Как я трахался в первый раз

 

 

Как я трахался в первый раз

Как я трахался в первый раз
Здравствуйте товарищи читатели!Это мой первый рассказ, и прошу строго его не судить. Расскажу вам как я первый раз занимался сексом.

Это было в ноябре 2010. Мы с друзьями бухали на чердаке девятиэтажки. Нас было много и алкоголя было предостаточно. С нами были не только парни, но и девушки, которые тоже изрядно выпили. Я как главный и пропитый алкаш в нашей компании тоже не отличался от других. Ещё помню с нами пила девчонка с которой я пару раз пил в компании. Даже помню сосался с ней.
И вот судьба свела нас снова на одной пьянке. Народ продолжал пить и медленно расходился. Вообще Кристина была уже взрослой девушкой. Ей было 20 лет, она уже закончила ПТУ, но была немного с причудой-какая-то она странная была.

Сначала я пил с ней на брудершафт, Позже мы стали сосаться. Но народ разошёлся и мы остались одни. У нас остался пузырь водки на двоих. Мы распили его на двоих. Через недолгий период времени он оказал опьяняющий эффект. Я решил что надо брать инициативу в свои руки, и перешёл к действиям.
Сначала я поднял её пьяное тело, стянул с неё куртку, свитер и дело дошло до лифчика. Так как у меня всё это было в первый раз я поначалу растерявшись не понял как его расстёгивать, но вспомнив кучу просмотренных порно фильмов я быстро всё понял. Я расстегнул лифчик и увидел её возбуждённые сосочки. Начал их лизать.

Они были такие сладкие и возбуждающие, что я не мог оторваться. Она всё больше возбуждалась. Потом я снял с неё штаны и трусики. Её лобок был слегка волосатым, но это не помешало мне сделать ей кунилингус. Потом я расстегнул свои штаны и достал свой член. Он был немного в сперме. Я дал Кристине в рот. Она долго сосала. Потом я решил уже переходить к серьёзным действиям. Я засунул свой член в её влагалище. Сразу я понял что у неё тоже в первый раз, так как она ещё не "рваная" была.
Я трахал её в разных позах, и дело дошло до оргазма. Я кончил ей прямо в лицо и в рот. Потом я проводил её домой, даже поблагодарил.

К себе домой я шёл один, но в прекрасном настроении-ещё бы!теперь я мужик!