Когда родители ушли

 

 

Когда родители ушли

Когда родители ушли
Следующие два дня я избегала Костю всеми мыслимыми и самыми идиотскими способами. Все время я проводила у себя в комнате, а поесть выходила тогда, когда он спал или гулял. У меня перед глазами постоянно стояла картина произошедшего в машине, в ушах постоянно звучали его слова. Я не могла спать.
А Костя даже не пытался со мной поговорить или посмотреть мне в глаза. Это обстоятельство совершенно выбивало меня из колеи. Почему он так себя ведет? Неужели он просто поиграл со мной?

В тот вечер крестная с дядей Сашей ушли на день рождения к каким-то друзьям семьи. Костя ушел на какой-то концерт в университете, после которого планировалась вечеринка в ночном клубе. Я осталась дома одна. Весь вечер я пила какао с молоком и смотрела сериалы. Потом пошла в душ. Я долго стояла под теплыми струями воды, в голову снова полезли мысли о Косте. Зная, что дома никого нет, я вышла из душа в одном полотенце…
Войдя в свою комнату я на ощупь включила настольную лампу и тут же вздрогнула. На моей кровати лежал Костя в одних джинсах. Мой взгляд невольно опустился от его лица по груди к низу живота… туда, где кучерявились черные волосы.

- Почему ты дома? – дрогнувшим голосом спросила я, прижимая полотенце к груди сильнее, как будто пытаясь защититься.
- А почему ты не спрашиваешь почему я в твоей постели? – немного издевательски спросил он впившись в меня взглядом своих ярко-голубых глаз.
- Почему ты в моей пастели?
- Потому что я хочу тебя, малышка… - он медленно встал с кровати и вплотную подошел ко мне, - Зачем ты от меня прячешься?
- НЕ знаю… - я опустила глаза и покраснела.
- Оксана, - Костя нежно приподнял мое лицо за подбородок, заставляя посмотреть в глаза, - Не делай этого больше… малышка, ты ведь знаешь, как действуешь на меня… как я к тебе отношусь…
- Не знаю, - честно сказала я и почувствовала как в носу защипало от слез, пелена слез заслонила мне глаза.
- Так же, как и ты ко мне, - он просто наклонился и поймал губами мою слезинку, потом еще одну…и еще…

Костя жадно припал к моим губам, его язык проник в мой рот… Он целовал меня так страстно, что у меня аж перехватило дыхание. Руками Костя сжал мои плечи, провел ладонями по спине, сжал попку… Я, поддавшись порыву, обняла его за шею. Полотенце упало на пол… Костя пробежался руками по моему телу и, подхватив меня за бедра, подсадил на себя…
- Обними меня ножками, малыш… - хрипло шепнул он мне на ушко и провел языком по шее.

Я послушно обвила его ногами и с моих губ сорвался тихий стон в тот момент, когда он нежным поцелуем впился в шею…в плечо…провел губами по ключице…Костя положил меня на кровать и сам лег сверху…Он покрывал поцелуями мою шею, грудь, кусал и посасывал соски… я извивалась под ним, чувствуя, как меня поглощает желание, как я теряю над собой контроль…Он внезапно поднялся над моими бедрами на коленях и начал расстегивать джинсы, глядя мне в глаза.
Я помимо воли зажмурилась и покраснела…у меня сбилось дыхание. Я почувствовала, что он встал с кровати…услышала, что снял с себя одежду…через мгновение он снова оказался надо мной, поцеловал нежно меня в губы…

- Оксана, малыш…не стесняйся…посмотри на меня… - он стал целовать мое лицо и шею, покручивая пальцами соски пальцами.
Я открыла глаза…меня как будто окружал туман, мне было тяжело дышать…я непроизвольно облизнулась и тут же почувствовала его руки на своих бедрах…он стал шумно часто дышать.
- Малыш, перевернись на животик… девочка… - его губы прижались к коже между моими грудями.
Через пару секунд я уже стояла на четвереньках, опираясь руками об изголовье кровати…Костя провел языком от моей поясницы до шеи и прикусил мочку уха… я взвыла от удовольствия…Он расставил мои ноги чуть шире и стал тереться головкой члена об мою промежность, лаская клитор и половые губки…я стала стонать и непроизвольно двигала попкой, потираясь о член…

Костя выпрямился и обхватил мои бедра руками… Головка члена медленно проникла в меня и я вся сжалась.
- Расслабься, малыш…расслабься, крошка моя…
Он вытащил из меня головку и потерся ею об клитор…снова ввел в меня член уже на половину…снова вынул его… и резко ввел до основания и замер.
Я вскрикнула от неожиданности и легкой боли. Костя стал медленно двигаться, держа меня за бедра и насаживая на свой член… его движения были такими ритмичными и плавными, такими резкими и нежными…а как он опять начал стонать, с каждым движением сильнее насаживая меня на себя…он мял мои бедра и ягодицы…наклонился ко мне и сжал ладонями груди…целовал шею…движения стали быстрее…он стонал и шумно дышал..

Я чувствовала, как все сильнее и сильнее пульсирует во мне член…Костя провел ладонью по моему животу…прижал ее к лобку и нащупал пальцем клитор… Теперь уже и я начала стонать…он все быстрее и быстрее двигался во мне, лаская клитор…
Впервые в жизни меня охватило непереносимое напряжение, я стала стонать так же громко, как и Костя…мне казалось, что я вот—вот потеряю сознание…
А он стонал, он так стонал… и снова мне стало хорошо лишь от мысли о том, что ему хорошо со мной..
Он резко с силой сжал обеими руками мои бедра и выпрямился…стал яростно вбивать в меня член, с силой насаживать меня на себя…у меня перехватило от возбуждения дыхание и в то же время стало непереносимо больно… я закусила губу, чтобы не кричать….
И вдруг все резко закончилось. Костя с силой натянул меня на себя так, что мне казалось будто член проник в самую матку, и кончил, протяжно простонав…

Вытащив из меня член, он снял презерватив и аккуратно положил его на пол возле постели. Костя упал рядом со мной на живот и прижал меня к себе…слегка прикусил мое плече.
- Костя, я тебя люблю…
Мы оба лежали на животах и смотрели друг другу в лицо.
- Я знаю, малыш…
Но не это я хотела услышать. Не этого требовало все мое существо!
Костя сел на кровати. Я уперлась взглядом в его затылок.
- Ты куда?
- Я думаю, что нам обоим надо в душ… - он улыбнулся и подхватил меня на руки.

В душе мы долго мыли друг друга. Он нежно неторопливо ласкал меня, уделяя внимание каждой клеточке… Костя прижал меня грудью к стене, провел пальцами по животу, по лобку… нежно нажал пальцем на клитор… я простонала и прижалась к нему затылком. Он ласкал меня все настойчивее, одной рукой сжимая грудь, а другой надавливая на клитор…через несколько минут таких манипуляция я с протяжным стоном кончила…чувствуя, как по ногам потекла влага…
Костя повернул меня к себе лицом и впился в губы страстным поцелуем. Я тут же ощутила животом его возбуждение.

- Малыш… крошка… - зашептал он и слегка надавил на мои плечи, - поцелуй его… поласкай язычком…
- Костя, я не… - испуганно прошептала я.
- Я знаю… ты научишься.. это легко…
И вот я уже стою на коленях перед ним, а в лицо мне направлена бордовая головка его члена. Я несколько секунд смотрела на член расширенными глазами, не веря, что он мог поместиться во мне. Рука Кости легла мне на голову, и я дотронулась кончиком языка до головки, потом обвела вокруг нее несколько раз.

- Обхвати его ручкой, малыш… - выдохнул он со стоном.
Я послушно положила ладонь на член, Костя накрыл мою ладонь своей и чуть сжал ее…стал двигать ею по члену…я облизывала и обсасывала головку, прислушиваясь к его стонам…у меня стала кружиться голова…я пропустила член чуть глубже…
И Костя неожиданно для меня кончил мне прямо в рот. Я вздрогнула и выпустила член изо рта… он еще два раза выстрелил мне в лицо…
- Девочка моя маленькая… малышка… - Костя погладил меня по волосам.

Я подняла на него глаза… Какой же он был красивый! У него было счастливое удовлетворенное лицо, по телу стекали струи воды… я засмотрелась на него.
- Что ты так смотришь? – он улыбнулся и погладил меня по щеке, - Скоро мама с папой придут, нам надо торопиться.
И снова боль сжала мое сердце. Снова мне показалось, что я для него лишь игрушка, глупая влюбленная малолетка…