Короткие рассказы: Таксист, Одноклассница, Я и сестра.

 

 

Короткие рассказы: Таксист, Одноклассница, Я и сестра.

Короткие рассказы:  Таксист, Одноклассница,  Я и сестра.

ТАКСИСТ

Автор рассказа: Шалопа

Сразу прошу прощения за безобразную орфографию. Как говорится 2 класса и два коридора. Было это давно, в городе котором я живу и по сей день в диковинку. Не долго думая согласился. Только вот где? А мы спустимся с дороги к Казанке(есть у нас такая речка. Слушаюсь и повинуюсь. Спускаемся в заросли поближе к водичке. Эх думаю дубинушка у меня сейчас поработает. Раздевайтесь, говорит, я говорю не сначала ты. (потому что заранее знаю, как увидит мою болду отказ 100%)
Женщины в годах и те говорили "тебе можно только слоних ебать" Ну так ладно. Выходит из машины, снимает трусики ложится на заднее сиденье. Неа,говорю. Спинкой, мне так будет удобней. Казань не большой и не маленький городишка ...Но красивый и очень зелёный в летнюю пору. Работал я тогда таксистом в одном из таксомоторных парков города. И вот в один прекрасный день проезжая по центру города посадил девушку. Девушка попросила отвезти её в Кировский район. Два рубля вот такая была назначена цена, Она согласилась. Ну тут сразу ...трали вали как звать, где работаешь? Беседа оживлённая. И вдруг она мне предлагает секс вместо денег. Ух ты, тогда это было Ну, спинкой так спинкой.
Вышел из машины взял из багажника солидол, смазал свою болду,а, она уже готовенькая спинкой ко мне и на сиденье упёрлась. Балду прикрыл рубашкой(благо что длинная). И сзади подкрадываюсь к ней. Потрогал пиздёночку вся мокрая, но всё равно чувствую не влезет. Опять пошёл к багажнику взял ещё немного салидола, обильно смазал опять пристроился и только впёр.............. ,вдруг помутненее. Очнулся на земле, башка болит. Кое как встал, Не кого рядом. Мои брюки только валяются. Не дневной выручки ,не часов,гады даже магнитафон забрали И балда вся в саледоле. И не мне не "ей" То бишь балде не чего не надо. Ладно хоть по человечьи права оставили. Вот такие были дела. Продолжение следует.


ОДНОКЛАССНИЦА

Автор: AnoCToJI

Это был обычный школьный день я пошол в школу набираться знаний.В моём классе училась клёвая деваха Даша она гоняла с моим друганом Пилюлей пагоняло такое. И вот что было после уроков мы как всегда всем стадом-классом курили около школы кто пил пиво кто обшался когда бухать будем и тут она мне придлогает прогулятся до Пилюли ну я соглашаюсь прошяемся со всеми одноклассниками и идём у меня в кармане чёта по мелочи было руб 300-400 и я предлогаю ей купить чё-нибудь разбухаться у Пилюли дома покупаем водяры 0.5 винца охуеного 2 бутыля так как она добавила вот со всем этим добром в валиваемся к Пилюли у него дома сестра - целка. Ну я думаю шяс чё по малости разогреемся порву ей ну нето то было накрываем поляну у Пилюлю появляется с поминок в шкафу 2литра самогона, нахрюкались.

Лежим на охуеной кровати в зале смотрим кино прёт пипец. Я сосусь с сестрой Пилюли Алёной, он с Дашкой нежно потирая ей между ног а она у него ну я тоже не теряюсь сосёмся трём друг другу ну чёта Пилюля пошол пожрать буты делать Дашка рядом лежит вся в ожидание мы занеты делом сосёмся с Алёнкой. Ну я чёта подумал да и пустьо начинаю с Дашкой сосаться потом с Алёнкой они по очереди дрочят у меня И тут чёта Дашка говорит мош тебе Миньет. Я не поверил, такие райские губы будут делать мне миньет. Я говорю конечно давай они оба стягивают с меня одежду Пилюля делает буты и вот мой член вырывается из плавок. Дашулька нежно сначала оголила головку потом поцеловала её и вот она его сосёт уже причмокивая а я между делом сосусь с Алёной и тут пошла жара в хату слышу звук подноса падаюшего и вижу охуевшего Пилюлю стояшего с отвисшей головой.

Скоко они гоняют она не разу не делала ему миньет, он не теряется раздевается и мчится к нам оттягивает Дашульку от моего хуя и даёт ей в рот. Я предлагаю Алёне раздеться и начинаю ласкать её шею груди и вот уже готов припихнуть как мне Пилюля говорит дай я лишу её целки я аш с кровати чуть не упал, но уступил. Он засажывает ей она орёт и вот уже ебёт её во всю, а я даю Дашки в рот вот я загнул её раком и вхожу её в киску, одно тока чуства что ебу девушку друга. Пилюля кончает и даёт дашке спереди свой хуй она сосёт. Алёна моётся мы меняемся я заливаю её ротик спермой иду в ванну к Алёне и имею её там. Мы ещё потом устраивали такие ебли!!! вот так я провёл день !!!)



Я И СЕСТРА

Автор: Тема лп

Это произошло совсем недавно...2недели назад! У меня есть старшая сестра оксана,ей 23года а мне 16. Мы часто ссоримся, иногда деремся. До этого случая я никогда не видел сестру голой, но очень хотел увидеть ее в раздетом виде...сестра живет в москве, а я в подмосковье с родителями, учусь в 10классе, и она к нам приежает раз в месяц.Это был ноябрьский день, сестра приехала домой, отец был на шабашке часов до 10а мама на работе в москве. Я открыл ей дверь, она поела,и легла смотреть телек,я сидел рядом в маечке и джинсах,под маечкой не было лифака и были видны соски, меня это очень возбудило.
Мой член сразу же встал. Сестра вечно распрашивала как у меня с сексом. И тут вновь заговорила,я сказал что я еще не разу,так и было. Вдруг она увидела мой стоячий член и сказала на кого он встал.я засмущался и молчал. Она сказала можн подрогать? Я разрешил,потом стала снимать трусы,я отнекивался,но она их сняла и сказала что у меня оч большой и ей он нравится. Минуту она просто смарела,потом начала трогать его,я стал трогать ее небольшую но упругую грудь,соски ее выпирали, потом я лег на спину и она стала его сосать, потом сняла майку и я увидел ее темные соски. Я возбудился и перевернул ее на спину, стал облизывать ее соски, потом расстегнул ей джинсы и спустил их. Она была в черных стрингах, их я тоже снял,я лег на спину и она стала садиться на мой член,я стал вводить его чаще и чаще,минут через 5 я кончил ей на живот,после этого мы с неи общаемся как будто ничего и не было. Все как раньше.