Как я стал рабом своей младшей сестры.

 

 

Как я стал рабом своей младшей сестры.

Как я стал рабом своей младшей сестры.
Здравствуйте! Для начала представлюсь. Меня зовут Саня и у меня есть сестра Вика. Мне 19, ей 15 лет. Здесь я расскажу, как я стал рабом своей младшей сестры.

Как-то летом мы сидели дома одни. Родители ушли на работу. Было утро, пели птички. Мы сидели перед теликом. Моя сестра как обычно сидела в маленьком топике и юбочке. Было скучно я как-то глянул на свою сестру и почему-то резко возбудился. Предложил ей сыграть в карты на желания. Она согласилась. Я проиграл. И тут у нее в глазах мелькнул какой-то странный огонек.

Она сказала резким голосом, что ее желанием будет чтобы я стал ее рабом. Отказаться я не мог. Последовал приказ – полностью раздеться и упасть на колени. Я начал судорожно раздеваться, замешкался и тут непонятно откуда у нее в руках оказалась плеть. И на мое полуголое тело посыпались удары. От неожиданности и боли я упал, оказавшись у ее ног. Она приказала закончить раздеваться и упасть к ее ногам. Когда я выполнил приказ она села на кресло и сказала:
- «Теперь я твоя госпожа. Ты должен называть меня госпожа или госпожа Вика. Твое место у моих ног. Когда ты ничем не занят ты должен валяться у меня в ногах и вылизывать их. Понял, сука?»
- «Да» - сказал я.

За этим последовал удар плетью.
-«Как ты должен меня называть, пидор?»
-«Простите госпожа Вика, умоляю простите, я забылся» - начал я умолять ее валяясь у нее в ногах.
-«Забыл он, пидорас. Кто ты?» - сказал она успокоившись.
-«Я ваша вещь госпожа Вика, никчемная тряпка у ваших ног» - уже возбуждаясь пролепетал я.
Потом она похвалила меня и приказала лизать ее попку в знак благодарности за прощение. Ей не понравилось, как я вылизал и она сказала, что меня надо наказать. Я естественно упал к ней в ноги и начал молить о пощаде, но она была непреклонна.

Госпожа привязала меня к столу, потом взяла плеть и начала бить по спине, жопе и яйцам. Я естественно начала орать, тогда она подошла, сняла свои мокрые от выделений трусики и запихала мне в рот, теперь я мог только мычать. Экзекуция продолжилась. После 5 минут, я потерял сознание. Очнулся я от запаха спирта. Передо мной стояли ножки госпожи. Она приказала мне лизать их. Я вылизывал очень тщательно. Потом она села смотреть фильм, причем села она на мое лицо своей прекрасной попкой и приказала лизать ее весь фильм, что я и делал.

После этого она решила пописать мне в рот. Не вставая с меня переместилась своей киской на рот, приказала открыть его и начала писать. Я начал глотать чтобы не захлебнуться...Продолжение следует…