Когда-то много лет назад...

 

 

Когда-то много лет назад...

Когда-то много лет назад...
Намного раньше, чем случились события, которые я описал в предыдущем рассказе («Как-то раз отметили»), произошла история, которая до сих пор до конца в голове не укладывается…
Я уже не вспомню сейчас какой праздник мы с женой отмечали, да это и неважно. А важно то, что набрались мы с ней очень даже прилично. Ну, я как всегда предложил ей поиграть в наши с ней игры: ну любит она чувствовать себя беспомощной игрушкой и еще и не видеть кто с ней, я не знаю, скорее всего, что-нибудь фантазирует…

А сейчас прошу прощения, я должен сделать отступление которое относится непосредственно к данной истории… Когда мы с ней поженились у нее уже было двое детей от первого брака – старший сынишка и младшая дочка. И вот прошло четыре - пять лет совместной семейной жизни, а мы с супругой уже практиковали видеосъемку наших сексуальных забав, и я стал замечать, что наши видеокассеты в шкафу куда мы их прятали время от времени или лежат не так как лежали, или запись остановлена не там… Ну я сначала не придал этому значения, а зря… Да, сыночку (пасынку) было лет 14-15 на тот момент.

Так вот, я поставил видеокамеру. Одела она черный корсаж и чулочки черные, а я надел ей маску на глаза и привязал на нашем траходроме, ее классной попочкой вверх, за руки и ноги, предварительно подложив под ее лобок подушку побольше – так аппетитно и маняще на меня смотрела ее щелочка. Из которой, уже начала сочиться смазочка (не иначе уже заработала у нее какая-то фантазия.). Ну, я пристроился у нее между ножек и сначала язычком, да так, что женушка аж повизгивать начала. А потом и дружка своего заправил на полную – ух и жарил я не щадя конца своего, но результат как говориться на лицо ( многовато я все-таки выпил в тот раз!), ну очень долго терзал ее пока не выплеснул накопившуюся сперму в ее киску!

Она уже и обкончалась и устала, я думаю прилично, так как когда я спросил ее, пойдет ли в ванную, она заплетающемся языком сказала что утром, а я, не отвязывая ее, пошел в ванну и покурить. После перекура на кухне я задремал, но спал не долго – минут десять – пятнадцать. Очнувшись я пошел в спальню, но еще не заходя в нее, через приоткрытую почему-то дверь, я увидел пасынка, который, наверное, проснулся в туалет, увидел меня спящим на кухне и решив, что я просплю до утра – заглянул в нашу с женой спальню (я не знаю, может быть хотел спросить у мамочки уложить меня в коечку.), а застал там такую картину!!!! Его любимая мамочка лежит посередине кровати в корсаже и чулках, оттопыренная и выставленная вверх попочка и мокрая раскрытая щелочка смотрели в сторону двери. К этому времени моя дорогая успела заснуть.

А сыночка пользовался этим и рассматривал ее прелести! Я просто не могу представить все ощущения, которые он испытывал! Если же говорить о моих чувствах, то их было очень много и такие они были противоречивые, разные и все одновременно… Тут был и стыд ( все-таки вроде как бы и сын), и возмущение, и ревность ( даже не знаю почему), и еще много всего, но основное, что меня немало удивило – было возбуждение!!! Такое возбуждение, что мой член встал колом! Я, из темного коридора наблюдал, как мой пасынок разглядывает свою, очень сексуально раздетую, мамочку, которая так развратно раскинулась на кровати и выставила все свои прелести напоказ! Я видел, что он очень близко приближается к ней, но не протягивает руки (как я потом узнал из-за страха ,что она проснется и он будет обнаружен!), а свой, среднего размера член, мял он очень интенсивно! Не знаю что на меня нашло (наверное сказались опьянение и возбуждение вместе взятые), но вместо того чтобы зайти и прекратить это непристойное действо я зашел…

Так вот я зашел потихоньку и он даже не сразу меня заметил. Заметил, когда было уже поздно – я закрыл дверь спальни на защелку… Он очень испугался, но я приложил к своим губам указательный палец (тихо, мол, не шуми!). Он замер с широко открытыми глазами и торчащим писуном. Я еще раньше понял, что женушка вохмелю и с устатку просто уже заснула. Но на всякий случай подошел и потряс ее за плечико – никакой реакции не последовало. Что-же я мог спокойно поговорить с сыном-пасынком.

Я спросил его, нравиться ли ему то, в каком виде и позе он видит свою любимую мамочку. Он, опустив лицо к полу, молчал, и когда я повторил вопрос, он поднял на меня глаза и закивал головой. Я с удовлетворением про себя отметил, что его пенис не потерял эрекцию и вовсю торчит. Потом я захотел узнать, не он ли трогал и просматривал наши с женой видеокассеты с записями сексуальных игр. После непродолжительного запирательства, он, видя, что я не сержусь, признался, что несколько раз, когда никого не было дома, просматривал их (причем в первый раз он не сразу понял что на записи я и его мамочка) и дрочил. Также я узнал, что он еще ни с одной девчонкой «не замутил». У меня родилась шальная мысль, и я начал претворять ее в жизнь.

Во время нашего разговора я сидел в кресле, а он стоял от меня где-то в полуметре. Я встал, взял его руку и подвел ближе к кровати, потянул его так, чтобы его рука легла на красивую и голую попочку его матери и моей женушки. Он замер, боясь пошевелиться, и с одной стороны я вижу его восхищенные глаза, а с другой вижу, что он боится, что мама проснется. Что бы успокоить его, я забрался на кровать, и воткнул свой, торчащий как кол, член в готовенькую киску своей любимой. После того, как я сделал не менее десятка фрикций, и сынуля убедился, что мама спит крепко и не просыпается, сыночка успокоился, и перестал бояться. Я слез с кровати и принялся созерцать, как он оглаживает своими руками ее попочку, а через какое-то время настала пора и он начал исследовать ее сладкую киску. Я видел его очень довольное и похотливое выражение лица и меня это сильно возбуждало!

Но я также видел, что он очень сильно возбужден и решил этим воспользоваться! Так как он был так сильно увлечен разглядыванием и ощупыванием классной, мокренькой киски своей мамочки, мне пришлось чуть-чуть коснуться его плеча, чтобы привлечь его внимание. Я потихоньку спросил его, как ему нравится это приключение и, получив ответ, что очень нравится, спросил его, а не хочет ли он сейчас получить еще больше. Он сначала не понял, что я имею ввиду, и я показал на его торчащий вверх член и на киску женушки… Сначала он опять испугался, но скорее всего похоть и желание найти применение для своего возбужденного, девственного члена взяли верх и он перелез между широко раздвинутых и привязанных ножек своей мамочки! Я решил немного помочь ему и одной рукой раздвинул у своей любимой губки на ее киске, второй рукой взяв его член, направил его к этим распахнутым вратам! Осталось совсем чуть-чуть и, отпустив его член, я этой же рукой слегка подтолкнул его ягодицы – вот оно мгновение!, в киску моей любимой вошел не мой член, даже если это и член ее старшего сына, все равно не мой!

Сначала сынуля просто скромно двигал своим тазом, привыкая к новым ощущениям, но через некоторое время он осмелел и начал поглаживать руками попочку своей мамочки, а еще чуть позже взялся за ее бедра и продолжил, более интенсивно насаживать на свой подростковый член мою любимую женушку! И вот я стою, и все это возбуждающее действие, происходящее перед моими глазами, наблюдаю и слегка подрачиваю свой стоячий член.
Я забыл предупредить его, чтобы он не кончал внутрь, в мамочку, а он и рад стараться – кончил в нее и стоит сзади, держится руками за ее бедра и содрогается от своего первого в жизни оргазма в женщину! Я от такого вида сам чуть не кончил… , но все-таки хотелось, после таких возбуждающих впечатлений, потрудиться в уже натруженной, покрасневшей дырочке моей дорогой женушки! И как только опавший член пасынка вывалился из этой дырочки, я показал ему (пасынку), что надо поменяться местами, что мы и сделали.

И вот я вгоняю своего дружка в дорогую дырочку, которая хлюпает при каждом движении, так как там кроме спермы сыночка еще и та, что я до этого оставил. Сынок стоит перед кроватью и с удовольствием и любопытством смотрит, как мой поршень входит в любовную дырочку его дорогой мамочки, где только что гостил его теперь уже не девственный член! Долго, в такой ситуации, я продержаться не смог (а может, протрезвел уже) и кончил, но не в нее а, вытащив член из киски, залил ее попочку своей спермой сверху.
Посмотрев на пасынка, я увидел, что его орган ожил и стоит как прутик. Размазав свою сперму по всей любимой попочке, я решил еще раз побаловать сыночка и как только слез с кровати, подтолкнул его к освободившейся дырочке. На этот раз ему не понадобилась моя помощь, он сам, по моему примеру, раздвинул и без того раскрытые, после моего члена половые губки у своей мамочки и вставил своего дружка. Он совершал ритмичные движения, наглаживая опять ее попочку, на этот раз всю в моей сперме, как бы втирая ее, потом опять взял мою женушку за бедра и ускорил свои движения. На этот раз он видел, куда я кончал и решил сделать также.

Когда приблизился момент, он достал из киски своего дружка и залил мамочке попочку сверху, при этом часть его спермы попала на ее спину то-есть на корсаж, и утром я оправдывался, как я испачкал его. За все время пока мы с пасынком развлекались, с удовольствием по очереди заправляя свои агрегаты в киску моей жены и его мамочки, она так и не проснулась, так как очень много выпила.