Как я наблюдал за своей сестрой во время секса

 

 

Как я наблюдал за своей сестрой во время секса

Как я наблюдал за своей сестрой во время секса
Всем привет, меня зовут Юрий, мне 20 лет. Хочу рассказать историю недавно произошедшую со мной. Я живу с родителями и сестрой Дашей которой недавно исполнилось 15 лет. Не так давно я демобилизовался из армии и вернулся домой. За два года моего отсутствия все очень изменилось, друзья разъехались, моя девушка успела выйти замуж, в общем у всех началась новая жизнь!

Дома все были очень рады моему возвращению, особенно Дашка. За время моего отсутствия из нескладного ребенка она превратилась в привлекательную для своего возраста девушку, и главное у нее появился парень. Парня зовут Андрей, ему 16 лет, тощий паренек с пирсингом на губе живет в соседнем дворе. Практически все свободное время он проводит вместе с моей сестрой.

Как-то днем я сидел один дома. Родители были на работе, погода скверная, по телику ничего интересного я лежал на диване и пытался читать газету. В коридоре хлопнула входная дверь- пришла сестра и как я понял с ней был Андрей. Не заходя ко мне они проследовали в комната сестры закрыли дверь и включили музыку. Я еще недолго повалялся с газетой и решил пойти на кухню перекусить.

Выйдя в коридор, я заметил что дверь в комнату сестры приоткрыта. Без задней мысли я заглянул туда. От того что я увидел я потерял дар речи. Моя маленькая сестренка, еще недавно игравшая в куклы, сидела на кровати полностью обнаженная, рядом сидел голый Андрей. Дашка сжимала в маленьком кулачке его слишком большой для тощего тела и поэтому смотрящийся несуразным член. Андрей тяжело дыша и жадно мял груди сестры. Невольно я залюбовался ее молодыми грудками с аккуратными розовыми сосочками.

Когда только успели такие красивые вырасти?! Мой взгляд опустился ниже, вслед за рукой Андрея к черному треугольнику волос внизу живота моей сестры. Последний раз я видел сестру обнаженной, только когда ей было девять лет, и особого впечатление ее тело на меня тогда не производило. Теперь же при виде ее не по годам развитой фигурки мой член встал как кол! Между тем Андрей по-хозяйски раздвинул ноги сестре и стал жадно лизать ее промежность.

Дашка закрыла глаза и млела, ее стройные ножки обвили его спину а руки гладили его голову. Андрей поднимался со своими поцелуями все выше, вот его губы уже на уровне животика, вот целуют затвердевшие сосочки, вот шейку и ушко вот его губы соединились с губами сестры. За член мы с ним взялись одновременно- я что бы хоть как то размять свой окаменелый от возбуждения орган а он для того что бы вставить свой во влагалище сестренки. Даша выгнула спинку и застонала в такт его движениям .

Ее груди тряслись как желе от его мощных толчков. Я прекрасно видел как его ствол входит в нежную текущую дырочку а волосатые яйца хлопали по попке. Я яростно мял свой член в такт их движениям, больше всего на свете я хотел сейчас оказаться на месте Андрея! Так продолжалось минуты четыре пока, Андрей не вытащил из сестры свое орудие и с громким стоном стал спускать ей на живот и груди. Несколько белых капелек попала ей на губы, Дашка засмеялась и слизнула их.

Я бросился в ванную, так как почувствовал что сейчас взорвусь. В ванной я закрыл за собой дверь и включил воду. Теперь можно расслабиться и закончить начатое! Стащив штаны и высвободив свое орудие я начал дрочить. Все мысли были только о голой Дашке! Я вспоминал ее прекрасную грудь, пушистый лобок, стройные ножки с аккуратными розовыми пяточками и покрашенными красным лаком ноготками на пальчиках, Господи! Как они гостеприимно раздвинулись перед Андреем!...

Тут мой взгляд упал на трусики сестры сохнувшие на батарее. Я схватил их и прижал к своему члену. Мой орган как будто только этого и ждал. Мгновенно все содержимое моих яиц оказалась на них. «Как раз на том месте где у нее влагалище!» в слух подумал я.

«Юрка! Дай на секунду в ванну зайти. Мне вещи забрать нужно!» раздался из за двери голос сестры. Я повесил обконченные трусики на место и открыл дверь. Даша вошла, быстро схватила с батареи свои трусики и скрылась в комнате. Мысль о том что сестра сейчас оденет трусики, испачканные моей спермой вновь заставили меня включить воду и взяться за свой член....