Как меня трахнули в попку

 

 

Как меня трахнули в попку

Как меня трахнули в попку
Спасибочки всем моим читателям! :-*
После разрыва с Пашкой лето шло своим чередом. Когда я подавала доку-менты в институт, со мной хотел познакомиться какой-то парень, который назвался Вадимом. Он хищно смотрел на меня, и была в его манере говорить какая-то театральная недосказанность. Из-за этого он мне не очень понравился, но телефончик я все-таки ему дала. Мы изредка переписывались СМС, он уговаривал меня встретиться с ним, но я его побаивалась и отказывалась. Я еще решила попытать счастья и подать документы и в один из московских ВУЗов.

Когда я была в Москве, со мной познакомился еще один парень. Его звали Рома, он разительно отличался от Вадима. Рома был нежным, тактичным и ласковым. Он попросил у меня номер ICQ, и я не смогла ему отказать. Лето подошло к концу, я поступила в институт в своем городе и никого за лето больше не подпускала к своему телу. Вадим поступил в тот же институт что и я и самое страшное то, что лекции нашим группам читали вместе. Он часто садился возле меня и расспрашивал о моей жизни. Мне было приятно такое внимание, но он делал это как-то пошло и меня это отталкивало. А по вечерам я переписывалась с Ромкой. Мы говорили абсолютно обо всем, оказалось, что у нас с ним много общего. Он был очень милым, и я постепенно привязывалась к нему. Шли учебные будни и при должном усердии задания по учебе выполнялись на отлично. Вадим часто не писал лекции и потому быстро перестал понимать то, что нам читали. Когда нам задали сделать контрольную, Вадик начал упрашивать меня помочь ему. Мне показалось, что он на этот раз бы искренним, и я согласилась.

Пасмурным осенним вечером мы направились к нему домой. Он жил на отдельной квартире и я предупредила родителей, что буду поздно и буду помогать сокурснику с учебой. Пока мы шли, Вадик сыпал комплиментами в мой адрес и все пытался меня обнять, но я была тверда. Меня терзали смутные сомнения по поводу намерений Вадима, но он рассеялись сразу после того, как он действительно принес мне задания по контрольной. В его квартире был обычный мальчишеский бардак и он начал судорожно убираться, а затем и вовсе куда-то убежал, оставив меня один на один с заданиями. Я сидела в его комнате на его только что убранной кровати, склонившись над заданиями. Кровать была убрана кое-как и часть простыни все еще выглядывала из под покрывала. Мое внимание привлекло обширное белое пятно на простыне. Я была уверена, что это было пятно от спермы. Я уже давно ее не видела, и моя рука потянулась к этому пятну. Я задумчиво его погладила, но потом, взяв себя в руки, продолжила решать задания. Вадик энергично забежал в комнату, но застыл на несколько секунд. Я сначала не поняла в чем дело, но потом догадалась, что его привлек открывающийся вид на мои груди, обтянутые кружевным лифом. Я выпрямилась, и начала рассказывать Вадиму о том, как решаются эти примеры. Он поддакивал мне с наигранной заинтересованностью, но я решила все, же закончить свои объяснения.

Он довольно внимательно меня слушал, частенько поглядывая на мою грудь, торчащую из разреза кофточки. Мы быстро управились, и я собралась уходить, но Вадик уговорил меня остаться ненадолго. Он включил какое-то кино, а затем вошел в комнату с бутылкой пива в одной руке и полным стаканом в другой. Он протянул мне стакан и предложил вы-пить за начало нашего с ним сотрудничества. Я улыбнулась и подумала, что от стакана пива ничего плохого не будет. Мы сидели на его кровати, смотря телевизор и попивая пиво. Вадик обнял меня, но я не стала убирать его руку. Когда стакан, наконец, начал заканчиваться, я поняла, что уже сильно захмелела. Я удивилась, ведь я была уверена, что со стакана пива так сильно не пьянеют. Вадим начал поглаживать мне спинку одной рукой, а другую поло-жил мне на колено. Я не стала сопротивляться, и мы слились с ним в поцелуе. Он повалил меня на кровать, и мы начали с ним страстно целоваться. Он ласкал мое тело через одежду, гладил спинку, груди, ножки. Но вот его рука стала забираться мне под юбку. Я хотела его остановить, но он был непреклонен. Когда его рука добралась до моих трусиков, там уже все было совсем мокро. Я сильно текла и сама не понимала от чего. Он начал вводить свои пальцы в мою изголодавшуюся киску, и я, выгнувшись от удовольствия, позволила ему делать с моей киской абсолютно все. В тот день было прохладно, и сейчас я про себя радовалась, что решила все же не одевать колготки. Вадим задрал мою юбочку к животу, закинул мои ножки себе на плечи, сдвинул мои трусики и вошел в меня.

Его член был чуть покороче Пашкиного, он был около 18 см, но был очень толстым, больше 5 см в диаметре. Он вошел в меня и начал двигаться, постепенно наращивая темп. Вадим почти меня не ласкал, но мое изголодавшееся по сексу тело сейчас получало огромное удовольствие. Вадик не продержался долго, но и я была на грани, и когда его член начал разряжаться внутри меня, я тоже получила великолепный оргазм. После оргазма я ослабла и слабо понимала что происходит. Он пере-вернул меня на живот, стащил мои ножки с кровати, задрал мою юбку, оголив мою попочку, спустил мои трусики до колен и снова вошел в меня. Он начал быстро трахать мою девочку, держась при этом за мои груди. Все было как в тумане, и я сконцентрировалась на своих ощущениях. Вадим все наращивал темп и вскоре трахал меня просто с огромной скоростью. Мои стоны превратились в единое целое. Моя киска с чавкающими звуками принимала в себя член Вадима, который ходил во мне со скоростью иголки в швейной машине. Я была уже на грани, когда он кончил, заливая мои булочки своей спермой. А затем он куда-то отошел. У меня не было сил подняться, и я на-чала теребить свою измученную девочку. Вскоре появился Вадим, он тащил тюбик с каким-то гелем. Он выдавил немного геля на руку и начал смазывать им мою попочку. Я забеспокоилась, но от крема шел приятный холодок и прикосновения пальчиков к моей попочке были очень нежными и приятными. Я успокоилась, подставив попку рукам Вадика. Он аккуратно смазывал мой девственный анус, а затем начал проникать пальчиками мне в попку. На этот раз так все было чисто, и вскоре я почувствовала, как в мою попку начинает проталкиваться член. Мне почему-то не было больно, и я старалась расслабиться, пропуская Вадима в мою попку.

Он осторожно проникал вглубь, а затем начал медленно вытаскивать член из меня. Ощущения были странными, но мне понравилось ощущать член в своей попочке. Он начал двигаться, постепенно ускоряясь. Больно почти не было, и я получала удовольствие от анального секса с Вадимом. Он на какое-то время прервался и начал целиком доставать член из моей попки, а затем резко вставлять его внутрь целиком. Сперва даже было немного больно, но потом моя попочка приспособилась. Он трахал мою попку, а я теребила свой клитор. Так продолжалось довольно долго, но затем Вадик вставил свой член так глубоко, как мог и начал кончать внутрь моей попочки. Пока он кончал, я начала усиленно натирать клитор и все же успела кончить вместе с ним. Когда я кончала, попка начала сжимать член Вадика внутри и мне это очень понравилось. Его член начал опадать, и он вышел из меня и ушел в другую комнату. Когда он вернулся, его член висел, и он велел мне взять у него в рот. Мне было противно сосать его член, после того, как он был у меня в попке, но он был мастером уговоров и все, же убедил меня. Член был относительно чистым, но все же попахивал калом. Вадим начал вводить пальцы в мою киску, и я, закрыв глаза, открыла рот и насадилась головой на член Вадима. Я впускала член глубоко в горло, чтобы не ощущать вкус собственного дерьма. Член Вадима очень быстро встал, и Вадим велел мне раздеться. Я подчинилась, а за-тем он велел мне лечь на бок и подтянуть ноги к груди. Я сделала, как он сказал, и его член начал снова проникать в мою попочку. Она уже не закрывалась, но в такой позе мне было непривычно, и член входил довольно туго. Но я скоро привыкла, и член Вадика начал таранить мою попку с новой силой.

Он держался довольно долго, и от бесконечных стонов у меня пересохло в горле. И тут я подумала, что сегодня он спускал мне везде, кроме ротика. Мне захотелось попробовать его сперму на вкус. Я сказала ему об этом, и когда он собрался кончать, он поставил меня перед собой на колени и дал мне в рот. Мой ротик стал наполняться кисловатой спермой, и я начала глотать. Сейчас мне показалось, что ничего за летние месяцы не изменилось. Я опять стою на коленях и беру в рот. Но я соскучилась по вкусу спермы, и мне по-нравилось ее глотать. После этого я улыбнулась, эротично облизав губки и начала собираться домой. Найдя телефон, я ужаснулась. Времени было около очень много! Родители наверняка меня бы убили. Но Вадим отобрал у меня телефон, нашел там мамину запись и позвонил ей. Я не протестовала, боясь только ухудшить ситуацию. Вадим невинным голосом доложил моей маме, что мы засиделись за контрольной. Он извинялся и говорил, что может меня проводить домой, но это опасно, потому, что он живет в неблагоприятном районе и лучше подождать до утра. Мама долго не соглашалась, но Вадим ее все же убедил. Он сказал, что я могу здесь оставаться до утра и должна его за это отблагодарить. Его член уже опал и я, вставь перед ним на корточки, начала ему сосать. Когда его член опять встал, я поднялась, и Вадим приподнял меня, удерживая за булочки, по которым стекала его сперма. Я обвила ноги вокруг его корпуса, и он, прислонив меня к шкафу, начал неспешно входить в мою писечку.
Моя киска истосковалась по члену, и я выгнулась от удовольствия. Вадим трахал меня не спеша и по-хозяйски. Торопиться было некуда, ведь родители больше не ждали меня домой. Знали бы они, чем их драгоценная дочка здесь занимается! Я не знала, откуда во мне брались силы, но я энергично подмахивала Вадиму. Затем он кончил в мою девочку, и я тоже забилась в экстазе. Мы обессилевшие повалились на кровать, но у нас впереди была все ночь…