Кристи

 

 

Темы - Лесби

Кристи

Кристи
Было около трех часов ночи, когда я внезапно проснулось от шума в низу, монсарда в которой находилась моя спальня, очень хорошо пропускала шум не только из нижней части дома, но и с улицы. Я жила одна родители еще лет пять назад построили этот дом. Сам дом был не большой одноэтажный с небольшой мансардой. На первом этаже была кухня, ванная комната и прихожая, а в мансарде спальня, кладовка и балкончик. Мне было не по сибе, тут вдруг раздался звонок мобильника, я поспешила ответить, это моя подруга Кристи мы вмести учимся в колледже, а неделю назад сдали последний экзамен. Я была удивлена ее звонку, она в это врямя должна была лететь домой. Честно говоря, я к ней испытывала симпатию, порой мне в голову лезут такие мысли, о которых стыдно подумать.
-Ало?
-Привет извини, что так поздно, но мой рейс отменили, а из общежития, где я жила я выписалась, можно мне переначивать несколько дней у тебя?
-Да, конечно, ты скоро приедишь?
-Да, я правда стою у тебя возле дома.
-А хорошо я сейчас открою дверь.
Спасибо тебе большое, я и вправду тебе благодарна, если бы не ты я бы ночевала на улице.
Ну что ты такое говоришь я тебе даже рада, если ты не против, можешь поспать со мной на кровати, я просто не хочу чтобы ты спала на полу.
Да, можно. Кристи поставила сумки в прихожей возле батареи, достала что-то из сумки спросила, где можно периодется я легким движением руки показала на соседнюю дверь кладовки. И вот она стоит передо мной в ярко красной облегающей ночнушки, меня в ней возбуждало все: ее красивые длинные светлые волосы, голубые как небо глазки, ее пышная грудь третьего размера, соски неловко торчащее словно смотревшие сквозь красную ткань на меня.
Ну что может, будем, спать сказала она. Я, недолго думая отвечаю: да ты новерно устала за этот тяжелый для тебя день, спокойной ночи.

Мы лежали рядом, она быстро уснула, я смотрю как
ты спишь, о боже она спола как ангел я не могла даже на секунду представить, что ты будешь спать со мной в одной кровати. Я просмотрела на нее всю ночь, мечтая поцеловать.
В девять ровно сроботал будильник я быстро его выключила, мне не хотелась отрывать Кристи ото сна, но она и недумала просыпаться. Я тихонько вышла из комнаты спустилась вниз: умылась, оделась, решила съездить на рынок, за продуктами время пролетело быстро. Я вернулась в половину второго с тремя покетами полностью забитыми различными продуктоми. Разложила продукты по холодильнику, и пошла будить Кристи, но в спальни ее не было, тогда я решила: спустится в ванную комнату, дверь была закрыта из нутрии,
я постучала в нее, через секунд шесть она открылась, и я увидела обнаженную подругу, она прекрастна ее девственное тело так и манило к сибе.
- Хорошо что ты пришла, может присоединишься ко мне потерли бы спинки друг другу?
- Хорошо ответила я.
Тогда я разделась и зашла в ванную, Кристи протянула мне в руку мочалку, я сидела сзади нее, сгорая от дикого возбуждения. Я начала протирать ее спинку с левого плеча и потъхоньку спускалась вниз к копчику и сного поднималась вверх. Она повернулась ко мне и предложила потереть ее грудь, я, молча начала ее тереть, о как же это здорого она словна сверкала, я медленно терла вокруг соска и плавна периходила к самому соску, Кристи закрыла глаза и стала облизывать, а вскоре и покусывать губки. Стало явно заметно, что ей это нравится, тогда я решила рискнуть и другой свободной рукой от ее пятки потихоньку стала подниматься к самому ценному ее сокровищу. Ее гладко выбритый, с тоненькой линией волосиков лобок, словно желал моих прекасновений, я приблизилась пальчиками к ее губам, водя их почасовой, и против часовой стрелки, так нежно, что Кристи не выдержала и стала производить изо рта звуки небывалово наслаждения. Тогда я перестала мочалкой натирать ей грудь, преблизила голову поближе и стала языком ласкать сосок, она стала стонать чаще и громче от чего мне становилась приятно. Я одним пальчиком ворвалась к ней прямо в киску я чувствувала ее пульсацию это не забываемое ощущения, но вдруг пульсация резко задержалась мой пальчик, словно втягивало дальше, ее дыхание резко приастоновилась, ее крик стал продолжительние и вскоре совсем затих, да я знала, что доставила ей незабываемое удовольствие. Она уснула, пряма в ванной я лежала с ней рядом полажа голову ей на грудь.

Когда она проснулась, мы оделись, пошли, приготовили ужин, поели. Кристи не чего не говорила о том, что произошло несколько часов раньше, а я боялась говорить с ней об этом. Кристи узнала по телефону, что следующей билет на самолет будет только к восьмому июля, а сегодня только первое. К одиннадцати часам ночи мы собрались, ложится спать. Кристи одела желтую маечку и синие шортики, а я белую маечку и красные шелковые трусики. Мы пожелали друг другу спокойной ночи и легли спать. Я не могла уснуть, Кристи лежала ко мне спиной. Через минуты три Кристи повернулась ко мне и начала целовать мне живот, я была крайней степени удивлена, хотя и не сопротивлялась. Она потихоньку сняла мой лифчик, и начала посасывать сосок, а другой рукой сжимала и разжимала грудь, я получала такое наслаждение, что себя не сдерживала, мои шелковые трусики промокли насквозь. Она меня так еще минут двадцать мучила, потом язычком потихоньку спускалась к бедром, сняла с меня влажноватые трусики. Начала проникать язычком все глубже и глубже, я стонала от наслаждения. Я сняла с нее маечку, а затем и шортики мы абсолютна обнаженными телами терлись друг об друга, доставляя друг другу истинное наслаждение. За эту ночь я и Кристи очень сблизились, я досихпор ее люблю, после этого она осталось жить у меня.