Каникулы в деревне. Обалденно

 

 

Темы - Молодняк

Каникулы в деревне. Обалденно

Каникулы в деревне. Обалденно
Меня зовут Вика. Это история произошла, когда мне было 15 лет. На лето меня отправили к бабушке в деревню, хотя я и сопротивлялась, действительно, что можно делать в глухой деревне? Но, делать нечего, и уже к 15 июня я была вне города. Первые несколько дней, я только и делала, что купалась, дружить там особо было не с кем, все были либо старше 50, либо младше 10. Однажды в деревне я встретила мальчишку с соседней улицы, ему было только 9, но другой кандидатуры я найти не могла. Кстати его звали Славой. Мы с ним, надо сказать немного сдружились и уже вместе ходили на речку.
И вот, в конце июня случилась такая история. Мы иногда играли в карты на желание, желания были самые дурацкие, поэтому даже когда я проигрывала, то не особо расстраивалась. Но в этот раз все было по-другому. В этот день мы уже искупались, и вечером, я, уже переодевшись во все более цивильное, (Слава тоже переоделся, но его еще детский вид: шорты и футболка, не могла остаться в стороне) и сидели, играли на берегу. Я проиграла, и тут Слава высказал свое желание:
- Вик, а покажи свою письку!
- Что? Ты с ума сошел!! Ни за что!
- Ты что не выполнишь мое желание, которое я заслужил, выиграв у тебя в карты.
Я, конечно, все понимала, но раздеваться перед НИМ не очень хотелось. Но, к сожалению, делать было нечего, и я нехотя стащила с себя джинсы. Футболка закрывала почти полностью мои красные трусики, и надо сказать, что уже в трусиках я стеснялась стоять перед Славой.
- Снимай же скорей трусы, - Сказал Славка.
Я, глубоко вздохнув, потянула резинку трусиков вниз, и они упали на пятки, я переступила через них, но футболка все-таки закрывала мою прелесть.
- Задери футболку.
Я задрал футболку до пупка, и взору Славы предстала моя киска. Она была чисто выбрита, и поэтому мальчик долго смотрев, спросил, почему у меня "пизденка" без волос.
- Я их брею.
От своих же слов я начала возбуждаться.
- Потрогай ее, - попросила я у Славы.
Мальчик потрогал мою промежность, и на руке Славы осталась моя смазка. Дальше я наклонилась и одним махом сняла с мальчика шорты и трусы. Его маленький пенис, чуть напряженный был в сантиметрах от моего лица. Я открыла ротик, и взяла его полностью. Я наслаждалась, и второй рукой уже мастурбировала. Славе тоже нравились незнакомые ощущения. Затем он весь затрясся, и сник – кончил, подумала я.
Он рухнул на песок, а я сразу же уселась на его лицо, заставив его лизать мою пизденку. Дело шло к оргазму, но вдруг я заметила, что членик мальчика опять напрягся, я тут же ввела его в свое влагалище. Стоило мне шесть или семь раз прыгнуть у него на животе, как я обильно кончила. Затем сразу рухнула без сил. На пляже, абсолютно голыми мы провели еще около 15 минут, затем я встала и пошла в воду отмывать с себя засохшую смазку. Слава сделал тоже самое. Потом мы обсохли и, одевшись, пошли домой.
На следующий день бабушка уезжала на рынок, и когда утром меня разбудил стук в дверь, я удивилась и с постели спросила:
- Кто там?
- Это я, Славка!
Моя киса тут же потекла.
- Входи, там не заперто.
Когда Слава вошел, я валялась в ночнушке под одеялом и смотрела на него. Он сел рядом со мной и стал что-то рассказывать. И тут я не выдержала. Я сорвала с себя одеяло, и чуть приподняв ночнушку стала мастурбировать, прям при Славке. Присутствие одетого мальчика про моем онанизме, меня возбудил как никогда, я сильно кончила.
Славка сиял от радости. Затем я подрочила его членик, и когда он кончил, мы пошли на речку. Впереди у нас, еще 2 месяца!