Как я стал девкой

 

 

Как я стал девкой

Как я стал девкой
Я рос в нормальной семье, нормальным пацанам, как и у всех у меня были одинаковые интересы: спорт, техника, девочки. К 16 годам я нашел себе девушку мы любили вместе гулять но чистой любовью не пахло, и настал тот день когда мы решили в первый раз заняться сексом. Она много кайфа не получила но Я, получал большое удовольствие, мне очень сильно понравилось. Я старался сделать всё чтобы ей всё нравилось но не получалось довести её до оргазма. Ей это не нравилось и она начала искать себе искать любовника, я сразу же об этом узнал что она ищет себе нового парня и закатал скандал в общем мы сильно по сорились и я её чем то обидел.

Прошла неделя после ссоры. Она написала сне СМСку мол надо встретится поговорить. В тот же день я пришел к ней домой мирится. Мы поговорили по душам, и всё улеглось. Она сказала что знает как достичь ей оргазма я сразу же подхватил идею. Она сказала что для разогрева ей нужна ролевая игра, и что мне надо побыть девочкой, то есть надеть её вещи, я сразу же удивился и сказал «НЕТ!». Не собиралась останавливаться в конечном итоге она уговорила меня надеть её вещи! Она достала из шкафа какие-то вещи.
И разложила на кровать, это были: фиолетовые леденцы, джинсовая юбка, фиолетовая кофточка, фиолетовые трусы (Стринги) и фиолетовый лифчик. Мы начали всё это одевать, через 5 минут я был во всё это наряжен. Она засмеялась и обняла меня сказала что я очень похож на молодую девушку. Она сказала что это ещё не всё Аня решила меня ещё накрасить, я подумал что отступать уже некуда и согласился. Она нанесла на моё лицо красивый макияж, и надела парик.

Я посмотрел в зеркало и не узнал сам себя, там была очень симпатичная молодая девушка. Сразу же после этой мысли я услышал фразу: «Начнём!» она набросилась на меня и начала целовать мы так про целовались минут 10 и меня удивило что мне нравится быть в женской одежде, мой член стоял колом она это почувствовала и сказала чтобы я закрыл глаза и лёг на живот, что я сразу же и сделал! Я чувствовал дикое возбуждение внутри себя. Аня подошла взяла мои руки и надела на них наручники. Итак картина на кровати лежит переодетый пацан с застёгнутыми на руках наручниками! Я спросил в чём дело!? Она сказала что так надо!
Аня вышла в коридор и открыла дверь. В квартиру зашли трое пацанов лет 17-18, она прошептала что-то им на ухо и ушла из квартиры оставив нас одних! Они подошли ко мне и начали раздеваться я спросил в чём дело? Они сказали что меньше надо обижать девушек, я стал понимать что сейчас со мной произойдёт! Я увидел их огромные члены они были все примерно по 25 см в длину и 5 в ширину, я не знаю откуда такие берутся. Один подошел сзади задрал юбку снял леденцы и трусы, и стал смазывать свой член и мой анус. Резким толчком вошел в меня, сразу же резкая боль прокатилась по всему телу! Спереди вошел второй и начел меня трахать в рот!

Меня ебали как последнею блядь со всех сторон ещё и этот третий начел совать свой член мне в ухо, а потом дал мне его дрочить! Меня так про трахали минут 10 послитого как мне кончали в жопу резкий поток горячей спермы ударил мне в жопу И я чувствовал как боль стала утихать, он вышел из меня собрался и куда-то ушел! Сразу же после его ухода мне кончили в рот и сказали чтобы я выпел всё до последний капли. Что я сразу же и сделал! Тот который ебал меня в рот вышел и стал трахать мою задницу, а другой сунул свой член мне в рот. Сначала мне кончил тот который был сзади и залил всё очко своей спермой! Она начала от туда вытекать, они поменялись местами и всё началось заново самое интересно что тот третий кончил только через этой сумасшедшей ебли мне в рот и спермы так было много что я всю выпил только за два больших глотка! Через час всё закончилось губы опухли, жопа опухла и болела у меня не было сил чтобы подняться они позвонили Ани и сказали что я готов!

Они ушли, а я остался привязан и заснул, через 10 мин как я заснул я проснулся от боли в руках они сильно затекли и в тот же момент зашла Аня с фотоаппаратом она начала меня фоткать. Я был в шоке! После того как она меня на фоткала она сказала что я её раб и что если я её хотя бы раз ослушаюсь то о том кем я стал узнают все. Я только кивнул головой и попросил чтобы она сняла наручники, она ударила меня по лицу и сказала чтобы я к ней обращался на вы, после этого она сняла с меня наручники и я сразу же выключился!