже хорошенько смазала свой анус кремом. Она села мягко и до упора без всякого труда.

С десяток приседаний и я начал вливать в неё свою сперму. Она сидела на всю длину и ёрзала вперёд и назад. Когда я успокоился она сказала; «всё, дуй от селя». Я вышел. Выходя из комнаты, я подумал, а что мне здесь смотреть, я же уже видел как эта тройка трахала Катю во все места одновременно. А может я успокаивал себя? Но я недооценивал девчонок. Как же я сразу не подумал, они же тоже хотят трахаться. В соседней комнате меня ждали Ирка и Оля. Олька вскрикнула: «о, я ж говорила, мой захочет быть первым». Гони двадцать баксов. Они оказывается, сделали ставки. Хотел я сказать, что так не честно. Что ты дорогая Оленька не сосала у меня чем меня и завела. Но промолчал. Не чужой ведь человек. Довольный и сытый я упал спиной на кровать. Но не тут то было. Две жадные кошки начали ласкать меня своими губами и языками. Сначала по всему телу, а потом сосредоточились на моём маленьком дружке. Этот предатель снова стал рости. Ещё бы, такие классные тёлки с действительно умелыми языками. Блаженство. Мой конь уже встал на дыбы и был готов к прыжку. И тут в комнату входит Валерка. Что, тоже выгнали? Ага, Катька решила всю сперму своей задницей собрать. Девчонки уложили его рядом и стали обрабатывать ослабленное Валеркино тело. Я был готов вставить кому нибудь из этих блядей. Но Ирка снова рявкнула лежать. Почему опять орёт Ирка, подумал я? А а а, у Оли рот занят. Однако мне не пришлось долго лежать не у дел. В дверях появился Толик и его вялое орудие. Валерка к тому времени уже был во все оружии. Дамы приказали ему лечь между нами валетом.

Но так что бы ноги его заканчивались в районе наших поясов. Вот же ж сучки, всё рассчитали. Оля села на Валерку попкой, а Ирка на меня пиздой, причём спинами к нашим лицам. Так им было удобно вдвоём сосать у Толика. К тому времени как Толик ожил, в комнату вошёл бугай. Кстати бугая звали Серёга. Оля тут же откинулась назад и раскрыв половые губы пальцами пригласила Толю войти. А место Толи занял бугай. Серёге досталась одна минетчица, подумал я. Как только всё пришло в движение, Ирка быстро и даже почти незаметно для меня пересела на мой хуй своей другой дыркой. И здесь всё рассчитали, подумал я. Как только Серёгин хуй от оральных ласк Ирки стал полностью готов, та откинулась назад и разведя губы своей пизды пригласила бугая на ланч. Две классных шлюшки трахались в одинаковых позах сразу в два хуя. Чудесная картинка для съёмки порно, подумал я. О бля, накаркал. Вышедшая из душа Катюха держала в руках фотоаппарат… А ты спрашиваешь кто снимал, если все при деле… Нашелся бля папараций.