Как я лишилась девственности

 

 

Как я лишилась девственности

Как я лишилась девственности
Приветик всем! :-* Меня зовут Кристиночка, я очень люблю читать истории на этом чудесном сайте и всегда от этого возбуждаюсь ;-) И вот я решила рассказать вам о моей сексуальной жизни. Надеюсь, что этот рассказ будет кому-то интересен ;-)
Мне тогда было 17 лет и я была девственницей. У меня папа военный и за мной был серьезный присмотр. Я училась в 11м классе, на дворе стояла летняя погода, и приближались выпускной и грозные экзамены. Я всегда любила мини, а в такую жару носила только их, открывая тем самым парням вид на мои шикарные ножки. Я склонна к полноте, но я занимаюсь фитнесом и держу себя в хорошей форме. Время летело незаметно и вот наступил выпускной. Я очень долго выбирала себе платье и остановилась на маленьком черном платье. Оно полностью облегало мое тело и открывало мои ножки. Полдня я просидела в парикмахерской и вот, наконец, подошла к школе. Одноклассники аж присвистнули, когда я подошла к ним.

Но подходили все новые одноклассницы, и медленно внимание мальчиков переключилось с меня на них. Одноклассницы не любили меня за то, что я была девственницей. Официальная часть прошла хорошо, как и было положено. После нее кто-то отправился сидеть в класс, а кто-то искать спрятанные ранее алкогольные напитки. Я немного посидела в классе и флиртовала напоследок с теперь уже бывшими одноклассниками. Мы немного выпили, и мне захотелось в туалет. По всей школе сидели родительские патрули, мне не хотелось заходить в туалет при них, и я пошла на третий (последний) этаж в детское крыло. Родители были только у входа в детское крыло, а дальше их не было. Видимо, не предполагалось, что выпускники будут заходить в детское крыло, и потому двери туда были прикрыты, а свет там был выключен. Я проскользнула туда незамеченной, и в полумраке направилась в туалет. Когда собиралась на выпускной вечер, я знала, что часто буду бегать в туалет, и потому одела вместо колготок чулочки. Тем более на улице было очень жарко. Закончив свои дела, я вышла из туалета и услышала, что в глубине детского корпуса в темноте кто-то роется.

Я решила проверить, и пошла туда, откуда раздавались звуки. Подойдя поближе, я разглядела, что там происходило. Пацан из параллельного класса Пашка доставал ранее спрятанную сумку, содержимое которой недвусмысленно звенело. Пашка заметил меня и огрызнулся: « Чего тебе, Дяткова? Приключений ищешь!?» Мы друг друга на дух не переносили. Он был одним из главных хулиганов школы и не любил меня, потому что я была девственницей. Съязвив в ответ, я собиралась уходить, но почувствовала, как его руки сзади ложатся мне на плечи. А затем он очень мягко предложил мне остаться и выпить с ним немного на прощанье, раз уж я его нашла. Я не ожидала от него такого и решила, что ничего плохого не будет, если я соглашусь. Немного повозившись, он по-хозяйски налил нам по стаканчику вина. Я выпила, и мы с ним разговорились. Вспомнили то, как он меня задирал и то, как я его отшивала. Было очень весело, и Пашка оказался хорошим собеседником, хотя свою роль играло и вино, которое он мне регулярно подливал. Когда бутылка вина закончилась, я захотела попробовать водку.

Пашка надменно хмыкнул и налил мне немного водки. Я выпила, но она оказалась такой противной, что меня чуть не вырвало. Я стала отплевываться не пол, прислонившись к стенке плечом. Вдруг я почувствовала, как меня сзади обнимает Пашка. Он наклонился и прошептал мне на ухо очень заботливым голосом: « Все хорошо, родная?». Я повернулась к нему и заметила, что он был чертовски красив. Я его губы были очень близко к моим, и мы начали целоваться. Сначала робко, словно боясь спугнуть момент, а затем страстно, не замечая ничего вокруг. Он то нежно, то властно ласкал и сжимал мою упругую попочку. Иногда он ласкал мои довольно красивые грудки второго размера. Из-за жары я не стала одевать лиф, и когда он это обнаружил, он захотел добраться до них, однако платье ему этого не позволяло, так как оно было совсем без декольте. Я гладила его мощную спину и вдруг почувствовала приятное тепло внизу живота. Его ласки меня очень возбудили, и у меня между ножек зарождался пожар. Целуясь, мы подобрались к окну. Он усадил меня на подоконник и мое и без того коротенькое платьице совсем задралось. Тут он увидел, что я в чулочках и его рука тут же оказалась у меня между ног.

Он ласкал мою девочку сперва через уже очень влажные кружевные трусики, а потом, сдвинув их в сторону, он ласкал мою уже совсем беззащитную девочку. Я уже не понимала, что творю и покорно раздвинула ножки, тихонько постанывая в ответ на его властные прикосновения. Он трогал меня там, где еще не трогал никто и шептал мне на ушко всякие нежности. От этого я совсем потеряла голову и, нащупав в штанах его вставший член, начала его тереть через штаны. Пашка немного оторопел, но затем, быстро придя в себя, расстегнул молнию на брюках, и я увидела его торчащий колом член. Он был довольно большой, около 21 см в длину и 5 см в диаметре, а тогда он мне и вовсе показался просто огромным. Он был весь в венках с большой сиреневой головкой. Я уставилась на это чудо завороженная, но Пашка решил не терять времени. Он взял меня за руку и положил ее на свой член. В ответ на мое прикосновение, член немного дернулся. Я держалась за него, боясь отпустить, мне казалось, что если я отпущу, то больше никогда не увижу этот член.

Пашка вновь запустил руку мне в трусики. Я уже спокойно его туда пустила, и мы начали целоваться. Потом мне пришла в голову интересная мысль, и я стала двигать кулачком вдоль его члена, поднимая и опуская его крайнюю плоть. После того, как я начала дрочить ему, он начал ласкать мне более страстно. Затем он стащил меня с подоконника и куда-то повел. Во время пока мы шли, он обнимал меня за попку, а затем его рука скользнула под платье и вновь добралась до моей истекающей соками киски. Шли мы недолго, потому что он вел меня в мужской туалет детского крыла. Разумеется, в туалете никого не было и он, прислонив меня к стене, начал жадно меня целовать и вставлять пальцы мне во влагалище. Мне было так хорошо, что в ответ я только стонала и подавалась навстречу его орудующим в моей киске пальчикам. Я совсем забыла про его член, и вскоре Пашка вспомнил об этом.

Он надавил мне на плечи, и я села перед ним на корточки. В следующую минуту перед моим лицом выпрыгнул Пашкин член. Он взял его в руку и стал постукивать и водить им по моему лицу. Я была настолько возбуждена, что мне эта игра показалась забавной, и я только улыбалась, подставляя свое миловидное личико под удары членом. Немного спустя, эти удары членом по лицу стали меня безумно возбуждать и я начала ему об этом говорить. Раззадоренный мной Пашка довольно долго возил членом по моему личику, но потом ему эта игра надоела, и он направил свой член к моему рту. Моя голова была между стенкой и Пашкиным членом, и отстраниться я не могла. Я рассматривала член вплотную, и он будто гипнотизировал меня. Я понимала, что от меня хочет Пашка и, собираясь с духом, в последний раз выдохнула прямо Пашке на член. От волны горячего воздуха член всколыхнулся и я решилась. Я открыла ротик, и в следующую минуту член оказался внутри. Он был очень большой, и я никогда раньше прежде такого не делала и потому не могла привыкнуть к тому, что такая штуковина находится в моем ротике. Возбуждение захлестывало, и я начала лизать и обсасывать Пашкин член, как мороженное.

Пашка застонал от удовольствия и властно положил мне свою большую ладонь на голову. Платье уже давно задралось, чуть ли не до пояса, но мне было плевать, я наслаждалась Пашкиным членом. Как мне показалось, я сосала довольно долго, прежде чем Пашка поднял меня с корточек и вновь вцепился поцелуем в мои губки. Я ответила ему, и его рука вновь оказалась в моих трусиках. Ноги затекли и от возбуждения стали ватными. Мне было тяжело стоять, и Пашка понял это. Он взял меня за ножки и, закинув их себе на бедра, прислонил меня к стенке. Мы бешено целовались, а его возбужденный член в этом время тыкался мне где-то в районе живота. Отодвинув мои трусики в сторону, Пашка направил свой член в меня. Я была достаточно увлажнена, и он почти безболезненно проскочил внутрь, однако Пашкин член уперся в мою девственную плеву. Пашка как-то странно посмотрел на меня, а затем, крепко поцеловав в губы, вошел в меня до конца. Меня пронзила боль, и я выдала сдавленный крик в пустоту. Пашка что-то шептал мне на ухо и я, успокоившись, начала потихоньку получать удовольствие от ощущения его члена во мне.

Пашка трахал меня довольно долго, а я уже во всю ему подмахивала, прижимая его ногами к себе. Какая-то часть меня понимала, что я трахаюсь с двоечником, которого ненавидела долгие годы в грязном школьном туалете, но подавляющее большинство меня было на седьмом небе от счастья. Однако мое счастье внезапно оборвалось, Пашка резко вышел из меня и вновь усадил перед ним на корточки. Он велел мне открыть ротик и высунуть язычок, что я безропотно и сделала. Он начал дрочить перед моим лицом и совсем скоро из его члена начала бить сперма. Ее было очень много, и она заливала мое лицо. Большая часть спермы попала мне в рот, но отдельные струйки попали на щеки, глаза, волосы и подбородок. Пашка велел мне проглотить его сперму, что я покорно и сделала. Она была солоноватой на вкус и мне не понравилась, но мне было так хорошо, что я изобразила, будто я в восторге от его спермы. Какое-то время он водил своим членом мне по лицу, собирая сперму и отправляя мне в рот. Я обсасывала его член с легким привкусом крови на нем. Затем он заправил свой член в ширинку и, потрепав меня по щеке, сказал, что я хорошо трахаюсь.

Затем он вышел из туалета, а я осталась наводить порядок. В туалете был умывальник, и я смывала Пашкину сперму со своего лица, пытаясь осмыслить произошедшее между нами и смакуя вкус спермы в моем ротике. Собираясь уходить, я обнаружила, что мои трусики куда-то пропали. Их нигде не было, и я решила, что их забрал Пашка. На выходе из туалета ноги все еще плохо слушались, а кисочка все еще сочилась. Я искала Пашку, но нигде его не нашла. У меня не было его телефона, однако несколько дней спустя, он появился сам на пороге моего дома с широкой улыбкой и моими трусиками в руках. Впрочем, это уже другая история ;-)