Как я уговарил жену

 

 

Темы - Би

Как я уговарил жену

Как я уговарил жену
Я свою по тихонько почти целый год уговаривал встречу с другим мужчиной.Когда согласилась проблема стала найти кандидата . из всех знакомых таких не было.Из России к нам приехал один знакомый врач. Пока стол выпил немного лишнего.

Я ее потихоньку начел намекать что вот кандидат, она долго не соглашалась говорит как я ему завтра в глаза смотреть буду но к вечеру. Мы пошли с ним баньку попарились я завел разговор на счет секса. говорю что в баньке сейчас девчонок не хватает, он говорит да не отказался бы. Тут моя заходит пиво нам принесла. Я ей говорю париться пойдешь. А она только если вы меня попарите. И ушла обратно в дом. А у врача глаза заблестели. А я ему вот жена рядом и на лево не сходишь, он расстроился.

Мы выпили пиво и пошли в парилку. Тут моя стучится мальчики прикройтесь. я ей мы не стесняемся. Она заходит в купальнике ,кто меня парить будет? Я ей пускай врач. Так как мы были на веселее долго парится я уже не мог. И вышел в предбанник . В простыни укутался, через некоторое время вышел врач весь красный тоже укутался в простынь и ушли в дом. Я еще вернулся своей говорю, что бы не долго а то мы ее будем ждать она лежала на полке уже без купальника. Я ее спрашиваю ,как попарил она улыбнулась, хорошо. А как на счет кандидата?
Она мне я соглашусь только если он тебя трахнит при ней я опешил от таких ее слов.

И вышел пошел в дом, врач сидел в доме пиво пил. Я не знал с чего начать разговор налил для храбрости выпили , как попарились он отлично, как моя выглядит, супер а трахнул бы ее? Он на меня посмотрел как то вопросительно ,потом говорит не отказался бы , моя хочет сексом заняться с нами двоими. Была пауза несколько секунд ,я ему но при одном условие . его это очень заинтересовало его. Я еще налил мы залпом выпили. По нему было видно, что хочет узнать про условие.

Я ему условие такое мы должны с тобой заняться любовью при ней, показать ей что такое мужская любовь. Он даже не удивился . бес проблем. Моей не было минут пять еще ,мы сидим на кухне в простынях налили коньяка ждем а у самих стоит от мыслей только, она заходит тоже в простыне присаживается к нам я тост за нас ,за женщин . и предлагаю выпить на брудершафт. Врач меня поддерживает мы встаем в троем и выпеваем потом я целую жену она врача (кстати его звать тоже Сергей а жену Вера) а он меня и так долго целует. Моя даже захлопала меня первый раз в жизни целовал мужчина , мы тоже захлопали . Вышел пошел в зал включи музыку. Пока настраивал ко мне сзади подошел Сергей и стал типа звать на танец. Простыни на нем уже не было. с меня тоже спала.

Он опустился на колени и взял член в ротик. Даже в глазах потемнело. Но было не удобно я опустился на пол поднимаю глаза жена сидит рядом и смотрит на нас на ней нечего нет а рядом страптон и крем и видео камера когда принесла даже не заметил. Она начала снимать на камеру Серый немного устал мы поменялись местами.
Теперь я в первые взял в ротик. Он лежал на спине а я получилось на коленках У него ствол тонкий а головка большая в длину сант .16-17
А моя одела искусственный и начала пристраиваться к моей попке я ее приподнял.

Серый у видев это развернулся и мы оказались в позе 69 но при этом моя меня сзади трахала жена
Я перестал сосать у Серого просто получал удовольствие. Серега вылез из под меня моя сразу вытащила член и уступила место живому. у него сразу не получилось мне немного было по чему то больно головка была большая . моя намазала крему . он потихоньку ввел и остановился что бы я привык потом начел набирать темп. Я долго не выдержал и начел кончать. Меня всего трясло. Минуты через три он тоже кончил. Немного полежав я вышел в баню ополоснуться. Вернулся моя лежи на полу а он у нее вылизывает . от такой картинке у меня снова стал вставать я подошел к ней приподнял голову. Глаза были как в тумане она получала кайф. Я начел сосать ее соски от чего она кончила было видно по ее телу. А Серый уже вылизывал ее попку а я добрался до ее киске. Мы с ним чуть лбами не ударялись. Она как потом говорила счет своих оргазмов потеряла я не мог уже сдерживаться и засадил.

Она застонала еще сильней. Серый вышел помыться. Я кончи и рухнул рядом. Не знаю сколько время мы лежали мне показалось минут пять а прошел почти час тут пришел Серый он тоже в бане за кимарил. Мы тоже пошли в баньку. Серый пока прибрался на столе налил вы вышли. моя мне что он о нас подумает. я ей все хорошо. Она мне кивнула и пошли в дом. Опять сели за стол по пять капель. Все были расслаблены. уставшие. Не много посидев снова отправились в зал.
Играла музыка Серега взял мою жену и начел танцевать, потихоньку ее гладя то по попке то по спине, а я за этим наблюдал и снимал на камеру она все время оказывается была включена.

Меня это возбуждало, я скинул простынь и прижался к жене сзади а Сергей начел ей целовать груди, потом ниже и ниже, она немного стонала. Мы плавно перешли на пол. теперь он целует жену, я начел целовать ее розочку. Это продолжалось долго вдруг она нас остановила. Типа мальчики мы о чем договаривались. Мы даже не поняли о чем идет разговор. Были в хорошем состояние она одевает страптон Серого ставит на колени смазывает кремом и пробует его насадить Серый попытался сопротивляться я ему говорю я тебя предупреждал. Страптон у нас не маленький но жена быстро его за садила. Он засопел а меня это очень сильно завело. не помню сколько это продолжалось она мне говорит а теперь твоя очередь. Я быстро ему вставил. Но кончить не мог ,много спиртного.

ПРОСНУЛСЯ УТРОМ МОЯ СПИТ РЯДОМ СЕРЫЙ В ЗАЛЕ , вышел голова болит. Пошел в магазин .набрал пива. Разбудил Серегу он мне в глаза не смотрит.(говорит извини вышла ошибка) Я ему все хорошо.

Все это было в 2006 году лето.