Как я стала сестренкой своему брату

 

 

Как я стала сестренкой своему брату

Как я стала сестренкой своему брату
Я знал что не надо хранить порно на компе. И вот вернувшись в один прекрасный день из Универа застукал своего младшего брата (мне к слову 19)за просмотром ролика, где сексуальный транс трахает парня. Леша был уже большим мальчиком и давно понял что к чему, с моей позиции было видно немаленький бугор на его штанах. Он услышал мои шаги, повернулся. Я стоял, подпирая дверной косяк, и смотрел на него.

- Ну? – спросил я когда молчание затянулось. Он еще помялся, а потом выдал:
- Тебя и правда это нравится?! – на его лице было отвращение вперемешку с интересом.
- Да – я сделал кивок указывая на его штаны – И тебя, как я погляжу, тоже – Он смутился, но решал продолжить разговор.
- А…. а в роли кого? – он посмотрел на монитор, где парень скакал на палке транса.
- В роли девушки –
- А ты уже… -
- Еще нет – ответил я на несказанный вопрос – только в мамины шмотки одеваюсь пока никого нет – это правда, нам с мамой повезло, она не смотря на свои годы очень стройная и сексапильная, у нас с ней похожие размеры и одежда у нее в гардеробе весьма и весьма.
- А… - начал было Леша, но видно засмущался и отвернул в сторону глаза.

Я понял чего он хочет и не говоря ни слова подошел к нему и встал на колени, погладил его кол сквозь ткань штанов, потом достал уже красный от натуги член и взял его в рот, чтобы брат не передумал. Я не видел его лица, но по сладостным вздохам и опустившейся мне на голову руке понял, что он уже не седьмом небе.
Поняв это, я расслабился и уделил все свое внимание агрегату братика. Надо сказать, что он был просто создан для анального секса, прямой, не очень толстый и почти 20 в длину я с наслаждением обсасывал его головку, водил язычком по дырочке, теребил уздечку…

Надолго его не хватило, я почувствовал, что он сейчас кончит, заглатил его кол как можно глубже. Тугая струя ударила мне в небо. Спермы было так много, что она вытекала изо рта на пол. Я глотал, обсасывал, пока его мальчик совсем не поник.
Я поднял на него глаза, он выглядел уставшим, но довольным.
- Ну как тебе милый? – кокетливо спросил я принимая роль девушки.
- Класс! Можно я буду тебя Олей называть? – немного боязливо поинтересовался он.
- Конечно котик – и я улыбнулась ему самой блядской улыбкой, слизнув остатки спермы с губ.
- Оленька, а ты можешь одеться? –
- Конечно, подожди меня здесь – И я пошла в мамину комнату.

Быстро одела белье, кружевное черное, черные же чулки с резинкой. Одел белую строгую блузку и черную юбку выше колена, мать в ней на работу ходит. Парой движений набросил макияж (губки, реснички, немного тона) и посмотрел в зеркало. Надо сказать, что я и в жизни очень миловидный парень, многие даже посмеиваются, хотя в серьез меня никто бабой не называет, девчонкам нравлюсь безумно. Поэтому и сейчас с макияжем проблем не возникло… Думаю меня бы и не заподозрили даже друзья из Универа. Я побежал в комнату, достал из тайника парик, длинный с прямыми черными волосами, одел, и пошел в комнату.
Леша встал мне навстречу и остановился, вероятно, залюбовавшись. Отдельного внимания удостоились мои ноги.
- Какая ты классная! – он подошел и жадно поцеловал меня, его рука опустилась на мою попку и стала массировать ее, постепенно задирая юбку.
Он начал целовать, шею покусывать ушки… он вообще оказался очень умелым мальчиком.
- Хочу тебя в попку… в свою – я даже поперхнулась от такой неожиданности, но решила не отвлекаться, еще раз поцеловала его и развернув спиной нагнула над столом.

Шлепнула по попке, спустила штаны вместе с трусами, потерлась носом о его булочки, легонько чмокнула. Он расслабился, поставил ноги шире и даже прогнул спину. Я хорошо обсосал свои пальцы и просунул их между ягодицами, чтобы разработать попку. К моему удивлению она очень легко поддалась и пропустила два и даже три моих пальца
- Не тебе одной нравятся такие забавы сестренка – довольно сказал Леша.
- У тебя уже были партнеры? – с деланной обидой спросила я.
- Нет, ты там первая, после ручек от щеток и тому подобного –
- ну тогда мы сейчас проверим твою попку на прочность, братик – хищно оскалилась я и смочив свой каменный член, всадила ему сразу на всю длину. Он не был особо толстым, так что я проскользнула за раз, вызвав вздох удовольствия у своего любовника.
- О какой кайф! Настоящий, живой член моей сестренки! Давай, оттрахай своего плохого братика! – похоже Леша был уже не здесь.

Я начала медленно двигаться, стремясь продлить удовольствие. Кто бы мог подумать, что мой брат окажется идеальным партнером, я всегда хотела трахать ребят! По телу пробежала дрожь, я не выдержав стала наращивать темп и кричать.
- Какая попка! Хочу трахать своего братика! Хочу кончить в него! Да, да да! – каждое «да» сопровождалось ударами о его ягодицы.
- О да! Ебливая девка! Девка с членом! Еби мою попку! – он ожесточенно дрочил одной рукой свой член.
В предвкушении конца я насадила его по самые яйца и выждав когда уже совсем было не в терпеж разрядилась внутрь. Почти сразу после этого кончил и он, забрызгав весь ковер.

Мы упали на пол и еще долго целовались и ласкали друг друга