Как меня сделали девочкой

 

 

Как меня сделали девочкой

Как меня сделали девочкой
Это была обычная летняя ночь. Было очень тепло, я возвращался домой от друга. Ночевать у него было негде. Мой дом находится в 15 минутах ходьбы оттуда. Я решил пройти через детский садик. Когда я проходил мимо него, я увидел компанию девушек, их было около 20, парней среди них не было. Они находились на балконе этого детского сада. Они пили пиво, смеялись. Я специально проходил очень близко к ним, чтобы привлечь их внимание. Мне это удалось, одна девушка вышла, перегородила мне дорогу и предложила пойти к ним. Я согласился. Как только я подошёл к ним, волна возбуждения тут же настигла меня. Почти все были в мини-юбках, на каблуках, в разноцветных колготках, топиках…

Но какого было моё удивление, когда одна из девушек во всего размаха ударила меня с ноги по яйцам. Боль была невыносимая. «Это тебе за Светку» - сказала она. Я ответил: «За какую Светку?». Я реально не понимал, что творится. Оказывается вчера, её подругу изнасиловали несколько парней в соседнем дворе, когда она шла домой с их девчачьей тусовки. Мои доводы, что не надо тогда носить мини-юбки, если не хотите, чтобы вас насиловали, ещё больше их разозлили. Кто-то из них сказал: «Сейчас мы тебя изнасилуем, как они Светку!». Потом они начали шептаться и одна девушка ушла.

Я растолкал девушек, попытался убежать, но та, которая ударила, поймала меня и опять по яйцам, но на этот раз прямо каблуком. Меня вернули, положили на бетонный пол балкона. У них был нож, и они сказали, что если я не буду выполнять все их требования, то они отрежут мне член и яйца. Они начали раздеваться, те, кто был в колготках, их сняли вместе с трусиками и все, кто хотел писать обоссали меня. Вся одежда была мокрая. Некоторые даже садились мне на лицо и заставляли выпить их мочу, причём всё проглотить, а потом отлизать их мокрую киску.

Потом с каким-то пакетом вернулась та девушка, которая уходила. Там был фаллос среди какой-то одежды. Я испугался, сказал, что не хочу этого, но мне сказали, что меня ждёт кое-что по круче, чем фаллос. Девушки по очереди мастурбировали себя этим фаллоэмитатором. Это так возбуждало меня, что член был готов вырваться. Мне сказали, что я ещё не готов и что должен снять всю одежду. Я снял мокрую одежду, меня обтёрли полотенцем от женской мочи. Мой член стоял колом, и девушек это не могло не возбудить. Одна девушка хотела поскакать на мне, но её быстро переубедили, сказав, что я не должен получать удовольствие.

Из пакета достали трусики стринги и лифчик. Оказалось, что это хотят одеть на меня. Когда на меня надели лифчик с подкладками, то он неплохо смотрелся, как настоящая грудь. Потом мне еле запихали член в стринги. Я был готов кончить даже от женского прикосновения. На этом не закончилось. Они достали фиолетовые чулки с рисунком, которые ужасно возбуждали. Потом на меня надели обтягивающую белую юбку, которая неплохо смотрелась на моих бёдрах. В заключении всего наверх мне надели тоже фиолетовую (под цвет чулок) кофточку с разрезом.

Потом мне дали туфли и велели их надеть, но они мне оказались малы. Одна из девушек приличной комплекции отдала мне свои чёрные туфли, так как видимо это было необходимо дли их какого-то замысла. Потом все начали меня фоткать и собирать вещи. Все мои вещи положили в пакет. Мы всей компанией пошли куда-то. Бежать я не мог, так как был на каблуках. И это меня очень возбуждало, как я выглядел и постукивал железными шпильками.

Наконец мы зашли во двор и остановились. «В этом дворе изнасиловали Свету» - сказала одна из них. Мне сказали, что из этого двора только один выход и если я пойду через него, то меня поймают и мне будет плохо. Меня отправили пройти мимо группы парней. Я представляю, как это было: я, стукая шпильками, прохожу мимо в белой юбочке, фиолетовых чулочках и кофточке с вырезом. Как только я поравнялся с ними, я увидел, что там сидело семь абсолютно бухих парней. Один из них перегородил дорогу, начал лапать меня. Я завизжал, как тёлка, и решил заехать каблуком по яйцам. Парень скорчился от боли, и я побежал в подъезд. Когда я был на втором этаже они только входили в подъезд. Я решил вызвать лифт, так как на каблуках я бы точно далеко не убежал. Я доехал до последнего этажа и вышел. Парни побежали по лестнице. Деваться было некуда. Меня догнали, схватили за волосы, и повели на чердак. Дверь на чердак была открыта. Жаль я не догадался сам убежать туда. Меня швырнули на пол и сказали, что я отвечу во все дыры за то, что врезала парню. Мою голову начали насаживать на член одного парня, потом другого. Временами я даже думал, что задохнусь. Потом один из них начал сливать и когда кончал прижал мою голову так, что нос оказался в его волосах у пениса. Он кончал прямо мне в горло. Меня это в какой-то мере даже возбудило.

Потом начали лапать мой бюстгальтер, кофточку сняли. Когда снимали стринги, то парни офигели, когда увидели, что я парень, они думали, что насилуют молоденькую девочку. Их это завело ещё больше. «Мы тебя хотели бутербродиком в две дырки, а придётся в одну» - я испугался, что меня раздерут хуи этих парней. Я встал раком, меня самого это возбуждало. Парень никак не мог войти в меня, так как у меня не разработанная дырочка. В меня засунули, как я понял сначала бутылку пива горлышком. Я немного расслабился, как вдруг мне в попу кто-то засадил свой гигантский хуище. Он ходил во мне как поршень, потом кончил и обессилил, упав на меня и прижав, я ужасно хотел кончить. Потом один мужик лёг на спину, меня посадили на его член, а второй входил в меня сверху. Там было так туго, что мой член моментально встал. Меня практически раздирало. В это время двое поочерёдно ебали меня в ротик. Так как парней было много, то они ходили по кругу и ебали по очереди. Так как снизу кто-то лежал и раздирал меня и места больше небыло, то настало самое ужасное, ещё один парень засаживал свой член внутрь меня.

Они входили в меня одновременно, и началась нестерпимая боль, потому что сперма, оставленная первым ёбарем, начинала высыхать. Это продлилось не долго, так как я застонал, оба парня кончили одновременно, тем самым обеспечив смазку в моей блядской дырочке. Потом ещё много раз в меня кончали, сперма стекала по чулочкам вниз. В очередной раз, когда я лежал на спине и меня ебали двое я почувствовал, что настиг грани возбуждения и кончил прямо на свою кофточку. Тут же это раззадорило всех и меня ебали ещё около часа.


Потом я потерял сознание, когда я очнулся, то уже никого не было и на дворе наступило утро. Моя попа ужасно болела, что я с трудом поднялся, одел трусики, мини-юбочку отряхнулся и на каблучках пошёл с этого чердака. Когда я спускался, то внезапно дверь открылась и выглянула молодая девушка, лет 19. Она увидела парня в порванных чулках, юбке и конче. Я был готов сгореть со стыда. Она спросила, что случилось. Я ей рассказал, что меня изнасиловали, как шлюху, по полной, из-за компании девушек, которые к тому же забрали мою одежду. Тут она заплакала и обняла меня. Начала извиняться и пригласила домой. Оказалось, что эта девушка та самая света, которую изнасиловали эти парни. Сейчас она стала моей девушкой.

P.S.: если хотите трахнуть меня, то пишите на e-mail, я очень люблю фиолетовые вещи.