Красавчик

 

 

Темы - Инцест

Красавчик

Красавчик
Предки уговорили меня поехать на юбилей тети. Хотя скорее не уговорили, а поставили перед фактом. Частный дом в деревне, в нем как полагается куча народу и естественно детей аж 4 штуки всех возможных возрастов и полов. Поездочка обещала вылиться в скучнейшее предприятие с полагающимися в таких случаях посиделками за столом, шашлыками во дворе и загоранием на ближайшем лугу. В принципе, я ничего против таких развлечений не имею, но с родственниками это всегда скукотища нереальная. Тем более что я только прикатила с юга, и шоколадным загаром хотелось соблазнять народ мужского пола, а не прогуливаться рядом с коровником. К тому же, шла последняя неделя моего законного отпуска, и провести ее хотелось как-то иначе. Но судьба распорядилась по-другому и спустя 3 часа езды мы прибыли на место.
Всех приглашенных я знала заранее. Всех, кроме одного семейства из Башкирии: маман, папан, дочка и сыночек. Естественно, я их даже на фотках не видала.
Приехали мы за день до юбилея: надо же было еще погостить хоть немного. Жара стояла жуткая, и наряд у меня был соответствующий: коротенькие джинсовые шортики, открывающие мои длинные загорелые ножки и белоснежная короткая маечка. А вообще, я кареглазая брюнетка 19 лет стройная и высокая.
Семейство это тоже раньше приехало. После того, как все чмоки с тетей и сестрой были окончены, нас повели знакомить с башкирцами. Я лениво плелась сзади. Совершенно пофигистично осмотрела комнату, и тут мой взгляд наткнулся на просто охуительного красавчика: кареглазый брюнетик, высокий и взгляд такой обжигающий, хотящий.
- Познакомься, Лена, это Костя, - представили мне красавчика.
- Очень приятно познакомиться, - шаблонно выдала я.
- Взаимно, - продемонстрировал мне свою белоснежную улыбку Костя.
Дальше нас усадили за стол и как-то так получилось, что мы оказались с Костиком друг на против друга. Я весь ужин видела только эти карие глаза и слышала гулкий стук своего сердца. Костик тоже поглядывал на меня, часто облизывая пересыхающие губы...
Долго я так высижывать не могла и потому, сославшись на усталость, пошла в другую комнату подальше от объекта моего безумного желания и шумных детей.
Я свалилась на кровать и лежала минуть десять, пытаясь изгнать Костика из своей головы. Незаметно для себя самой я уснула. Проснулась оттого, что кто-то нежно, но настойчиво, гладил мое тело. Открыв глаза, я увидела моего сказочного брюнетика.
- Извини, не смог удержаться... Ты такая красивая... - виновато опустив глазки, сказал он.
Но руки не убрал. Я не знала, как реагировать и не стала противиться его действиям. Его руки погладили мою грудь через майку, и он начал пальцами теребить соски. Я застонала и притянула к себе своего красавчика. Он впился в мои губы страстным поцелуем. Наши языки сплетались, а руки срывали друг с друга одежду. Мне было совершенно наплевать, что за стеной куча людей и нас могут в любой момент застукать, это даже как-то дополнительно возбуждало.
Я освободила его член: он был сантиметров 17 с мощной головкой. С наслаждением заглотив его поршень, я начала ритмично посасывать, дроча у основания. Свободная рука ласкала яички. Он прерывисто дышал и гладил меня по волосам. В как-то момент возбуждение переполнило Костика, и он одним резким движением заставил меня оказаться под ним. Я почувствовала, как его длинный поршень входит в меня, и тихо застонала. Он вошел полностью и начал методично меня долбить, то, высовывая член, то, вновь до упора вводя его во влагалище. Я впивалась в его губы, шею, плечи. Чувствуя, что близок концу, он вышел из меня, и я взяла его великолепный хуй в рот. Долго он терпеть не мог, и вскоре я ощутила вкус его спермы. Ее было довольно много. Он громко дышал и иногда постанывал, пока я глотала его сперму. Потом в благодарность он поцеловал меня в губы и предложил одеться. Я не возражала.
Родственники так ничего и не заподозрили. Зато я на следующий день узнала, что у Костика в его родной Башкирии есть жена.
Да, забавно вышло, ничего не скажешь.