Канун нового года

 

 

Канун нового года

Канун нового года
Произошла вся эта история, около года назад. Когда моя девушка, с которой я встречаюсь около 4-лет пришла с новогоднего корпаратива в своём ООО. Живем мы с ней вместе 2-года. Ну так вот наступило 30 число и моя Ирка отправилась на праздник. Я в это время поехал, в гости к товарищу с которым мы выпили по бутылки «Тэкилы» и где-то около полуночи я поехал домой. К своему удивлению Иры дома не обнаружил. Завалилась она домой около 4-х часов утра, пьяная и изрядно потрепанная, и ничего не объясняя отправилась в ванную, пробыв там, около 10 мин она уже вышла в халате и без одежды в которой была. Именно это и настаражило меня.

Хотя и раньше закрадывались сомнения, не изменяет ли мне моя Ирка потому, что в сумочке у неё всегда были презервативы, она всегда одевался вызывающе и любила мужское внимание, да и к тому же мастерство делать минет, увеличивалось с каждым разом. На все мои вопросы о том, где так научилась тупо улыбалась. Возвращаясь к той ночи, Ирка прошла в спальню и думая что я сплю, легла рядом. Полежав ещё минуты 3, я отправился в ванну не подовая виду, что Ира только пришла. В корзине для грязного белья я обнаружил её платье, оно было короткое с большим декольте, но не вечерним, чулки, лифчик, и любимые стринги. Сначала я удивился, увидев на платья застывшие пятна бледного цвета похожие на сперму первые мысли, чья эта сперма может моя, я ведь тоже трахал Ирку в этом платье.

Сердце забилось сильнее, когда я взял в руки трусики Иры они были мокрые и липкие от спермы. Чувство ревности и возбуждения смешались в этот момент в моей голове, возник вопрос, что делать устроить скандал? И я пошёл в спальню зайдя я включил тусклый свет и увидел Иру лежащею без одеяла (это было столь чудное создание что я не мог поверить ,что кто ее до этого трахал) я подошёл ближе и поцеловал ее в губы на что она ответила мне страстным поцелуем (кстати и в тот момент я почувствовал в ее рту вкус спермы). Я спросил, где ты была. Пьяный голос, однозначно дав понять что не нужно лишних вопросов ответил на коррпоративе. Мои руки ласкали ее грудь, я стал опускать их ниже на попку дошёл до киски и мой палец утоп в ее мокрой киски. Положив ее на спину и сильно задрав Ирке ноги я начал делать ей кинилинг, ее киска была как некогда мокрой и разработанной.

Ее полоска на лобке была вся слипленна в сперме. В моей голове возник вопрос сколько человек трахало её сегодня и давала ли она им попку (которая всегда была закрыта для меня). Я перевернул ее на колени сделал несколько движением языком по киске и принялся исследовать попку. От увиденного мой член готов был лопнуть анус, был словно заклеен спермой я нескольколько раз лизнул его и посутвовал терпкий вкус спермы.
Больше я не смог себя сдерживать –Ира почему твои трусы мокрые от спермы на платье пятна спермы, а волосы на лобке слиплись от нее, а попка будто заклеена спермой.

-Смотри, ответила Ира, когда мы занимаемся с тобой сексом то ты как бы играясь со мной спрашиваешь сколько человек тебе сегодня трахали, и когда я говорю 3 или 4 то тебя это сильно возбуждает. Также сильно это возбуждает и меня вот сегодня меня в реале трахали 4 члена один из них был араб.
У меня от услышанного все перевернулось, я не мог поверить своим ушам, а Ира говорила это так спокойно. После сего Ира сказала что всё было снято на камеру и подлинник кассеты у нее и я могу прямо сейчас всё посмотреть.

Я взял эту кассету подсоеденил все к телику и тут началось. Сначала Ира была в кадре с одним арабом мило беседовала позволяла трогать свою грудь, целовать животик, потом он стал перед ее лицом и достал свой член, таких размеров я ещё не видел он был см 18 в лежачем положении, обьектив камеры показал выражение лица Иры оно было полно удивления. Таких размеров она наверное тоже не видела. Ира нежно взяла его член своей ручкой привела его в стоячие положение и усилено начала сосать. В комнату вошёл ещё один незнакомый мне человек и поднёс свой член к Иркиному лицу его член был средних размеров но надо заметить больше моего. И Ира уже в две руки сосала два члена.

После араб лег на спину Ира встала раком и делала ему минет , а второй мужчина обошёл сзади плюнул на маленькую киску моей Иры и засонул свой член. Ира резко вздохнула и сильно застонала, но скоро дыхание наладилось и она ритмично сосала член Араба. Об этом можно ещё долго рассказавать остановлюсь на главном Иру трахали по двое т.е. одна пара кончала заходила другая предыдущая в это время отдыхала а потом начиналось все по кругу. Остановлюсь на самом горячем моменте Иру трахали в Жопу (да именно так я стал называть ее попку) и в вагину соответственно, надо заметить что кончали ребята тоже в жопу и в киску, причём она не ходила в ванную после каждой пары, просто приходила другя пара вылизовала ее попку от спермы причем пару раз из Иркиной жопы вытекали реки спермы, ставляли свои здоровые члены и начинали ее долбить.

После просмотра ко мне подошла Ира ну что, я промолчал поцеловал ее в засос поставил на колени вылизал ее анус трахнул в попку и наканчал в жопу.
На утро я захотел повторить и думая как сказать об этом Ире она меня опередила, сказав не хочу ли я увидеть все в оочию. Уже в обед в нашем доме было 4 молодых человека которы трахали мою зайку. Они кончили по разу двое в попку и двое в рот, после чего Ира не подмываясь пришла ко мне поцеловала и под ставила попку.