Казалось что все это сон. Сладкий сон.

 

 

Казалось что все это сон. Сладкий сон.

Казалось что все это сон. Сладкий сон.
Привет всем!Меня завут Аннастасия для вас просто Настя) Волосы у меня русые рост 169см длинные ноги ,я не худышка но и не толстушка,короче говоря фигурка класс... мне нравится))) меня только две недели назад первый раз трахнул парень.И эта история РЕАЛЬНАЯ!

Выросла я в приличной семье ,планировала я хранить свою верность лет до 18 ,но не стерпела.Просто когда моих родителей не было дома и я перед огромным зеркалом ласкала себя,хотелось сунуть в мою всю истикаюшую соками дырочку что нибудь большое и твердое ,но было страшно ,а вдру порву... Поетому я всегда засовывала фломастеры в попку и это был каааййффф)) и опять боялась что мой анус будет выглядеть уже растерзаным челеном.

Ну тык,,, история моя началась с того как я познакомилась с однаклассником брата ему 23 года.ну мы стали с ним общаться только он работал в другом городе .Общались мы с ним в асе ,ну он говорил что я ему очень понравилась и т.д и т.п. Наши отношения развивались в асе и он даже пытался сексом заняться там но я всегда игнорировала его попытки.Вот он сказал что скоро приедет ко мне.Приехал он на пару дней .
11:00 я сижу на очередном уроке истории ,в моем пенале лежал телефон что бы училка не заметила как я сижу в асе...
Тут я вижу что Саша в онлайн(САша это тот самый парень)и он мне пишет:выходи
Я:куда
Саша: ко мне на улицу
Я:сейчас урок ,подожди 10 минут.
Звонок прозвинел я выбежала на улицу он там стоял и курил .Ну я подашла мы с ним поцеловались... в засос.Это был мой первый поцелуй,а он даже не подозревал!Ну не считая подруг ,однажды мы выпили блезер и каждая из нас хотела научится целоватся ... но это другая история...

мы с ним гуляли, болтали, целовались.но на дворе была поздняя осень и было прохладно.Саша предложил пойти к нему домой ,я сказала что не знаю ,что дома у него родители .
А он все убеждал меня пойти так как родители на работе и на улице холодно.
Мы пришли к нему домой попили чайку ну и в три часа он проводил меня домой.
На следующий день я опять прогуляла школу,мы пришли к нему домой уже раньше ,опять пили чай он показывал свои медали которые он заработал в спортивной школе.Позже мы сели смотреть телик ну не совсем ,мы просто целовались.
Я обажаю целоватся!Сначало я стиснялась а потом начала активно работать язычком ,он кусал мои губы шею плечи,мы уже были в горизонтальном положении.Саша начал Целовать мою грудь ,кстати она у меня почти четвертого размера.Я просто звезда в школе =)))Он сказал:
-я сниму футболочку?

я промычала:-УгУУ!лифчик он не снимал чуть сдвинул чашечки и лизал мои сосочки ,в это время я гладила его шею и плечи .ОН опускал вторую руку ниже к моей киске .Я отрицательно промычала и убрала его руку .спустя 30 минут он опять опустил руку))) и начал немного потирать через джинсы клитор.я оторвала его голову от моих сосочков и стала его целовать да так что чуть не кончила от такого поцелуя.Со временем он стянул мои джинсы и я была в одном нижнем белье тут он залез мне в трусики и трепал клитор изредка запихивая пальчик в кису от этого я кончила .САша снял мои ливчик спустя минут 5 я шепнула на ушко:
-Хочеш я поцелую тебя туда?
-А ты этого хочешь?
-да !

Я опустилась на колени ,через его трусы я гладила член.я его дастала и смотрела поглаживая .Я в первые его вижу тут и сейчас !Посматрев в его глаза которыые пристольно смотрели на меня ,я двинулась ближе к нему и лизнула головку ,вкус соляноватый .Я стала обсасовать головку затем провела языком от яичек до головки ,и просто заглотнула его как могла ,медленно двигая головой верх вниз верх вниз... Он гладил меня и говорил ласковые слова ,а я думала ...боже мой я сосу хуй !!!просто не верилось ,я должна быть в школе...но тут я почувствовала напряжение саши...и тут что то хлыноло горячее в рот ,я поняла что он кончает и поперхнулась вынула его изо рта и стала прокашливаться а он кончал мне на грудь и на щеки,мне нравилось ,в это время я чувствовала как моя киска и мой анал захотели секса...Я встала посматрела сказала что пойду умоюсь и вышла на кухню...смыла с себя его семя пошла обратно,в коридоре остановилась и посматрела в зеркало,Мысли в голове мелькали я хотела чтобы он трахнул меня чтобы порвал меня что бы мне стало даже больно,я сжала рудь обеями руками и ршительно пошла в зал (пусть что будет) в дверях столкнулась с ним он стал целовать меня и говорил:
_ты лучщая,мне было оочень хорошо,я обажаю тебя киса!

Мне было очень приятно ,ведь я стаарлась как могла я хотела чтобы он на долго меня запимнил.
Он прижал меня к стенке целовал шею гладил попу и говорил:ты хочешь этого?хочешь чтобы я засунул в тебя его?хочешь я буду любить тебя?тебе будет хорошо.
Я молчала я была не уверена но все тело зудело так и хотелось крикнуть: ТРАХНИ МЕНЯ!!!
он стал напровлять свой член к киске чуть чуть засунул я мычала он засунул еще подальше я взвизнула почувствая чуть чуть боль.ОН дастал его из меня и сказал прости я не хочу чтобы тебе было больно я хочу чтобы тебе было приятно при этом он просто облизовал мою грудь плечи и шею...

Мы перешли на диван он стал лизать мою киску я станала было так приятно!я засунула пальчик в рот и сосала его играя язычком ему понравилось увиденое. но я не успела кончить он поцеловал меня и стал засовывать член,он стал входить медленно а потом резко ворвался в меня я выкрикнула:ЫЫАААААИИИИИИии!было это так пискляво что почти не слышно но потом он стал водить туда сюда,боль не была на столько сильна как страх она прошла быстро я стала стонать и немного потирая клитор а он склонился надомной и ссмотрел на меня как я широко открывала ротик выкрикивая звуки.Я попросила остановится ,Я переползла на пол и встала на четвиреньки широко раставив ножки(именно в этой позе я стаяла перед зеркалом мечтая что когда то меня ебнут именно так)улыбнувшись я посматрела на него ,он сразу же набросился на меня и просто долбил меня. Слышились шлепки его тела об меня,я кончила два раза ,он вытащил из меня член и кончил на спину я протинула с нслождением :АААААаааааа...и легла на живот он поцеловал меня и сел на полу рядом облакачиваясь спиной о диван.ОН смотрел на меня и шладил все приговаривая что я лучшая и что он будет чаще приезжать...

Я просидела у него дома еще часа два и собралась уходить, он меня проводил,мы попращались сладким поцелуем я зашла в дом увидела своего папу наврала про школу .Зайдя в комнуту я села и долго долго все обдумовала я не верила в это. .моя киска все еще горела...