Как я всех поимел

 

 

Как я всех поимел

Как я всех поимел
Я летчик, это увлекательная и прекрасная профессия, я помогаю людям в краткий срок оказаться на другом конце света. А на самом деле очень многие этого хотят!

Как то раз я летел на своем небольшом грузовом самолете над океаном, когда заметил над одним из островков поднимающийся кверх черный дым. Странно - подумал я, - как в фильмах, вдруг там люди?
И правда, скоро я увидел высыпавших на берег людей, которые бежали за мной и размахивали руками. Конечно же, я пошел на снижение и уже скоро приводнился у берега.

Оказалось, на острове 5 человек, выживших после крушения судна. Кода я увидел их, во мне сразу же родилась идея, подогревающая меня огненным желанием. Эти пятеро юношей и девушек оказались танцорами-аниматорами, которых возят с собой большие туристические лайнеры. Там было трое девушек и двое молодых людей и выглядели они прекрасно. Стройные молодые тела, уже забронзовевшие на солнце, слегка выгоревшие волосы. Конечно, я обратил внимание и на все их достоинства: на полные круглые грудки девуше и на упругие попки парней. Двух ребят звали Дэвид и Рой, Дэвид был широколечим блондином, довольно высоким и атлетично сложенным: крепкие руки, кубики на животе и в то же время полные розовые губы, уже манящие меня и мой член. Рой же был темноволосым, гибким и стройным, невысоким, но тоже вполне крепким. У него ыла красивая сильная спина и сильно накачанная попка, которая перекатывалась под синими плавками-шортиками при каждом шаге.

Сучки были тоже все как на подбор: Кристина,Лина и Кассандра, которую все звали просто Касс. Кристина была блондинкой с капризно надутыми губками и такими же пухлыми грудками, еле скрываемыми футболочкой, Лина оказалась рыжей и такой же сладенькой, а Касс, темная брюнетка с зелеными глазами, обладала поистине шикарным задом и проколотым пупком.

В общем, я не долго думал. Как выяснилось, эти молодые ребята на острове одни. Как только я узнал это, сразу же сменил тон на жесткий и строгий. Я заявил, щурясь и поглядывая на солнце, что самолет сможет увезти только двоих, а троим придется остаться здесь. Они были шокированы, ведь я упомянул, что не скажу координат острова спасшимся друзьям и тройке неудачников придется тихо умирать на этом клочке суши.

Дэвид и Рой уже кинулись ко мне, но я быстро выхватил пистолет, направив его... на себя. - Кто будет вести самолет, если я сейчас себя грохну? - кажется, они решили, что я псих, тем лучше. Воцарилось молчание. Все понимали, что только я один смогу им помочь и теперь они в моей власти.

- Что вам нужно? - спросила меня Кристина, - Мне нужны ваши попки, - невозмутимо ответил я. Все зашумели, но я не слушал. Через некоторое время, посовещавшись, они выдвинули вперед Касс. - Хорошо, мы согласны. - отлично, - сказал я и быстро запустил руку ей в лифчик.
Девушка дернулась было, но я уже крепко ее держал: -Итак, кто будет лучше раздвигать ноги и сосать, полетит со мной! она сразу же притихла, пока я щупа ее сиськи.
- А теперь выполняте все, что я скажу, - приказал я, - выстраивайтесь в линию и снимайте одежду!

Все построились как на линейке и смущенно начали стаскивать с себя майки и шорты. Рой делал это поспешно, стараясь не глядеть на своих друзей,а Дэвид не торопился, пришлось крикнуть на него, и вот уже передо мной стоят трое аппетитных девчонок и двое мальчиков, которым предстоит испробовать на себе мой крепкий хуй.

Пойдодя к Лине, я не спеша потрогал ее сиськи с темными сосками и наклонившись, полизал их в свое удовольствие. Все были в шоке, она дергалась, но отойти не смела. -тебе ведь понравилось, сучка? - спросил я и, не дожидаясь ответа перешел к Кристине, сразу схватив ее за обе сиськи. Я помял их немного, потрогал прекрасную упругую попку и без промедления накинулся на Дэвида, стоявшего следом. Он опешил, было видно, как ему неприятно, когда я его беззастенчиво лапал. Я засунул ему палец в рот и приказал обизывать: - тренируйся, сейчас также будешь сосать хуй, только он гораааздо больше, - усмехнулся я. все молчали, скованные ужасом. Сладом была Касс, я грубо залез ей своим языком в рот, тискал ее грудь и дал пару шлепков.

Обойдя свое "построение", я оказался сзади. Они боялись повернуть голову, чтобы посмотреть, что их ждет. А мне открылся вид пяти аппетитных попок, мужских и женских. И я начал их лапать без разбору. Кто-то кажется говорил "нет", но никто не ушел. Я достал свой хуй. А он у меня крепкий и длинный, сантиметров 20 в длину. Я подошел к Лине и слегка наклонил ее, так что ее грудки стали колыхаться. она подумала, что я сейчас выебу ее и закрыла глаза. Но я тольео отшлепал ее своим хуем, наслаждаясь нежной кожей ее киски и хватая за соски.

Птом я заставил всех встать в круг на колени. они поняли, чего я хочу. Чтобы не спугнуть парней, я решил начать с девушек. Подойдя к Касс, я приподнял ее голову, направил к своему члену и легко запихал его ей в рот. она начала сосать, а я сверху любовался тем, как входит в губки девушки мой член. я трахал ее в рот наслаждаясь легкими касаниями язычка. -Соси, красотка, мне нравится! Старайся и яйца полижи! - сказал я. И тут началось что-то необычное. Кристина испугалась, что домой отправится только Касс, прильнуля к моему хую сама, буквально оттолкнув Кассандру. - не ссорьтесь. девочки, моего члена хватит всем, - успокоил ее я. - В отличие от мест на самолете...

Она сосала изо всех сил, беря член глубоко, с чмоканьем. Высунув язык, она принялась бить по нему моим хуем, поглядывая на меня кокетливым взглядом. Настоящая блядь. - да, крошка, ты хорошо сосешь...

все стояли довольно плотно, поэтому я начал брать за глловы тех, кто не участвовал и придвигать их к себе поближе. Касс, Кристина и Рой оказались прямо у моего хуя, а Дэвиду с Линой пришлось уткнуться лицами в мою задницу. было приятно чувствовать их дыхание. Я совал по очереди всем девчонкам и как то незаметно и естественно засунул свой хуй в рот ничему не подозревающему Рою. Он схватился руками за мои руки, нанизывающие его рот на мой хуй и попытался освободиться, но не тут то было. я крепко держал его и ебал в рот от всей души.

Он не сосал, зато пытался вытолкнуть мой член языком, и это меня возбуждало. У него ничего не выходило, а я не прекращал сношать его в рот. Наконец я отпустил его ради еще одной мужской глотки. Быстро повернувшись спиной в моим прежним сосалкам, я погрузил хуй в рот Дэвида. и он не сопротивлялся! ег губы расслабились и он покорно принимал мой член.

- Соси его! - крикнул я на парня. от неожиданности он перевелна меня взгляд и принялся сосать, глядя на меня во все глаза. Потом хотел их отвести, но я уже не позволил. Я достал хуй и начал возить им по лицу молодого парня, крепко держа его за волосы и глядя в глаза. Такого унижения он еще не испытывал.

Я понял, что Лина пользуется передышкой. Решив, что это нужно немедленно исправить, я перешел к ебле. Поставив рыженькую раком на песок, я взобрался на нее и начал пялить. У нее была узенькая приятная киска, розовая и нежная. Я ебал ее изо всех сил, шлепая яйцами по пизде, вцепившись руками в круглые ягодицы танцорши. Остальные наблюдали, сидя на песке.

Я еще поеб ее, хорошенько полапал и понял, что хочу испробовать попку Дэвида. Все блондины изначально идоры и мне хотелось это проверить.
- Ну что сидишь, иди сюда. я тебя выебу. - заявил я ему. Как во сне он поднялся и подошел ко мне, не зная что делать. не так понравилось смотреть на него, пока он сосал у меня, что я решил повторить этот трюк. Только с небольшим представлением вначале.
- Эй, Рой! - сказал я второму парню. - ты же не хочешь, чтобы я порвал попку твоему другу?
- нет, - нерешительно ответил он. - Тогда полижи ему дырку, чтобы я легче туда засадил, - предложил я тоном. не тпящим возражений. Он колебался. Тогда мои ожидания оправдались: залившись краской, Дэвид сказал: - Рой, пожалуйста. сделай, как он просит, - и не колеблясь встал раком. Я сазал ему лечь на грудь и прогнуться и приказал: - раздвинь для друга свои булочки.

Он так и сделал. Какое же наслаждение смотреть, как перед тобой ракм в самой униженной позе стоит красивый парень, сам раздвигая для тебя свою попку! Тем временем Рой медленно наклонялся к заду друга, не решаясь прикоснуться высунутым уже языком к розовому колечку, открывшимуся моему взору. Я решил ускорить дело и резко притянул его голову к анусу Дэвида, завтавив уткнутьс туда носом. Он тут женачал лизать, видимо, этого ему и не хватало. Один мальчик лижет попку другому, чтобы в эту попку я мог засунуть свой член... Эта мыслю так меня возбудила, что я оттолкнул Роя и примостился к попке Дэвида.
- Ты чувствуешь его? - спросил я, приложив к дырке свой хуй.
- Да...
- Сейчас ты почувствуешь больше, - сказал я и начал входить, глядя как радвигается перед моим напором его узкая дырочка.
-Так. теперь потрем сосочки и поебем мальчика в попочку, посношаем этого милого пидорка. Вот так, прямо в попку. Ты супер, малыш...

Он тихо застонал, начав чуствовать боль.
- Тебе не нравится? - с деланным изумлением спросил я, - как же так? а мне очень!- и я натянул его до конца, отчего он застонал еще громче и попытался уползти. Я придержал его за плечи начал ритмично ебать, изредко вытягивая член на всю длину и загоняя его обратно с удвоенной силой. Представляю, что он чувствовал: какой-то мужик пыхтит сзади, методично засовывая хуй в его задницу, теребя его соски...
я задал хороший ритм: вперед-назад, вперед-назад, натягивая на себя попку молодого танцора. Я и в старости буду вспомиать, как играли блики солнца на этих сладких половинках, что я держал в руках.

Однко я совсем забыл о своей начальной затее - заглянуть в его глаза. я заставил моего красавчика перевернуться и развети ножки, как девочку. все увидели его уже стоячий хуй. Я больно дернул его за член - ему не время получать удовольствие. Взяв его рукам за бедра, я подтялул его к себе и начал входить, закинув его зад как можно выше. И вот скоро я уже трахаю красивого парня на глазах его друзей. а сам гляжу в его глаза, ускоряя темп.

Но скоро мне надоемло это и я стал трахать девчонок. Мне захотелось отыметь какую-нибудь пизду. Тогда я схватил свою любимицу Касс и засадил ей стоя, наклонив красотку силной рукой. она только постанывала, похоже, ей нравилось. ее сиськи колыхались перед лицом ребят.ее киска была узенькой. ничуть не хуже, чем попки парней. Я наслаждался видом ее наклоненной спины, своей властью.

Одним приказом я заставил Кристину и Лину лизать друг у друга дырочки, предварительно поебав каждую. Они работали своими язычками в позе 69 и иногда я брал чью-то голову и насаживал на свой член, отрывая от "основного занятия". В эт же время в хоте заставить Дэвида выебать Роя.

- Рой. - позвал я, - иди сюда. Я лежал рядом с Дэвидом, положив его голову себе на руку, а свободной рукой щипая его за соски. Когда ой подошел, я взял его руку и положил Дэвиду на живот.
- Я хочу, чтобы вы поцеловались.
Мальчишки начали сосаться, а я подставлял иногда под их поцелуй свой член, поочередно засовывая то одному, то другому в рот. я давал им в рот. а они покорно брали, не желая остваться на острове. но может, была еще причина?

Я поставил Дэвида раком и схватил Роя за стоящий колом член. Я сам хотел это сделать. Попка Дэвида была уже подготовлена моим тараном, поэтому проблем не возникло. Когда член Роя скрылся в дырке Дэвида, я услышал что-то невероятное.
- Прости, Дэвид...
Это говорил Рой: -Прости, меня, Дэвид... - говорил он, не в силах начать его ебать. Это было так трогательно! Один парнишка уже вставил другому и извиняется перед ним за это. Он начал двигаться. - прости, Дэвид, - говорил он, натягивая попку друга на свой член, - рости меня, друг... - шептал он, ускоряя темп. Мне казалось, что он сейчас заплачет, таким красным было его лицо. Но я знал, что ему приятно, ведь зад у Дэви был высший класс! Его голос перешел на хрип. Постанывая и трахая своего лучшего друга, он забылся и только иногда как в бреду твердил: - Дэвид, прости... Прости меня, Дэвид...

Дэвид стоял раком, принимая в попку своего друга и только извредка постанывал. если ощущения становились неприятными. А Рой развлекался: он уже крепко схватился за зад друга и вонзал туда свой хуй изо всех сил, потираясь то об одну сторону его дырки, то об другую.
- Прости меня, Дэвид... - почти провыл он и начал наяривать попку Дэвида так, что я понял: он сокро кончит. Он начал шлепать его по крепкому заду не только своими яйцами, но и ладонью.
-Оооо, прости меня, Дэвид! - закричал он в сладостном исступлении, вынул свой хуй и быстро схватив Дэвида за волосы, повернул его лицо к себе и выстрелил струей спермы прямо на лицо друга.

Я сразу взял размякшего Роя и хорошенько его выдрал, используя и рот и задницу парня.

После этого я еще несколько раз кончал и обкончал лица всех сладких мальчиков и всех сучек на острове. я трахал кристину так, что у нее болела попка, а Лина натерла свой язычок об мой хуй. Касс я просто не отпускал, заставив слизывать все мою сперму с лиц своих друзей.
я сладко ебал девочек, трогая их упругие сиськи, крепкие попки, раздвигая их ножки и засовывая в их открытые ротики свой член.

Мы были заняты весь день и теперь у нас оставалось не так уж много времени, чтобы улететь. Разумеется, я забрал с острова их всех, предварительно сфотографировав кажого с моим хуем во рту, чтобы наше знакомство продолжалось и дальше.