Как соблазнить невестку-2

 

 

Как соблазнить невестку-2

Как соблазнить невестку-2
Немного посидев перед телевизором и прождав невестку, я лег спать, выключив свет. Она вышла из ванной в полумраке и проскочила к себе в спальню. Я лежал и мне было не по себе, я чувствовал, что переборщил. Вдруг я услышал из спальни тихие и сдержанные всхлипывания. Ульяна плакала.

Я не знал, что делать. Надо её успокоить, извиниться, в конце концов, уладить конфликт. Я тихонько подошел к двери спальни, свет ночника просачивался из под дверей, она явно не спала. Предчувствуя тяжелый разговор с объяснениями, который так был нам нужен обоим я толкнул дверь спальни. Моя скромная невестушка лежала поперек кровати на спине и … тихо стонала от удовольствия. И было от чего стонать. Двумя руками она усердно наяривала себе между ног. Спортивная майка задралась оголив животик и обе груди, стринги валялись на полу. Глаза прикрыты, чувственный ротик приоткрыт, щеки горят. Услышав мои шаги в комнате, она приоткрыла глаза, но не предприняла даже попытки прикрыться. Меня это удивило и я спросил: "Тебе плохо? Тебе помочь?". "Помоги!" - сказала она и призывно раздвинула ноги.

Я увидел, то что давно мечтал увидеть – розовую мясистую промежность. Я встал на колени и кончиком языка осторожно провел по её отверстию. Теплая и мягкая промежность раскрылась, и передо мной открылись нежные розовые лепестки её половых губ. Она перестала дышать, наполнив грудь воздухом. От её цветка пахло терпким мускусным запахом. Я глубже просунул язык и обхватил губами маленький розовый бугорочек. Губами сжимая, языком я пытался раздавить её клитор, от чего она громко испустила стон. Продолжалось это буквально секунд десять, после чего, она бурно выплеснула мне в лицо три короткие струйки. Я приподнялся, вытер лицо об её майку и склонился над её лицом. Она впилась в меня долгим и страстным поцелуем. Руки её обхватили меня, потом стали спускаться ниже и дойдя до трусов, она смело просунула руку ко мне в трусы.

Мой член давно уже рвался наружу. Я скинул трусы. Она направила мой член к себе в промежность. О боже!!! какой это был кайф!!! Если бы мне предложили голодать год в плане секса, а взамен обещали бы секс с моей невесткой, я бы не раздумывая, согласился. Ведь это того стоило. Когда я вошел в неё легко, она уже приближалась к новому извержению. Стоило сделать пару глубоких толчков, как я почувствовал теплые струйки, которые ударили мне в яички. Потом у нас было много разных поз, потом я облизывал её мокрую промежность, а она самозабвенно высасывала из меня остатки семенной жидкости. В общей сложности так мы провели всю ночь.

Под утро я проснулся от шума воды в ванной. Ульяны рядом не было. Я подошел к дверям ванной, дверь не была закрыта. Вошел и снова увидев мою невестку ринулся в бой. В общем, в тот день ни я, ни она не пошли на работу, а целый день отдавались друг другу с упоением. Вечером я сел в автобус и уехал домой.