Контейнер(часть первая)

 

 

Контейнер(часть первая)

Контейнер(часть первая)
Для начала скажу, что написал это, от того что таких рассказов мало. Я хотел сподвигнуть(вдохновить) других людей, которым нравятся подобные истории, писать и делиться ими с теми кому такие рассказы нравятся. Получилось нечто вроде ужастика с сексом и элементами насилия. Писатель из меня не важный, поэтому прошу прощения за это.


Мы с женой шли по улице и все встречные мужики просто пожирали её глазами. Она была одета в короткую юбку, белую прозрачную блузку(сквозь которую просвечивал кружевной лифчик обтягивающий её сиськи пятого размера), на её стройных ножках, в колготках телесного цвета, были туфли на высоком каблуке. по дороге мы зашли в магазин. Он был довольно большой и мы на некоторое время потеряли из вида друг друга. Я пошел её искать, но когда нашел возле неё стояло двое парней. Они с ней мило болтали не забывая бросать похотливые взгляды на её прелести. Не скажу, что мне это не нравится, скорее наоборот. Мы с женой давно вместе и тема измены в наших сексуальных фантазиях возбуждает как меня так и её. Поэтому когда они стали ей лапать. То один проведёт рукой по бедру затянутому в тонкий нейлон, то другой схватит за сиську. Я не спешил это прекратить. Да и моей жене это нравилось. Я встал так что бы меня не было видно, но чтобы видеть что происходит.

Жена смеялась и не сильно сопротивлялась домогательствам со стороны парней, но как видно просто игра наскучила им. Один что то сказал ей и на ей лице отразилось беспокойство и она стала озираться в поисках меня. Я не спешил выходить. Меня возбудила ситуация. Я не верил что может произойти что то, что может навредить жене. Вдруг один заткнул ей рот а другой взял ей за ножки и они потащили её к мало заметной двери рядом. Проскочив в за ними я увидел пустое помещение. В нём ничего не было кроме странного контейнера. Тем временем парни стали раздевать жену. На пол полетела блузка а за ней и юбка. Она стояла перед ними в одних туфельках, колготках и лифчике. Трусиков на ней не было. Она начала сопротивляться, тогда один схватил её за сиськи и сжал так, что она заорала. Эти двое наслаждались её покорностью и тискали шикарное тело моей жены. Вдруг из контейнера раздался душераздирающий стон и скрежет.

Парни вздрогнули и испуганно переглянувшись быстро потащили её к контейнеру. При приближении в контейнере открылось два отверстия. Внутри было какое то шевеление. Они толкнули её к ним и прижали, так что сиськи в лифчике оказались в этих отверстиях. Вдруг лифчик порвало и затянуло внутрь. Она вскрикнула и закричав забилась об контейнер. Парни испуганно отступили и ушли. А я стоял не в силах пошевелиться и не веря что всё происходит на самом деле. Я подошел и попытался помочь ей, но как только я сумел её немого оттащить, увидел как её сиськи у основании обвили щупальца и они затягивались. И чем больше я её тащил тем сильнее затягивались щупальца. И тем сильнее он а кричала. Пришлось её отпустить. Её тут же прижало обратно. Пока я думал как мне ей помочь она закричала громче. В этот раз мне удалось оттащить её легче но то что я увидел меня повергло в шок.

К каждой груди присосалось по какому то полупрозрачному отростку уходящему в глубь контейнера. И они всасывали в себя её сиськи наползая на них и вытягивая их. Жена попыталась снять один, но как только она к нему прикоснулась они зашевелились и стали дёргать сиськи в разные стороны, как собаки когда хотят вырвать что то из рук. Они вырвали жену из моих рук и её снова прижало к контейнеру. Снизу контейнера открылось ещё одно отверстие и из него появилось толстое щупальце и обвив её ногу ткнулось в промежность прикрытую тонким нейлоном. Вдруг оно раскрылось и я увидел зубы внутри. Оно порвало колготки и резко воткнулось в промежность. Я пытался вытащить его но безуспешно. Жена всё это время кричала и молила помочь её. Картина безумная: Жена стоящая в одних колготках и туфельках, застрявшими сиськами в контейнере, в котором какой то монстр может мучает а может и жрёт. Но меня всё это возбудило до невозможности. И достав член я просунул его в дыру колготках и стал водить им. Я кончил, тут же залив её спермой.

Тут жена задёргалась, так как будто двигалась за своими сиськами. А щупальце у неё в промежности стало содрогаться а из промежности полилось нечто вязкое зелёного цвета. Содрогнувшись в последний раз, оно втянулось обратно в контейнер. А жена вдруг упала ко мне на руки потеряв сознание. Оно её отпустило. Я взглянул на её сиськи и обомлел. С пятого размера они увеличились до девятого и были в какой то слизи...(продолжение следует)