Короткие рассказы: Первый раз с сестрой; Новогодние праздники

 

 

Короткие рассказы: Первый раз с сестрой; Новогодние праздники

Короткие рассказы: Первый раз с сестрой; Новогодние праздники

ПЕРВЫЙ РАЗ С СЕСТРОЙ

Автор: iliko

Мне уже было 14 лет, а женщин я еще не знал хотя хотел страшно. Просто с 12 лет я дрочил и почти два года жил в придуманной стране где со мной спали лучшие женщины мира. В один из вечеров, родители уехали в театр, я лежал и дрочил закрыв глаза в это время подошла моя сестра и с удивлением сказала
- Ты что делаешь?
Я глубоко смутился и сказал ей
- Сеструха мне просто хорошо когда я дергаю письку
- А если я попробую
сказала она и ни чуть не смущаясь схвалила меня за инструмент который самым волшебным образом резко вскочил да и таких ощущений еще не было никогда, сестричка начала дрочить мне так что ровно через 15 секунд я кончил и все мое семя извергнулось так резко что попало на лицо моей любимой сестренки. Она сразу не поняла что это такое даже попробывала на вкус я ей был так благодарен что стал ее бешенно целовать в губы и вдруг она мне ответила и так прижалась ко мне что опять с моим членом произошло невероятное он встал как кол и уже ее нежные ручки охватили его она прошептала
- Братик внутри меня что горит положи сюда руку и взяв мою руку положила ее на свою горячую киску, продолжая дергать мой член. Чисто инстиктивно я начал тоже тереть ей нежнейший бугорок и о чудо сестричка закатила глаза и начала кричать еще еще при этом не переставала мне дрочить я не знал что делать дальше, но кончили мы одновременно примерно полминуты я был без сознания .
Сестричка опять полезла целоваться видно то что она испытала понравилось ей настолько что уже как опытная женщина она опять взяла в руки мой резко почему то отвердевший член и давай шептать мне на ухо
- Надо в дырочку
- Какую? спросил я, ведь совершеннийший осел даже не знал где у женщин дырочка ведь я с 12 лет дрочил и думал что это и есть любовь хотя даже моя сестра уже знала свое строение.

Я плохо соображая уже пошел на поводу у этой "опытной" женщины причем член мой уже опять вскочил сестричка взобралась на меня и взяв член в руку стала водить им по своей киске причем сразу начала криать как хорошо теперь я не выдержал и выстрелил спермой так что залил ей весь низ животаи член резко упал хотя сестричка закатив глаза как наезница продолжала ерзать на нем что доставляло мне сильную боль хотя мгновенно все прошло и мой малыш опять стал набухать и не знаю каким образом он вдруг провалился в резко разбухшую киську моей любимой сестрички и крик моей любимой вдруг прорвался так что я опять потерял сознание. Секунд через 10 я очнулся весь залитый кровью с выделениямии рядом без сознания лежела моя сестричка которая стала женщиной.

Прошо много лет моя сестричка давно замужем и есть уже внуки но всегда когда она приезжает в гости и хоть ей уже 51 а мне 60 все равно просит поиметь ее потому что я ее первый мужчина и наш грех как и раньше проходит с потерей сознания от страсти.



НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ

Автор: kissca

Новогодние праздники как прекрасно и это время и дед мороз я его так ждала и…он пришел…

…Мне только пошел четырнадцатый год и вот собрались все за столом .
Конечно выпили и даже налили мне…но тут же отправили спать. Я как всегда сразу же и уснула …но вдруг проснулась от того что кто то сел на меня сверху и стал трогать мои губки…я попыталась отвернуться но сильные руки держали мою голову и впихивали мне что то в рот. Я сопротивлялась как могла, но мне все равно всунули в рот…это был мужской член я это поняла когда он стал ним двигать у меня во рту… он медленно вводил его и высовывал ..он трахал мой девичий ротик …он насиловал меня в рот…я ничего не могла сделать и тихо лежала а он продолжал двигать членом в моем ротике…

Он удовлетворял свое желание и трахал и трахал меня и…в какой то момент …упругая струя ударила мне в горло и что бы не захлебнуться я проглотила то что попало мне в рот …я глотала его сперму а остатки которые стекали с его члена он измазал мои губки…и…вывел меня к гостям со словами она послушная девочка. Мне налили вина и я выпила так как меня тошнило от проглоченной спермы. У меня закружилась голова и меня положили на стол животиком в низ я чувствовала как кто то трогает меня за писю и раздвигает мою попочку…я была пьяна и мне уже было все равно но…резкая боль в попочке дала о себе знать и я поняла что меня…ебут в очко. Как долго это продолжалось я уже не помню.

…Утром увидела что ко мне в комнату входят трое мальчишек и они стали
стаскивать с меня одеяло а я ведь лежала совсем голенькая. Я хотела
подняться но они мне не дали этого сделать прижав к кровати стали
раздвигать мне ножки и я увидела огромный член который стал приближаться к моей писе он …он …всунул его и…я сразу вся обмякла сил сопротивляться не было да и уже было незачем он медленно стал вводить свой член мне в пизду. Он трахал меня не спеша с расстановкой своих сил проникая в меня с каждым разом все глубже и глубже меня трахали трахали очень долго пока все трое не насытились моей писькой они не оставили меня и… только когда кончил мне во внутрь третий. Они оставили меня лежать в кровати. Я лежала и чувствовала как медленно медленно вытекает из меня сперма которую они