Карнавал

 

 

Карнавал

Карнавал
Катя с дочерью Леной поехала отдыхать в Бразилию. Так совпало что они попали в период проведения карнавала. Поскольку выдался такой шанс а они обе видели карнавал только по телевизору, то было
принято решение сходить и увидеть всё своими глазами. Море,солнце, песок, предвкушение отдыха, ощущение праздника которым был пропитан сам воздух, чертовски кружили голову! В общем вокруг царила
атмосфера торжественной суеты, толпы туристов сновали туда сюда в ожидании начала карнавала.

Ближе к вечеру началось основное представление, Катя надела красивое коктельное платье подчёркивающие её красивую фигуру, Лена одела шортики и широкую блузу.
- Ну что Лен ты готова повеселится! – озорно посмотрев на дочь сказала Катя
- А то мам! Поразим всех русской красатой! – столь же озорно подмигнула матери Лена.
- Ну тогда вперёд! – воскликнула Катя.
Подхватив дочь под руку Катя направилась на улицу где уже разворачивалось фиерическое шоу. На улицах была толпа народу всех национальностей, Катю с Леной закружил водоворот невообразимых эмоций. По центру улицы шло торжественное шествие полуобнажённых бразильцев, в невероятных и очень роскошных костюмах. Красивые мускулистые тела мужчин завораживали, а роскошные тела танцующих
женщин окутывали окружающих восхитительной чувственностью. И всё это шествие в свете неоновых огнейдышало и бурлило унося всех за собой в мир праздника и наслаждений.
- Смотри мам она бесподобна! – воскликнула Лена указывая матери направление.

На одном из помостов танцевала бразильянка лет 30-ти. Её танец привлекал взгляды и мужчин и женщин, чувственные изгибы тела будоражили сознание. Она изгибалась и покачивалась в такт музыке, крутила упругими, мускулистыми бёдрами её полная упругая грудь колыхалась, одним словом её тело гипнотизировало.
- Да она великолепна, думаю с победителем всё ясно! – ответила Катя.
- Я бы тоже хотела так уметь! – сказала Лена.
Купив по коктейлю они направились дальше настроение было бесподобным, весело чувства обостренны и взбудоражены хотелось чего-то не обычного. Вокруг ходили парочки влюблённых целовались по всем углам, окружающая атмосфера раскалила воздух до предела.Везде царило сексуальное возбуждение оно было написано на лице у каждого встречного. Неожиданно Катю тронули за плечо, обернувшись она увидела перед собой двух бразильских девушек. Они были черноволосы и тёмноглазы их великолепные тела сразу привлекали внимание, на головах у девушек были перья груди полностью обнажены за исключением
сосков на которых крсаволись чашечки с кисточками. На бёдрах крохотные трусики отделанные стразами и блёстками.
- Не хотите приобрести карнавальные костюмы! – поинтересовалась одна из девушек.
- А это дорого? – спросила Катя, ей очень захотелось взять такой сувенир.
- Мам, да какая разница! Смотри какие потрясные костюмы! – воскликнула Лена, умоляюще глядя на мать. – Ну пожалуйста мам у нас ведь есть деньги! Не будь скрягой!
- Это я то скряга! – шутливо осведомилась Катя у дочери. – Ладно, но куда их надевать такие крохотные, я даже не представляю!
- Туда же мамочка, куда и трусики одеваешь! – озорно подмигнув маме сказала Лена.
- Да но трусики хоть что-то прикрывают – возмутилась Катя – а это меньше листка берёзового!
- Ма ты преувеличиваешь! Идём примерим что-нибудь. – и взяв мать за руку повела за приветливо улыбающимися бразильянками.

Их провели в глубь магазинчика, в служебные помещения. Там царил полумрак но мягкий свет светильников достаточно хорошо освещал комнату. По комнате тут и там висели костюмы всё вокруг сверкало и блестело. Настоящий райский уголок для женщин и не мудрено что у обеих сразу заблестели глазки. Чего там только не было, а девушки стали оглядывать их профессиональным взглядом и удовлетворившись проведённым осмотром принялись выбирать костюмы. Выбрав несколько подходящих костюмов девушки направились к Лене, и окружив её стали неторопливо раздевать. Лена вся раскраснелась от подобных действий бразильянок, её ещё никогда не раздевали девушки и она почувствовала себя настоящей королевой. Девушки игриво улыбались а их нежные прикосновения всё больше и больше волновали Лену. От смущения и возбуждения она старалась не смотреть на маму, ведь всё это происходило у неё на глазах.

Катя тоже была смущенна тем что происходило, особенно от того что она нашла это зрелище очень эротичным и возбуждающим. Видеть как твою дочь раздевают две роскошные смуглые девушки, да ещё и в
без того пронизанной атмосфере чувственности. Внизу живота возникла тяжесть и вся промежность заныла. Лена уже стояла полностью обнажённая, надо отметить что не смотря на то что Катя не раз видела свою девочку голой сейчас она ей показалась особенно притягательной. В 19-ть лет Лена обладала великолепной фигурой полная грудь с дерзко торчащими затвердевшими сосками, узкая талия, плоский животик, упругие бёдра и столь же упругая попочка. Сейчас она стояла во всей своей обнажённой красоте перед тремя женщинами и была немного смущена, но в то же время и возбуждена греясь от восхищённых взглядов устремлённых на неё.
- Это надо убрать! – заявила девушка, показывая на аккуратный кустик волос внизу живота Лены.
- Сейчас сделаем! – сказала другая и упорхнула в другую комнату.

Через минуту она появилась с тазом тёплой воды и принадлежностями для бритья. У Лены дыханье перехватило когда тёплая ладонь девушки стала нежно смачивать низ её живота, следом другая стала наносить гель для бритья. Катя не дыша наблюдала за скользящими ладонями девушек внизу живота своей девочки, их смуглые пальцы перебирали волоски смазывая их гелем. Потом одна из девушек взяла бритву и стала неторопливыми движениями сбривать волосы на лобке, очищая его полностью другая провела пальцем по влажной щёлочке Лены. Пальчики нежно оттянули губки и бритва заскользила по ним, один из пальчиков как бы случайно скользнул между мокрых розовых лепестков Лены и Катя услышала полувыдох дочери. Сердце у Кати бешено стучало в ушах шумело она не могла оторвать взгляд от происходящего, а смуглый пальчик бразильянки медленно скользил в мокрой киске то погружаясь то выныривая.

Лена находилась в прострации наслаждаясь необычными ощущениями, а то что это происходило на глазах у её мамы заводило сильнее всего. С каждым погружением пальца девушки её уносило всё дальше от реальности, вскоре присоединился пальчик и второй девушки. Вызвав тем самым ещё более острое наслаждение. Катя тоже не могла поверить в реальность происходящего, вот девушки развернули дочь спиной и наклонили открылось потрясающие зрелище. Нежные пухлые губки Лены а из них выглядывают раскрытые розовые лепестки, и всё это блестит от выделений киски. Упругие полушария ягодиц чуть подрагивают, одна из девушек накрывает их ладонями нежно сжимает а потом разводит открывая взору розеточку ануса.
У Кати непроизвольно вырывается тихий стон, в таком виде свою дочь она не видела никогда. Другая девушка начинает смазывать пальчиком анус Лены тоже вызывая у той стон, потом снова бритва мягко и осторожно сбривает редкие волоски.

Выбрив Лене всю промежность девушки так же неторопливо смазали её гелем после бритья, и повернулись к Кате. Катя же испугано посмотрела на них и замотала головой отказываясь от процедуры бритья. Но девушек это не остановило подойдя к ней они стали раздевать теперь уже её, их ловкие озорные ручки быстро избавили её и от платья и от трусиков ну а верха на ней не было. Судорожно вдохнув Катя замерла покорившись смуглокожим бразильянкам. Теперь уже Лена заворожено смотрела как девушки бреют её мать всё так же неторопливо убирая ей волоски, скользя пальцами по киске погружая в разгорячённое влагалище
пальчики. Мама тяжело дышала иногда раздавались тихие стоны которые та безуспешно пыталась сдержать, потом её тоже развернули развели попочку и выбрили там.
- Ну вот и всё! – весело смеясь сказала девушка.
- Точно, теперь можно и наряды примерить! – поддержала другая.

Катя и Лена уставились друг на друга пристально изучая свой новый вид. Обе были гладко выбриты и ощущали необыкновенную лёгкость, и обе были похожи на девочек выглядело очень эротично.После предварительного осмотра Катя старалась не смотреть на дочь, испытывая смущение от того как её брили, Лена тоже не смотрела на маму. Обе были одурманены чувственной атмосферой праздника и в то же время испытывали острое возбуждение, что и подтверждало столь интимное бритьё. А бразильянки включили ритмичную музыку и пустились в пляс,увлекая за собой мать и дочь. Поначалу Катя и Лена стояли заворожено пялясь на роскошные тела девушек, но чувственный ритм танца захватил их в плен они тоже стали танцевать подражая девушкам. Сначала не уверено но потом тела поймали нужный ритм, девушки танцевали вокруг них тёрлись своими горячими телами. Постепенно все сбились в кучу и танец превратился в откровенную ласку, и Катя и Лена уже текли лаская своими телами друг друга. А бразильянки добавляли своими телами жару.

Увлечённая танцем Катя неожиданно поняла что страстно целуется с бразильянкой, испугавшись что дочь это увидит она оторвалась от губ девушки, а та взялась за её сосок не обращая никакого внимания на её протесты. Покраснев Катя повернула голову и застыла Лена не только целовалась с другой девушкой, но и страстно насаживалась на её пальцы бесстыдно погружающиеся во влагалище. И при этом стонала прося девушку не останавливаться. Тут же Катя почувствовала что с неё спустили трусики, и длинные стройные пальцы проникли в её горячее и мокрое лоно. Глухо застонав Катя чувственно заработала бёдрами наблюдая
при этом за тем как её дочь трахает другая девушка. Зрелище было потрясающие четыре обнажённых женщины охваченные страстью с головными уборами из перьев занимаются сексом. Катя почувствовала руку дочки на своей попке, Лена страстно стала её ласкать чуть прогнувшись Катя подставила попочку удобней, и тут же пальчик дочери присоединился к пальцам бразильянки. Нырнув третьим номером ей во влагалище от охватившего её восторга Катя застонала, и сильнее стала насаживаться на три развратных пальчика.

Лена в свою очередь испытывала невероятное удовольствие от того что её пальчик находится в столь интимном месте её матери, ранее не доступном для неё там было мокро и очень горячо. Она усердно трудилась там вместе с бразильянкой слушая стоны матери, одновременно наслаждаясь ласками своей партнёрши. Через пару минут мама закричала и стала содрогаться в конвульсиях оргазма, следом за матерью кончила Лена и обе обмякнув опустились на пол. Не давая им отдохнуть развратные искусительницы вновь
приступили к делу, теперь уже лаская их на полу. Их губы и ладони казалось были везде одновременно, повернув голову Катя смотрела как девушка ласкает её дочку. Покрывая поцелуями роскошное тело Лены сладострастно извивающейся под её ласками. Лена тоже не отрывала жаркого взгляда от матери, и испытала
настоящий восторг когда девушка припала губами к киске мамы, заставив ту выгнутся дугой. И тут же сама
вслед за мамой выгнулась, от восхитительных прикосновений губ бразильянки к своей киске.

Катю всё дальше уносило в мир наслаждений, язычок девушки так искусно ласкал её киску прохаживаясь от начала щёлки до самого ануса. Девушка то вылизывала ей анус то глубоко вгоняла язычок в её влагалище то сладострастно играла с набухшим клитором, казалось этому не будет конца. То же самое проделывала с её дочерью другая девушка, а Катя с Леной всё это время пожирали друг друга взглядами. Пока обе не забились во всепоглощающем оргазме, всхлипывая и рыдая от наслаждения.
- Что они с нами делают!? – прошептала по русски Катя дочери.
- Незнаю мам, кажется хотят нас убить своими ласками. – хрипло ответила Лена.

Девушки тем временем пристроили свои алчные киски у их ртов, и Лена и Катя поняли без слов что нужно делать. И хоть не та не другая такого опыта не имели обе рьяно взялись за дело, им срочно нужна была передышка. Теперь их совратительницы извивались от пока ещё не умелых ласк, но Катя и Лена были хорошими ученицами быстро навёрстывая пробелы в сексуальном образовании. Обе увлеклись столь необычными ощущениями от ласк женских прелестей, и обеим пришлось по душе это пикантное занятие. Катя увлеклась игрой с крупным клитором своей партнёрши, а Лена усиленно трахала язычком влагалище своей. Пока обе девушки с громкими криками не кончили им в ротики. После чего одна из девушек удалилась в другую комнату, и вернулась оттуда с двумя внушительных размеров фалоимитаторами на ремешках.

Дальше бразильянки закрепили их на бёдрах, поставили Катю и Лену на колени развернув их лицом друг к другу. Матери и дочке пришлось обняться для устойчивости, и обе тут же закричали от мощного вторжения в их разгорячённые киски. Катя впилась в припухшие от поцелуев губы дочери, Лена страстно отвечала на поцелуй мамы. Обе от этого завелись до предела гуляя язычками друг у друга во рту, посасывая их, покусывая нежные губки, и бесстыдно лаская упругие тела. А бразильянки нещадно долбили их сзади здоровенными резиновыми членами, из их кисок слышалось хлюпанье и чавканье а так же шлепки горячих бёдер об упругие попочки. Бесстыдно раскачиваясь в такт своим партнёршам, лаская друг друга и громко постанывая они приближались к очередному оргазму. Который не заставил себя ждать накрыв их волной экстаза, под аккомпанемент сладострастных криков.

Стоило Кате придти немного в себя как на неё тут же набросилась Лена, страстно впившись в её сосок
и постепенно прокладывая огненнеую дорожку поцелуев к заветному местечку между бёдер. Катя развела свои красивые ноги как можно шире, облегчая доступ дочери к своей раскалённой плоти. Горячий язык дочери жадно погрузился в её влагалище вызывая восторг во всём теле, ничего не соображая от возбуждения Катя бешено завращала бёдрами. Вскоре к язычку Лены присоединился пальчик нагло вонзившись в её девственный анус, вызывая новую гамму необычных ощущений. А над головой Кати сново пристроилась девушка, ухватив её за бёдра она припала к её сочной киске. Лена же причмокивала от удовольствия трахая маму языком в киску и пальчиком в попочку, а саму её опять буравила членом бразильянка. Вот мама выгнулась рыча в киску партнёрши, а на язычок Лены стали стекать капли мутноватой жидкости её оргазменных выделений. Ничего вкуснее в своей жизни Лена не пробовала.

Придя в себя Катя в порыве благодарности к дочери за полученное удовольствие притянула её к себе и впилась в её только что кончившую киску. А сзади теперь уже к ней пристроилась бразильянка насаживая на член, Лена же во всю орудовала язычком в киске другой. И как и Лена до этого Катя погрузила свой палец в попку дочери ритмично заработав им. Кончили на этот раз все очень быстро видимо их тела распалённые страстью и похотью стали очень чувствительными. На этот раз Катя пришла в себя лёжа головой между роскошных бёдер бразильянки, которая ещё не успела получить свою порцию удовольствий. Не теряя даром время Катя встала на колени прижалась грудью к полу и стала обрабатывать язычком текущую киску. Лена увидев маму в такой роскошной позе залюбовалась её задницей, и не долго думая взяла освободившийся фалоимитатор. Закрепила на бёдрах и пристроилась к маминой попке.

Сжав её таз ладонями стала осторожно вводить ей в попочку, а мама почувствовав это попыталась увернутся. Но не тут то было анус поддался и член медленно но уверено погрузился до самого корня, Лена замерла давая матери пообвыкнутся. Катя чуть зубы не вонзила в нежную плоть бразильянки от боли, это был отнюдь не пальчик а целая дубина. Но скоро боль отступила и дочь бесстыдно стала её трахать, доставляя необычное наслаждение. Лена тоже испытывала восторг от того что делала, наблюдая как скрывается и появляется член в роскошной заднице мамы. Возбуждаясь с новой силой от всего происходящего Катя сама сладострастно насаживалась на член, не забывая ублажать бразильянку. После того как снова кончила вместе с бразильянкой, Катя стащила с дочери член и нацепила на себя развернула Лену поставила на четвереньки и вогнала ей в попу по самое не могу. Лена завизжала от боли но и не подумала слазить с члена, стала в ответ насаживаться испытывая боль и удовольствие. А Кате сзади тоже вогнали член и стали не менее усердно долбить в разработанный зад, получился своеобразный паровозик из живых тел. Все вчетвером испытали ещё не один оргазм за долгую карнавальную ночь сменяя позиции и друг друга, пока под утро обессиленные и измождённые Катя с Леной не выбрались на улицу.

Брели молча и неторопливо, а карнавальные костюмы девушки им подарили за незабываемую ночь безудержной и запретной для них обеих страсти.
- Мам, что теперь делать будем? – спросила Лена.
- Забудем. Разве есть другие варианты?- мягко и устало произнесла Катя.
- Ну...
- Послушай Лен мне тоже всё это понравилось. Но я твоя мать а ты моя дочь, и мы сегодня ночью достаточно глупостей натворили. На всю жизнь вперёд хватит.
- Значит мать дочь и подруги? – несколько разочаровано признесла Лена.
- Да милая, всё так.
Всё произошедшее с ними нисколько не омрачило их семейные узы, а наоборот укрепило и без того хорошие отношения. Что обеих только радовало.