Коленькин трах

 

 

Коленькин трах

Коленькин трах
Коленька.


-Внимание всем пассажирам, приготовьте билеты,- басила толстая кондукторша, в автобусе было душно и тесно. Коля стоял на нижней ступеньке с усердно шарил по карманам, билет куда то делся. заматерившись про себя, он дождался кондукторши и заплатил за билет, уже не первый раз он так покупал билет, вечная рассеянность была его спутницей.

За окном навстречу Коле ехали дома, магазины и машины, но он не видел их так как его внимание привлекло кое-что иного характера.
На уровне его глаз стояли женские бедра, на них была надета джинсовая юбочка, совсем немного прикрывающая срамное местечко.
Колькин член собрался в гармошку и начал подергиваться пытаясь принять боевую стойку, но наш паренек завороженно смотрел за "юбочкой", пытался представить ее без джинсы как вдруг рука его протянулась в ее сторону... В битком забитом автобусе никто этого не замечал, а Колька бессовестно сунул руку под "юбочкину" джинсу, он начал поглаживать ее с внутренней стороны бедра, приподнимаясь все выше и выше, и вот он у цели.

Хозяйка этих прелестей лишь шире раздвинула ножки и принялась судорожно дышать, от манипуляций теплых пальчиков Коленьки она потекла. А тем временем пальцами он нащупал ее белье: тонкая ниточка стрингов не могла препятствовать его действиям, пальчик намокший в выделениях из влагалища вошел в ее щелку. Коленька чувствовал как ее мягкие волосики трутся о его ладошку, ладонь намокла. устроившись в вагине попутчицы пальчик нащупал шершавый бугорок и начал его массировать, большой палец лег на клитор и Коленька почувствовал, что "юбочка" вся напряглась и пытается сдержать стоны, учащенно дыша она начала поправлять волосы и схватилась за толстый железный поручень.

Автобус уже почти подъехал к остановке, когда на весь салон женщина застонала и затряслась в экстазе. На нее тут же устремились любопытные и жадные взгляды мужской половины автобуса, женская же наоборот одарила ее презрительными и неодобрительными возгласами. Поднялся гром криков от негодующей половины и они пулей вылетели из автобуса.

Только теперь они посмотрели друг на друга, он совративший ее и отымевший прилюдно, и она хозяйка короткой джинсовой юбчонки - большегрудая девушка в декольтированной маечке. Грудь ее все еще не успела прекратить бешено вздыматься и Коленька некоторое время наблюдал за ее выпирающими сосками.

Она же в свою очередь смотрела на его оттопыренные шорты.
-Пошли. Двадцать восьмая квартира, полушепотом сказала "юбчонка".
Когда они вошли в подъезд ее дома, Коленька заметил вывеску: "лифт не работает".
-Пошли тут недалеко,- и Коленька снова увидел ее джинсу перед носом, мягко виляя задком она про-шла несколько дверей и остановилась перед одной из дверей. Звонок в дверь. Тишина.
-Никого, - констатировала юбчонка.

Зайдя в дверь Коленька снял шлепки и прошел в глубину квартиры вслед за хозяйкой. Усадив гостя на диван, хозяйка удалилась на кухню в поисках спиртного...

Наконец-то, секс, будет супер трах. В паху у него сладко заныло. Всегда считалось что ожидание приятно, как и сам секс, но член Коленьки не мог ждать встал и на шортах проявились капельки его желания.

Вот и она, богиня уже полуголая в одной юбочке, грудь подпрыгивала от каждого шага. Сев на колени Коленьки девушка подала ему бокал с вином, он выпил его залпом и поставил на столик. Руки он положил на ее бедра и провел ими по ткани юбочки, приподняв увидел что трусиков на ней уже не было. От увиденного и от выпитого он неимоверно возбудился, член встал о опять сладко заныл. Девушка между тем начала стягивать с него шорты, вслед полетели плавки. Усевшись меж его ног, она стала приближать свой ротик к его эрегированному органу, Коленька закрыл глаза и почувствовал легкое головокружение...

Очнулся он от боли в анусе, открыв глаза увидел что он голый стоит на коленях и сзади над его попкой трудится здоровенный мужик, тот явно был удовлетворен тем, что его член вывел Коленьку из забытия.
-Чертова девка! Так вот зачем она меня привела!- думал про себя истязаемый.
Очко и вся область вокруг болели, из него вырвался крик, когда мужик сильнее стал ебать его еще девственную дырочку.
-Иди Оксан, пососи ему, как бы он опять не отрубился!-скомандовал насильник. Девушке не пришлось повторять дважды, она подлезла под связанными руками парня и принялась натягиваться ртом на его хозяйство, которое отчасти уже опустилось.

Губки и язычок мгновенно восстановили стояк Коленьки и он даже начал получать удовольствие от всех этих манипуляций. Через две минуты он уже сам подмахивал попкой и погружал член глубоко в глотку девушки. Такие острые ощущения заставили его член долго исходить спермой, кою девушка моментально поглощала, и по телу пробегали волны оргазма. С зада его любовник тоже задергался и излил в прямую кишку Коленьки изрядную порцию спермы. Девушка все это время массировала свой клитор и застонав выпустила обмякший член...

После некоторого совещания руки Коленьки освободили...

Дома он сразу побежал в душ и долго стоял под ним задрав зад к верху, по красной дырочке били струи воды, они приятно охлаждали, а он ловил себя на мысли, что если бы он не начал тогда в автобусе мастурбировать Оксанину пизденку, не познать бы ему наслаждений анального секса... От осознания того, что его выеб огромный член, Коленька снова стал возбуждаться.

P.S. Несколько дней спустя в знаменитом гей-клубе "Рай" заметили новенького парня, он был красив и статен, но немного стеснялся, его быстро окружила толпа парней и они удалились подышать свежим воздухом... Так-то, не знаешь, где найдешь- где потеряешь!!